Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'M! Countdown' A Pink покоряют мужчин своей невинной красотой... 'Mister Chu'

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 22:06

x9wzbqhvxvY.jpg lXRkW8b9A68.jpg

Источник: MBN TV Via Nate

1. [+460, -34] Насколько же жалким было их живое выступление, что даже статья вынуждена была признать: "Однако их неубедительное пение разочаровывало". Плохо ㅋㅋㅋㅋ

2. [+425, -36] Они так плохи на лайвах. Кроме партий Чон Ынджи, остальное никуда не годится.

3. [+367. -32] Они не умеют петь... вернее, они не поют от слова "совсем". Почему они постоянно #1? И эта... Королева Мая? Они казались очень неубедительными, сорвались с места в карьер... Почему все эти певички так откровенно плохо поют ㅠㅠㅠ

4. [+25, -6] Ужасное пение....;

5. [+23, -4] "Однако их неубедительное пение разочаровывало" ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Редко встретишь журналиста, который так прямо рубит правду-матку ㅋㅋㅋ

6. [+20, -3] Очевидно же, что они обворовывают пустой дом, ведь AkMu уже взяли свою тройную корону и не могут дальше участвовать в гонках за победу ㅋㅋㅋ

7. [+20, -5] Я был на предзаписи 'Sketchbook' Ю Хи Ёля с Пак Чон Хёном, Пак Джэбомом/Simon D, Junggigo и A Pinkв гостях, и только A Pinkпели под фанеру. Микрофон работал только у Ынджи... У зрителей, которые, конечно же, ожидали живых выступлений, на A Pink была такая нулевая реакция, что мне стало за них неловко. Им лучше и носа не показывать на подобных шоу, если они не надеются петь вживую.

8. [+18, -5] У них в группе шесть мемберов и только одна умеет петь, что за фигня??? Это преступление - отдавать награду исполнителю с таким отвратительным пением!!!!

Источник: Naver

1. [+3,748, -449] Спасибо за вашу сдержанную благодарственную речь. Поздравляю с победой.

2. [+3,333, -310] Поздравляю A Pink с #1 и поздравляю Akdong Musician с тройной короной

3. [+2,493, -430] Они, должно быть, очень счастливы получить #1... Они произнесли такую трогательную благодарственную речь ㅋㅋ

4. [p+2,119, -370] Поздравляю, A Pink дэбак!!!!!! Похоже, Ынджи должна поскорее сойти со сцены из-за участия в мюзикле, который состоится сразу после сворачивания их промоушена.. Сегодня, тем не менее, было ощущение что у неё проблемы с горлом. Надеюсь, у неё всё получится! Чорон произнесла очень трогательную благодарственную речь. Удачи, A Pink Изображение

5. [+268, -45] Чон Ынджи так сильно похудела, как она это сделала... Похоже, она сейчас худая, как Наын ㅠㅠ

6. [+255, -44] Поздравляю A Pink с #1. Хорошо, что они одели тёмные шорты под низ.

7. [+251, -52] Они такие милашки! Я девушка и мне безумно нравятся A Pink! A Pink, удачи!

8. [+222, -52] Чорон, Боми, Ынджи, Наын, Намджу, Хаён, A Pink работают над собой до совершенства Изображение

-
NB

"Классический пример противостояния Naver vs Nate"

"A Pink - группа, которую вытягивает одна-единственная Ынджи"

"Каков контраст, лол. Знаю, это оффтоп, но может, кто-нибудь расскажет мне, почему правило "трёх корон" применимо по отношению только к одной группе? Всё время задаюсь этим вопросом и никто мне не может ответить. И почему Mcountdownубрал все песни AKMU? Я понимаю, почему так сделали с 200%, но остальные-то за что?

(с) kpop_stock

Ответить