Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Корейские красавицы перед появлением пластической хирургии

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:43

Статья: Корейские красавицы перед появлением пластической хирургии

_61weFTWU-A.jpg

Источник: Money Today via Nate

1. [+501, -13] Пластическая хирургия - это хорошо. Мне всё равно на прошлое людей, которые хотят получить работу. Что я нахожу проблематичным, так это людей, которые подавляют других только потому, что сейчас они милее. Не унижайте других, просто потому что вы милее.

2. [+455, -5] Я не против пластической хирургии... но могут создатели конкурса Мисс Корея найти способ закрыть доступ сделавшим её?

3. [+445, -57] Как человек, не получивший никакой работы, я реально жалею, что стандарты красоты сейчас базируются на пластической хирургии ㅠㅠㅠㅠ Я знаю, как смешно это говорить, но я хочу, чтобы клиники пластической хирургии давали своим пациентам тесты, чтобы узнать, что эта процедура абсолютно необходима им в их повседневной жизни ㅠㅠㅠ

4. [+24, -1] Пластическая хирургия - личный выбор каждого, хотя не могу не сказать, что я признаю - на камеру "натуральные" актрисы смотрятся приятнее и легче глазу, чем сделавшие пластику... В можете смотреть на них долгое время и вам всё ещё будет комфортно.

5. [+21, -1] Нормально отношусь к пластике, пока люди пытаются сохранить то, что, по крайней мере, отличает их. Я не понимаю, почему все стремятся к одинаковой внешности ㅠ В наши дни люди не тупы: совершенно очевидно, кто получит работу, а кто - нет. Что они будут делать с их будущим потомством? Тоже отправят их делать пластику?

6. [+18, -1] У девушек с естественной красотой есть аура, которую не скопирует никакая пластика. Большие глаза, высокий нос, худое лицо... Мне интересно, когда это стало эталоном красоты.

7. [+13, -0] Я думаю, пластическая хирургия существовала тогда тоже, судя по фотографиям. У одной девушки ненатуральные глаза... Хотя я уверен, они не получали никакой работы до участия в конкурсе Мисс Корея.

8. [+11, -11] Рекламные объявления о пластической хирургии должны быть сняты со стен метро и из интернета. Наше общество давит на нас пластической хирургией. Мне так неловко всякий раз, как я вижу смеющихся над объявлениями туристов. Сразу хочется спрятаться в нору.

-
NB
-

"Чёрт, им пришлось пройти все пути обратно от черных и белых фото, чтобы найти человека без пластики, лол"

"4-ый комментарий просто в точку, если честно. Когда-то я смотрел 'Secret Love' и подправленные пластикой глаза главной актрисы таааак отвлекали!
Вообще-то, оба актера в главных ролях отвлекали, но у неё было много сцен с плачем и это делало её пластику ещё более заметной, фу. Это реально позор, потому что она такая хорошая актриса.
http://stcommunities...tes/default/f.. "

"Я не имею ничего против пластики. Думаю, что если это улучшает вашу жизнь в социальном плане и в карьерном, то это хорошее решение. Если это улучшает вашу самооценку, то это даже лучше, потому что вы избежите депрессии и прочих проблем.
Просто грустно, что мы настолько одержимы оболочкой, что люди чувствуют нужность изменения себя, чтобы быть счастливыми."

(с) vk.com/kpop_stock

Прикрепленные изображения

• B24lMZJJmuY.jpg
  • BUoIdNQjErs.jpg
  • kbxQszI2kf0.jpg
  • O78U1VVLkEE.jpg
  • P0FRo4Evps4.jpg
  • YvxRq4eIQOM.jpg
  • zgkGT8V1y7A.jpg

Ответить