Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Будоражащий воображение клип Чон Хёсон 'Goodnight Kiss'

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:50

Tpbaj55L4FI.jpg Twmg2oyOMe4.jpg

Источник: OSEN via Nate

1. [+323, -115] Похоже, когда певицам-женщинам недостаёт таланта, они начинают раздеваться.

2. [+275, -105] Неужели так тяжело петь хоть в какой-то одежде? Почему обязательно надо петь без одежды?

3. [+121, -44] Таковы желания жучар с ilbe

4. [+21, -12] До пластики она была так очаровательна и юна, и у неё было шикарное тело, а сейчас она такая среднестатистическая

5. [+20, -9] Всё для ilbe, следующий~

6. [+11, -3] Людям нравится сексуальность, но есть разница между сексуальным и пошлым

7. [+10, -6] Её работа петь или сиськами трясти?

8. [+8, -2] Когда-то она сказала, что ей грустно оттого, что женщинам-айдолам приходиться раздеваться, чтобы хотя бы попытаться завоевать популярность, да и группа её далеко не стриптизом на сцене добилась славы. Она разрушила группу одним неверным словом и сейчас она собирается выпустить соло-альбом, тогда как её группа находится в подвешенном состоянии. Неужели она думает, что что-то изменится? Уверяю вас, ей никогда вновь не обрести того, что она загубила... разве что через 10 лет, когда всё будет по-другому. Сейчас она может показывать столько тела, сколько хочет, её это не спасёт. Её будут ненавидеть независимо от того, что она делает.

-
источник: Nate

1. [+183, -39] Это больше похоже на рекламу лифаков, чем на видеоклип

2. [+147, -64] Демократизация для неё теперь не дополнение образу, а сам образ

3. [+84, -9] Она поёт телом, что вы хотите

4. [+11, -1] Ей, видать, совсем нечего показать, кроме стриптиза~

5. [+10, -3] Как грязно

-
NB

"В чём дело, почему все Secret так синхронно стали делать пластику? Может, из-за того, что у них был перерыв, но, когда они вернулись в прошлый раз, мне пришлось запоминать их по позициям в танце, потому что я не узнавала их с первого взгляда. Они были такие очаровательные раньше, да и сейчас тоже очаровательные... но просто... не знаю... мне почему-то грустно..."

"Сексуальный концепт: фууууу, ну и шлюха
Милый концепт: детский сад, штаны на лямках

Ёшкин дрын, определитесь уже, какого хрена вы от них хотите"

"1. [+323, -115] Похоже, когда певицам-женщинам недостаёт таланта, они начинают раздеваться.

Но у Хёсон есть талант, или кого вы имеете в виду?"

(с)kpop_stock

Ответить