Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: [Эксклюзив] Джи Хён У подтвержден для 'Trot Lovers' как блудный музыкант

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:21

Статья: [Эксклюзив] Джи Хён У подтвержден для 'Trot Lovers' как блудный музыкант

Изображение

Источник: Ilgan Sports via Naver

1. [+1,815, -8] Он уже вернулся из армии? Служба других всегда кажется более быстрой, чем своя собственная.

2. [+1,081, -15] Прошло время с тех пор, как мы его видели ㅎㅎ заранее поздравляю с возвращением из армии

3. [+892, -21] У Джи Хён У убогие навыки, когда доходит до выбора правильной драмы ㅜ Но так как он подтвердил это, я надеюсь, драма будет дэбак

4. [+635, -10] Он уже вернулся из армии???????

5. [+215, -12] Как много людей говорит, что он не популярен и пытается получить популярность, но многие из его драм были в рейтингах зрителей высоко. У него всегда будет существенный фандом из-за его хорошего творчества.

-

Статья: [Эксклюзив] IU в переговорах для съёмки в 'Trot Lovers'

Источник: Ilgan Sports via Nate

1. [+710, -76] Её предыдущая драма и все остальные - провалились, почему она продолжает пытаться работать актрисой? Сфокусируйся на пении..

2. [+707, -89] У нее не та внешность для таких главных ролей. Её компания продолжает пихать её на главные роли..

3. [+532, -76] Драма в мае??? Разве у неё не будет маленького благотворительного концерта? Или это лишь для промоушна?

4. [+76, -11] Кто-то в мире ещё продолжает давать ей работу в драмах? У нас не хватает плохих актёров? Прошло время с того, как она потеряла своё звание национальной сестрёнки из-за скандала...и если её партнер - Джи Хён У, ему стоит быть её братом, так как она дружит с Ю Ин На, нет? Как она собирается целоваться с ним?

5. [+53, -6] Джи Хён У в главной роли... Я сомневаюсь, что Айю выберёт это. Айю и Ю Ин На лучшие друзья, будет странно проходить через это.

-
NB
-

"5. [+53, -6] Джи Хён У в главной роли... Я сомневаюсь, что Айю выберёт это. Айю и Ю Ин На лучшие друзья, будет странно проходить через это.
http://a.disquscdn.c...d/images/993/.. "

"Просто возьмите его девушку"

"Ю ИН НА - НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ"

"А это не та драма, о главной роли в которой говорил Эрик недавно? Я думаю, он реально почитал советы нетизенов и выкинул сценарий, лол."

(с) http://vk.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 735 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:34

В шоке от комментов :blink: :o
Я люблю Джи Хён У=) Мне нравиться, как он играет и я рада, что скоро увижу его в новой дораме=))))))
А вот на счет IU согласна, ее я не очень люблю, но это дело вкуса...

Надеюсь, что дорама будет замечательной и у нее будут высокие рейтинги=)
Смотреть буду 100% :D :D :D

Ответить