Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'Четыре Сына, Одна Дочь' Хани Ли: "Мне было очень грустно, когда мама призналась мне, что много плакала после того, как родила меня"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:38

1GB1GhSYDOs.jpg

Источник: TV Report via Naver

Одна из матерей на шоу рассказала, что она родила шесть дочерей подряд, ожидая, что родится мальчик. На это Хани Ли сказала: "Я тоже слышала, что моя мама много плакала, когда родила меня, и это меня очень печалит". Мама Хани Ли хотела, чтобы её второй ребёнок был мальчиком, она планировала перестать рожать после этого, но родилась Хани Ли, и из-за этого она плакала. В конце концов она родила сына третьим.

1. [+3,413, -44] Как можно было не родить такое красивое дитя, как её вторая дочь?! ^^

2. [+2,861, -32] Тогда она плакала, но сейчас она наверняка улыбается, глядя на Хани Ли ㅋㅋ Какая же она прелестная ㅋㅋㅋㅋ

3. [+2,133, -25] Моя мама тоже часто рассказывает мне, как она себя чувствовала, родив меня, и это меня очень расстраивает.. Я так её понимаю.

4. [+1,696, -34] Мне безумно нравится Хани Ли, она такая честная и очаровательная Изображение

5. [+414, -15] Неужели люди настолько не любят дочерей? Я устал от старшего поколения, повёрнутого на сыновьях.

6. [+388, -28] В те времена все были просто помешаны на сыновьях, а сейчас все помешаны на дочерях ㅋㅋㅋ

7. [+358, -6] Вообще не понимаю, почему взрослые рассказывают это детям... Я, например, прекрасно помню всё, что говорили взрослые, когда я была маленькой, так что им реально надо следить за своими словами, ведь дети всё запоминают и осознают эти слова. когда вырастают.

8. [+344, -9] Тогда она плакала, а сейчас Хани Ли заняла 4-е место в "Мисс Вселенная" ㅋ

9. [+332, -7] Это очень ранит. Моя подруга - вторая дочь в семье, у неё есть старшая и младшая сёстры, а четвёртый ребёнок, самый младший - мальчик. И ему достаются всё внимание и все благословения.

10. [+241, -1] Это же насколько надо было быть тогда одержимой сыновьями, чтобы разрыдаться, вместо того, чтобы благословить новорожденное дитя... неужели женщина в наше время настолько бесполезна? ㅋ Я мужчина, но для меня просто смешно, когда к женщинам относятся как к чему-то бесполезному. Неважно, мальчик или девочка, главное - правильно воспитатьㅋㅋㅋ

-
NB

"Комментарии отображают всю суть конфликта поколений"

"10. [+241, -1] Это же насколько надо было быть тогда одержимой сыновьями, чтобы разрыдаться, вместо того, чтобы благословить новорожденное дитя... неужели женщина в наше время настолько бесполезна? ㅋ Я мужчина, но для меня просто смешно, когда к женщинам относятся как к чему-то бесполезному. Неважно, мальчик или девочка, главное - правильно воспитатьㅋㅋㅋ

Аплодирую стоя"

"Моя мама плакала и отказывалась взять меня на руки в первые два дня моего рождения. Она сказала, что это последствия боли при родах, но однажды, когда она была очень сильно зла, она сказала, это из-за того, что я родилась девочкой. Она до сих пор зовёт меня "сынишка мой" и другими подобными прозвищами. А моя тётя зовёт своего сына "доченька моя", лол, моя семья странные люди"

(с) kpop_stock

Ответить