Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: god 'The Lone Duckling', эхо длиной в 15 лет

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 22:07

X6yHf6O1nQU.jpg

Источник: TV Report via Naver

1. [+3,785, -451] Люблю старые группы типа god гораздо больше, чем этих детей EXO!

2. [+3,176, -97] Я онемела, услышав голос Юн Кё Сана в начале песни ㅠㅠㅠㅠ У рэпа Дэнни тоже есть что-то, что успокаивает тебя даже сейчас ㅠㅠㅠㅠㅠ

3. [+2,398, -85] В восторге от песни, она стоила 10 лет ожидания ㅋㅋ Разумеется, она получит #1 Изображение

4. [+696, -26] Песня шикарна ㅠㅠㅠ Абсолютно в стиле god ㅠㅠㅠ ничего не изменилось, я словно вернулся во времени в те дни ㅠㅠㅠ Непередаваемое чувство, когда слышу голос Кё Сана вначалеㅠㅠㅠ

5. [+630, -31] Голос Кё Сана-оппы в начале песни.. я плачу и у меня бешено колотится сердце ㅠㅠ Песня чудесна, спасибо, что вернулись, оппы Изображение

Статья: '#1 в 10 рейтингах цифровых продаж. god тронуты: "Мы сильно сомневались..."

Источник: Star Today via Naver

1. [+4,876, -141] Я всё больше благодарна, что мы можем услышать эту потрясающую песню ㅠㅠ

2. [+4,606, -235] Можете, пожалуйста, провести пусть короткий, но промоушен? ㅜㅜㅜ Я по вам скучаю...

3. [+3,510, -116] Мы все просто не передать как благодарны вам

4. [+3,254, -115] Что ещё сказать... вот оно, счастье.

5. [+3,175, -133] Вы-то за что благодарите, мы вам больше благодарны! Ведь мы можем слушать такую замечательную песню.. ㅠㅠ

6. [+1,152, -83] Обращаюсь ко всем юным фанаткам ЕХО, ваша онни прекрасно знает, что ЕХО потрясающие, но у god бесчисленные рекорды, установленные в 2000 году. Они национальная группа, так что даже не смейте сравнивать ЕХО с ними ^^

7. [+1,048, -100] Сам факт того, что god сравнивают с ЕХО, меня напрягает... как у вас только язык поворачивается;;

8. [+892, -21] Прошло столько лет, как же так получается, что их песня вызывает во мне такой же прилив эмоций?...

Статья: god возрождаются, их божественная сила вновь сметает всё... даже знаменитости радуются их возвращению в топы чартов

Источник: Sports Kyunghyang via Naver

1. [+2,783, -55] В наше время в песнях много постороннего шума и их тяжело слушать, наконец-то появилась песня, что стала мёдом для ушей

2. [+1,805, -147] Детишки, разглагольствующие об ЕХО тогда, когда никому нет до них дела;;; С чего вдруг вы поднимаете тему ЕХО в статьях подобных этой

3. [+1,589, -31] Вот да, чтобы воссоединиться, вам нужно быть хотя бы на таком уровне

4. [+1,562, -323] god »»»> EXO

5. [+1,384, -323] Фанючечки EXO, вы это читаете?

-
NB

"Мои поздравления~

О, и прежде чем сюда набегут фанаты ЕХО и начнут заливаться, мол, у корейских нетизенов рвёт пуканы и что они совсем помешались на ЕХО и так далее. Фанаты ЕХО оставляли под статьями комментарии, в которых поливали грязью god и доказывали всем превосходство ЕХО над ними."

"Сравнение EXO с god даже нелепым назвать язык не поворачивается."

"Они правда вернулись. Честно, голос Кё Сана-оппы в самом начале доводт до слёз. Так много комментаторов жалуются на фанатов ЕХО, наверное, они говорили гадости в сторону g.o.d. Иногда мне очень стыдно за свой фандом"

(с) kpop_stock

Ответить