Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'Back to My Face' добавляет ещё один балл в копилку доверия поколению пластической хирургии

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:57

DQfZrRsZHQc.jpg

Fiah1uXre_Y.jpg

Источник: OSEN via Naver

Шоу приглашает людей, сделавших пластику и желающих вернуть обратно свои старые лица, чтобы дать им такую возможность.

1. [+621, -13] Помнится, было по кабельному такое шоу, там людям делали новые лица. Полагаю, это противоположное шоу, тут всё возвращают как было до. Надеюсь, они добьются успеха.

2. [+492, -9] Сначала мне не нравилось это шоу... но люди, которые хотят вернуть себе прежние лица, казались искренними и говорили вещи, которые заставляли меня рыдать от сочувствия к ним. Кажется, это хорошее шоу.

3. [+285, -3] Склепай лицо на кабельном, расклепай на общественном

4. [+150, -1] Мне нравится идея шоу. Полагаю, люди должны семь раз подумать, прежде чем делать пластику... естественность красивее всего.

5. [+124, -13] Идея-то хороша... но ведь все они по факту завидуют достижениям пластической хирургии, зачем об этом делать целое шоу? Впрочем, такая возможность крайне редкая, надеюсь, они выберут тех, кому действительно это нужно и добьются потрясающих результатом.

-
Статья: 'Back to My Face' SNS ольджан Кан Юна "Ненавижу показываться на людях без макияжа"

Источник: OSEN via Nate

1. [+348, -76] Пак Бом, иди-ка ты на это шоу...

2. [+267, -15] Большинство этих людей, кажется, очень ранимые... Мне было так жаль нескольких из них. Помнится, когда-то давно я оставлял комментарий по сабжу, где сказал, что люди, сделавшие пластику, рано или поздно пожалеют и захотят вернуть себе свои старые лица. Кажется, я был прав.

3. [+225, -21] Я всегда хотела сделать себе операцию, но сейчас, посмотрев шоу, я решила чуть больше любить своё родное лицо!

-
NB

"А может, хватит упоминать Пак Бом под любой статьёй о пластической хирургии? Задрали уже."

"1. [+348, -76] Пак Бом, иди-ка ты на это шоу...

Я подумала о Бом, едва прочитала статью.
Так вот... вопрос: давай, а?"

"О, как мне нравится идея. Шоу не унижает пластическую хирургию и в то же время популяризует естественную красоту. Надеюсь, всё получится".

(с)kpop_stock

Ответить