Перейти к содержимому

- - - - -

Давайте знакомиться=)) Я - Ната, она же kodra

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 19:49

307729_165562243535511_894783240_n.jpg

Привет ВСЕМ!!! Изображение

Меня зовут Наташа! Изображение
Обращаться можно по разному, в общем как вам удобно)))
мне без разницы))) Изображение
Родом я из Киева, Украина
там и проживаю)))
совмещаю админство в нескольких проектах: ShowAsia и форум (тех.админ, основной автор), VIPbigbang.RU и форум (тех.админ, связи с общественностью) Изображение Веду эти страницы в соц.сетях.

Сами понимаете времени у меня вечно в обрез, по сути многочисленные сайты и отнимают у меня все время)))
Думаю, всем легко догадаться, что я большая поклонница Big Bang! Особенно поддерживаю Т.О.Р-а!

Но!!! Я с большим уважением отношусь ко всем группам К-поп, любимчики есть практически в каждой популярной группе!!

БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ Кей-поперами, у кого есть желание со мной познакомиться))))

#2 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:38

А это обязательно? Я как бы тебя знаю, а особо to meet someone new  и афишировать данные о себе желания нет((

#3 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияMac4rd (05 Май 2014 - 19:38) писал:

А это обязательно? Я как бы тебя знаю, а особо to meet someone new  и афишировать данные о себе желания нет((

Это не обязательно, но кто-то же должен подать пример)))))

#4 Гость_Mariko_*

Гость_Mariko_*

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияKodra (03 Май 2014 - 19:49) писал:

Прикрепленный файл 307729_165562243535511_894783240_n.jpg

Привет ВСЕМ!!! Изображение

Меня зовут Наташа! Изображение
Обращаться можно по разному, в общем как вам удобно)))
мне без разницы))) Изображение
Родом я из Киева, Украина
там и проживаю)))
совмещаю админство в нескольких проектах: ShowAsia и форум (тех.админ, основной автор), VIPbigbang.RU и форум (тех.админ, связи с общественностью) Изображение Веду эти страницы в соц.сетях.

Сами понимаете времени у меня вечно в обрез, по сути многочисленные сайты и отнимают у меня все время)))
Думаю, всем легко догадаться, что я большая поклонница Big Bang! Особенно поддерживаю Т.О.Р-а!

Но!!! Я с большим уважением отношусь ко всем группам К-поп, любимчики есть практически в каждой популярной группе!!

БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ Кей-поперами, у кого есть желание со мной познакомиться))))

Сама обожаю эту группу и в частности ТОПа с Джи :З
Рада знакомству^^

Ответить