Перейти к содержимому

- - - - -

[Эксклюзив] Ким Убин и Ю Чжиан расстались спустя 2 года отношений... "Расстались 3-4 месяца назад"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:01

Uo3JJKrkOkw.jpg

Источник: OSEN via Nate

1. [+593, -39] Я чувствую непреодолимое беспричинное счастье... ㅋㅋㅋㅋ Почему?

2. [+402, -33] Я так взволнована из-за этого ㅋㅋㅋㅋㅋ

3. [+77, -8] В любом случае, могу поспорить, у него уже есть новая девушка...ㅜ

-

Источник: Naver

1. [+1,695, -38] Но это правда, что он слишком занят сейчас, ему не до отношений

2. [+1,559, -85] Печально слышать, но это то, чего мы все хотели..

3. [+1,312, -43] Дэбак ㅋㅋㅋㅋ Многие девушки теперь его захотят

4. [+1,159, -73] Не то, чтобы расставание - это хорошая новость, но... Я ждала эту новость.... Извините, но я такой фанат.. ㅋㅋㅋㅋ Ким Убин, файтин!

5. [+343, -12] Верни шмотки от Balmain

6. [+347, -23] Девушка все испортила своим излишним старанием показаться на публике с ним, как только его карьера пошла на взлет

7. [+275, -12] Отлично, я все еще не забыла инцидент с футболкой от Balmain

8. [+237, -15] Не то, чтобы я могу встречаться с Ким Убином... Но почему-то эта новость осчастливила меня.

-

Ким Убин и Ю Чжиан расстались 'Balmain скандал', который преследовал их 3 года снова привлек внимание

Источник: TV Daily via Nate

1. [+118, -15] Вау, какие двойные стандарты. Когда певица или актриса совершают ошибку им это припоминают до смерти... Но мужчинам знаменитостям так легко все спускают с рук

2. [+94, -31] Его фанатки и правда думают, что у них появился шанс, раз он расстался с девушкой? Получается, женщина женщине враг. Люди заходят слишком далеко. Ким Убин, очевидно, любил ее, раз встречался с ней, дарил цветы и шмотки Balmain. Почему вы ненавидите Ю Чжиан? Ким Убина так ненавидели за скандал Balmain, пока женщины не влюбились в его героя в 'Наследниках' и направили ненависть на его девушку.

3. [+49, -12] Тупые фанючки плачут от счастья из-за его расставания... Как будто он теперь с одной из вас будет встречаться, он может найти себе девушку покрасивее вас ^^

-
NB

"Мои шансы возросли на 0,0000000000000000000001%. Дорогие нетизены, поддержите наши отношения"

"Извините, но я не могу не радоваться"

"Соглашусь с этим человеком
8. [+237, -15] Не то, чтобы я могу встречаться с Ким Убином... Но почему-то эта новость осчастливила меня."

© VK.com/kpop_stock

Ответить