Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: [Exclusive] KARA ищут нового мембера на шоу 'KARA Project' канала MBC Music

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:49

DF4Gh9im7yM.jpg

Источник: Ilgan Sports via Nate

1. [+164, -5] Когда к группе присоединились Джиён и Хара, прошло не так много времени с момента дебюта группы, поэтому всё прошло хорошо... но сейчас они собираются добавить новую участницу, когда группа уже прошла долгий путь;; девушки просто закончат, как Jewelry

2. [+107, -9] Сорри-сорри, но.......... не думаю, что новая участница их как-то спасёт...

3. [+81, -8] Наверняка новая участница будет японкой

4. [+20, -1] ㅋㅋㅋ Будет прикольно, если сами девушки и будут судьями на шоу... Ржунимагу, когда представляю их, критикующих чужие вокальные и танцевальные способности

5. [+19, -4] Оставьте трио или распадайтесь уже совсем, зачем вам ещё один человек-то. Кто бы ни присоединился, группа всё равно закончит как T-ara.

-

Источник: Naver

1. [+2,370, -89] Хан Сынён, хватит играть

2. [+1,576, -108] Почему бы вам не позаботиться об уже имеющихся участницах ㅡㅡ

3. [+1,315, -91] Чего? Остановитесь...

4. [+1,211, -73] А смысл добавлять новую участницу... всё равно они только в Японии обретаются ㅜ

5. [+1,103, -170] Интересно, а желающие присоединиться вообще есть...

-
NB

"Не могу поверить, что это желание самих девочек, а вы? Наверняка это очередное ср*ное решение DSP во всей красе"

"Честно говоря, я как фанат надеялась, что это никогда не случится... Почему они не могут продолжать в трио?

С другой стороны, как ELF я всё ещё помню, какое бурление говн подняли фанаты, когда к группе присоединились Кюхён, Генри и Чжоу Ми, а теперь я не могу представить SuJu без этих человечков, так что, даже несмотря на то, что я не больно-то верю в эту затею, я не буду падать духом раньше времени и буду верить, что DSP знают, что делают."

"Полностью согласен с #1. Лучше бы они продолжали втроём. Сынён и Гюри достаточно сильные вокалистки, чтобы тянуть на себе всю песню, оставляя немного для Хары."

(с)kpop_stock

Ответить