Перейти к содержимому

- - - - -

Чжи Хёну вернулся из армии, окруженный поддержкой фанатов... Избегает вопросов о Ю Инна

Ю Ин На Чжи Хён У

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:23

vcdTWPxhjhw.jpg

Источник: Star News via Nave

1. [+3,451, -52] Они расстались? Почему он избегает вопросов?

2. [+2,344, -17] У него скобы

3. [+2,188, -32] Почти неузнаваем на фотографиях...

4. [+1,762, -13] У него скобы....

5. [+696, -14] Кажется, они расстались...;; Думаю, Ю Инна и не хотела быть с ним, когда его призвали в армию, но он рассказал об их отношениях публично, поэтому она решила оставить все как есть на некоторое время... Но так и не нашла время, чтобы его бросить, пока он не вернулся из армии. Уверен, скоро выйдет статья о том, что теперь они просто хорошие друзья.

6. [+621, -7] Думаю, они расстались. Оба избегают вопросов друг о друге, когда все, что им нужно сказать, это "у нас все в порядке".

7. [+612, -11] Разве можно носить скобы в армии? В любом случае, они уже рассказали публике о своих отношениях, не понимаю, почему они теперь избегают вопросов... Они правда расстались?

8. [+552, -6] Кажется, они расстались

-

Представитель Ю Инна: "Она все еще встречается с Чжи Хёну... Не смогла встретить из армии из-за расписания"

Источник: OSEN via Naver

1. [+1,097, -10] Чжи Хёну всего лишь нужно было сказать, что у них все хорошо. Зачем провоцировать недопонимания хождением вокруг да около? Он был зол, что она не пришла на церемонию? ㅎㅎ

2. [+734, -15] Так они все еще вместе ㅋㅋ Ну, Ю Инна ждала его 2 года, надеюсь, они будут долго счастливы вместе!

3. [+596, -9] Что-то изменилось в лице хёна. В любом случае, файтин обоим.

4. [+518, -13] Я думала, они расстались

5. [+211, -32] Чжи Хёну трусливый. Он рассказал об отношениях публично перед уходом в армию, чтобы Ю Инна не смогла ни с кем больше встречаться... И он делает таким очевидным то, что он зол на Ю Инна из-за того, что она не пришла на церемонию ㅋ Немного незрело, на мой взгляд ㅋㅋ

-
NB

"Лучшее время для скоб для любой знаменитости - это пока ты находишься в армии"

"Вижу его скобы и вспоминаю, как это больно"

"2. [+2,344, -17] У него скобы
4. [+1,762, -13] У него скобы....
Первое, что я заметила У НЕГО СКОБЫ"

(с) vk.com/kpop_stock

Ответить

Темы с аналогичным тегами Ю Ин На, Чжи Хён У