Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'Music Core' - сила музыки в исцеляющих звуках

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:41

1knOXerj7QY.jpg

Источник: Seoul Econ via Naver

1. [+2,730, -121] Какие уважительные ведущие на 'Music Core'

2. [+2,731, -215] У меня было чувство, будто это настоящее музыкальное шоу безо всяких айдолов

3. [+2,092, -72] Было странновато, но у них были добрые намерения и я наслаждался песнями

4. [+1,767, -53] Понравились Ли Ын Ми и Им Чан Чон

5. [+1,499, -36] Для ведущего Music Core это, должно быть, большая психологическая нагрузка. Он не может балагурить, как он обычно делает, а ещё он должен очень сильно следить за словами, когда шутит во время съемок Infinity Challenge.

6. [+341, -11] Какое замечательное было шоу с потрясающими артистами... Осточертели певцы, которые не могут выступать из-за периода траура.

7. [+336, -7] Хочу всегда видеть такое разнообразие артистов, как сегодня

8. [+257, -8] Я подумал, что Ким Со Хён - робот... она такая странная, если не улыбается ㅋㅋ

9. [+223, -7] Обычно я не смотрю из-за того, что айдолы в центре внимания... Так жаль, что мы можем видеть этих потрясающих исполнителей, которых обычно не заметно, только в этих специальных эпизодах.

10. [+177, -16] Я не жертва трагедии в Сэвол, но это шоу помогло мне утешить моё горе как жителя Кореи. Вот это я понимаю - настоящая музыка.

11. [+174, -32] A Pink по сравнению с Ли Ын Ми выглядели такими откровенно никакими, может, потому, что они выступали прямо перед ней ㅠㅠ

12. [+182, -59] Этот выпуск только вогнал меня в ещё большую депрессию...

13. [+130, -11] Богиня Ын Ми сегодня показала высший уровень...

14. [+117, -2] Мне дико понравились сегодняшние выступления, наверное, потому, что я фанат Им Чан Чона. Так здорово было услышать песни, которые не являются заглавными треками альбомов. Почему бы остальным певцам не взять это на заметку и не показывать остальные песни альбома, а не только заглавные треки, ведь они столько трудились над альбомами.

15. [+115, -4] Вот это я называю "исцеление музыкой"

-
NB

"2. [+2,731, -215] У меня было чувство, будто это настоящее музыкальное шоу безо всяких айдолов
10. [+177, -16] Я не жертва трагедии в Сэвол, но это шоу помогло мне утешить моё горе как жителя Кореи. Вот это я понимаю - настоящая музыка.

Ну вот, опять началось: настоящая музыка - это, ненастоящая музыка - то. В природе не существует "настоящей", "неподдельной" музыки, а только песни, которые вам нравятся, и песни, которые не нравятся. Почему люди не могут просто наслаждаться тем, что им нравится, не опуская при этом всего остального? Просто наслаждайтесь своей "настоящей" музыкой, а нам дайте наслаждаться нашей музыкой айдолов, ну ё-моё."

"А они умеют хвалить одно, не опуская другое?"

"Конечно, да, это дань уважения - провести шоу на минорной ноте, но в то же время это лишь ещё больше вгонит в депрессию. Когда мне плохо и я слушаю грустные песни - мне становится ещё хуже, так что, честно говоря, лучше бы они попробовали поднять настроение как шоу, так и нации"

(с) kpop_stock

Ответить