Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: лидер группы KARA Пак Гюри: "Простите, что причиняем вам боль..." говорит откровенно о присоединении новой участницы

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:53

DI0DAIWwmI8.jpg

Источник: Sports Donga via Naver

"Нашим Kamilias всегда достаётся.

Простите.

Мне хочется стольким поделиться, прояснить так много недоразумений, сказать так много слов утешения...

Но так нелегко собрать их все в одно сообщение.

Я знаю, скорее всего, меня не поймут или поймут не так, и это приведёт к ещё большей боли и ещё сильнее усложнит всё для тех, кто меня окружает.

У меня никогда не было возможности говорить всё, что мне хочется, но сейчас я хочу, чтоб вы забыли о моём звёздном статусе и приняли мои извинения. Простите меня, что я причиняю вам столько боли.

Сейчас очень много обидных толков и кривотолков вокруг KARA и её дальнейшего существования, и ни в чём нет уверенности...

Нам предстоит показать, что мы не такие, какими нас представляют... Это наша работа... не так ли?

А пока я просто прошу прощения за то, что принесла вам столько боли.

Простите, пожалуйста.

Надеюсь, вы хорошо проведёте остаток дня..."

-

1. [+1,526, -92] Всё идёт к тому, что они закончат как Jewelry

2. [+1,050, -118] У них нет ни грамма таланта и они всегда судачат друг о дружке, совсем как Т-ara

3. [+1,020, -194] Что? Зачем? Мне не больно;

4. [+815, -72] Группе кирдык

5. [+816, -223] А давайте лучше камбэк Wonder Girls...

6. [+264, -47] Из всех KARA мне больше всего жаль Гюри... сейчас я понял, что она единственная, кто реалистично смотрит на ситуацию.

7. [+197, -24] Я бы хотела, чтобы они остались в своей Японии, так было бы лучше для них. В Корею они возвращаются только тогда, когда им что-то нужно.

8. [+214, -44] Когда я читаю что-то подобное, я ещё лучше понимаю, насколько потрясающие SNSD...

9. [+178, -9] Группа с частой сменой состава никогда не добьётся успеха~

10. [+158, -4] Пак Гюри единственная нормальная в KARA. А хуже всех себя повела - и во время скандалов с KARA, и сейчас - Хан Сынён.

-
NB

"Гюри Т____Т"

"5. [+816, -223] А давайте лучше камбэк Wonder Girls...

И мнееееее. И мнеееее. Хоть с 4 девочками. Хоть с 1. Дайте мне их увидеть снова, и я умру счастливой ТТ_ТТ"

"Надеюсь, Гюри найдёт в себе силы справиться со всем этим, я уверена, это совсем не её ошибка. А ещё надеюсь, что однажды KARA вернутся ещё сильнее, чем прежде!!;;"

(с)kpop_stock

Ответить