Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Ким Сэ Рон утверждена на главную женскую роль "Ли Су Би" в дораме High School... сотрудничество с Ухёном, Сонёлем и Нам Джихён

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:40

feacb1EbbYU.jpg

Источник: TV Report via Naver

1. [+2,767, -252] Зачем они пихают хорошую актрису к этим убогим актёрам?

2. [+2,240, -78] Засилье айдолов ㅋㅋ Но проблема не в актёрском составе, а в сюжете ㅋㅋ Они могли бы просто забабахать обычный сюжет о высшей школе, зачем так изгаляться? Для малолеток

3. [+2,097, -87] Неужели продюсеры так обожают английский? ㅡㅡ Почему 'High School'? Почему 'go deung hak gyo (кор: высшая школа)'... Давайте на корейском, почему везде английский?

4. [+1,550, -71] Она была маленьким ребёнком в "Дядюшке", а сейчас уже такая барышня

5. [+256, -6] Так, стоп, её персонаж им друг, а не донсэн? ㅋㅋㅋㅋ Продюсеры, это такая лажа. Сэрон выпустилась из младшей школы лишь в прошлом году ㅋㅋㅋ И вы ожидаете, что она будет другом 24-летним лбам? ㅋㅋㅋ Сэрон-а, онни так жаль тебя...

6. [+246, -6] А им не кажется, что разница в возрасте между ней и Ухёном/Сонёлем слишком велика? Почти десять лет, и вы хотите адекватной любовной линии...

7. [+248, -10] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Наручники ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Едва они снимут с ней сцену поцелуя, их закуют в наручники ㅋㅋㅋㅋㅋ

8. [+230, -6] Может, она и выглядит старше своего возраста, но ведь актёрам других главных ролей уже за двадцать... По-моему, это неправильно.

9. [+225, -7] Ученица начальных классов старшей школы будет в паре с детьми за двадцать? ㅋㅋㅋㅋ

10. [+115, -10] Мне кажется, будет проблематично создавать любовную линию между 15-летней девушкой и 24-летним парнем. Это безумие.

-
NB

"10. [+115, -10] Мне кажется, будет проблематично создавать любовную линию между 15-летней девушкой и 24-летним парнем. Это безумие.

Ей же 13*? Какого хрена... дети выглядят на все 20."

"Мне было бы пофиг на разницу в 10 лет, если бы ей было 25, а ему 35, потому что они уже оба взрослые. Но 14 и 24 - такая лажа..."

"Надо учесть кучу факторов. Парень же не по-настоящему запал на неё. Уверена, они оба профессионалы своего дела, она достаточно зрелая, а у него достаточно такта и уважения. Ииии я уверена, продюсеры преподнесут всё так, что их экранные отношения не пересекут черту, всё же она очень юная.

Похожая ситуация была с Сюмином из ЕХО и Ким Ю Чон. Разница в 9 лет не чувствовалась, так как он выглядел реально очень молодо:
"

(с)kpop_stock

Ответить