Перейти к содержимому

- - - - -

[Эксклюзив] Ю Инна и Чжи Хёну расстались спустя два года отношений

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:02

yKImLMxQH20.jpg

Источник: TV Report via Nate

1. [+851, -9] Не понимаю, какой смысл был в объявлении об отношениях публично перед тем, как он ушел в армию. Интересно, а Rain и Ким Тэхи все еще встречаются?!

2. [+691, -10] Минус то время, что он был в армии, они вообще хоть месяц провстречались?? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

3. [+507, -5] Кто знает какое количество времени они на самом деле были вместе, два года, год или месяц.

4. [+90, -12] Может, они расстались из-за каких-то проблем, но, я думаю, неправильно он сделал, что признался в чувствах к ней перед тем, как уйти в армию.

5. [+72, -9] Ему нужна была женщина перед армией и во время службы, а теперь, когда он уволился, он видит, что есть много других вариантов

-

Источник: Naver

1. [+4,189, -740] Вот поэтому не нужно ждать парней из армии

2. [+3,181, -554] Он, можно сказать, использовал ее, связал перед тем,как уйти в армию и бросил, как только вернулся....

3. [+2,060, -102] Надеюсь, они расстались не после его увольнения из армии?

4. [+1,830, -62] Я так и знала, пфф...

5. [+1,270, -90] Я мужчина и я считаю, что парни, начинающие новые отношения прямо перед армией - мусор.

6. [+1,069, -35] Зачем он объявил об отношениях прямо перед армией?... Он связал Ю Инна званием его девушки...

7. [+847, -38] Вот поэтому не нужно начинать отношений с парнем, который собирается в армию в ближайшее время.

-
NB

"Нееееееееееееет((("

"Но ведь....возможно, это она не захотела больше с ним встречаться"

"Полагаю, что не только я считаю его решение объявить об отношениях публично эгоистичным"

© VK.com/kpop_stock

Ответить