Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: [Эксклюзив] K-Pop Star 3 Jang Hanna подтвердила присоединение к YG... вероятно присоединится к новой женской группе

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 21:57

6lEN1ocgZdM.jpg SpDhQLkBkss.jpg

Источник: Star News via Nave

1. [+1,162, -7] Как много лет они говорят о новой женской группе?

2. [+785, -12] У меня было чувство, что она пойдёт к YG. YG хорошо к ней относились.

3. [+749, -13] Я знал это! YG сделал много для её попадания в топ-10.

4. [+495, -12] Я знал это...

5. [+454, -60] Она должна быть соло вместо присоединения к женской группе...

6. [+106, -10] Я единственный, не находящий её очаровательной...???

7. [+85, -4] Как насчёт Winner...??

8. [+79, -4] Не считаю эту новость хорошей. Не то что бы я ненавидел Jang Hanna, но я думаю, что YG следует остановиться в привлечении новеньких и сфокусироваться на артистах, которые у них уже есть. Она не выглядит так, словно ей стоит быть в женской группе. И разве они не собирались сделать группу, отличную от 2NE1? И посмотрите на задержки с Winner, Psy, Epik High, Big Bang и Lee Hi...

9. [+75, -4] Пиар-тактика YG - работа. Мы даже не знаем, когда его предполагаемая женская группа дебютирует, мы даже не знаем её названия, но я уже знаком со всеми мемберами и их лицами -_-;;

10. [+62, -10] Она не особо талантлива или мила...что-то среднее..

-
NB
-

"Надеюсь, в один прекрасный день мои внуки станут свидетелями дебюта женской группы YG"

"1. [+1,162, -7] Как много лет они говорят о новой женской группе?
Насколько я помню, их первой датой дебюта объявили апрель 2012"

"Впервые я реально ждал дебюта женской группы и я потерял к ним интерес до их дебюта"

"Интересно. Бедные девушки так долго ждали своего дебюта и это новое дополнение станет причиной дальнейших отсрочек. Я всё ещё не могу поверить, что YG сказал, что в этом году дебютируют 4 исполнителя. Ха-ха, какая шутка!"

"На этих фото они выглядят как преступницы"

(с) kpop_stock

Ответить