Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: [Exclusive] 'клип 19+' Гаин И Джу Джи Хуна раскрыли как "нынешних любовников"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 22:09

cbASiJqoF9Q.jpg

Источник: Sports Seoul via Nate

1. [+126, -7] Похоже, я ждала слишком многогоㅋㅋ Это неожиданная для меня пара, но мои ожидания были выше~~

2. [+34, -30] Как и ожидалось, знаменитости независимо от тяжести совершённых преступлений без проблем возвращаются на сцену и даже начинают встречаться ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

3. [+87, -8] Эх....

4. [+20, -1] Но Джу Джи Хун в этой паре лучше ㅋㅋㅋㅋ В аудио, которое он записал после того, как его раскрыли с марихуаной, он плакал, признаваясь в том, что у него была всего одна затяжка ㅋㅋㅋㅋ

5. [+20, -2] Вдруг у них фееричный секс

-

Источник: Naver

1. [+900, -17] ?????????????????????????????????

2. [+608, -12] Какой случайный выбор...

3. [+482, -25] FuXx U....! (прим. перев.: это название недавней песни Гаин, можно перевести как "Да пошёл ты" или "Тр*хаю тебя"; в клипе также участвовал Джу Джи Хун, он играл любовника Гаин)

4. [+176, -15] Ну а что, даже Ли Су, вон, женится, почему бы и Джу Джи Хуну не начать встречаться

5. [+163, -6] Ну, может, между ними реально проскочила искра, пока они снимались в этом клипе 19+

6. [+157, -7] Боги, никогда не ожидал этой парыㅋㅋㅋ

7. [+143, -14] Это не тот ли парень, которому запретили появляться на ТВ из-за того, что его поймали с наркотой

8. [+139, -13] Я что, единственная помню его скандал

9. [+155, -29] Гаин, ты собираешься разрушить свою жизнь? Он наркоманом был, наркоманом и остаётся

10. [+92, -16] Так он уже бросил баловаться наркотой...

-

Статья: Гаин и Джу Джи Хун, от восьмилетней дружбы до страстной любви

Источник: OSEN via Nate

1. [+562, -93] Если бы Гаин не была знаменитостью, у неё ни за что не хватило бы ума закадрить Джу Джи Хуна ㅋㅋㅋ Она была бы обычной девчулей, фанатеющей в школе по смазливому оппе ㅋㅋㅋ Но имидж Джу Джи Хуна упал, а имидж Гаин поднялся, и теперь они вместе так, середнячокㅋㅋㅋ как Лин и Ли Су

2. [+507, -79] Джу Джи Хун мог бы стать огромной звездой, если бы не инцидент с марихуаной.. сейчас он на дне ㅠ

3. [+170, -8] Мне кажется, что по крайней мере у одного из этой пары настоящие чувства к другому

-
NB

"5. [+20, -2] Вдруг у них фееричный секс

Нетизены всегда акцентируют внимание на самом главном."

"Курение травки - далеко не худшее, что может сделать человек".

(с) kpop_stock

Ответить