Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Даже Аврил Лавин копирует... что ждёт K-Pop в будущем?

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:20

Статья: Даже Аврил Лавин копирует... что ждёт K-Pop в будущем?

Изображение

Источник: Korea Ilbo via Naver

Выдержка: "Несколько недель назад Аврил Лавин выпустила свой новый трек 'Hello Kitty' с клипом, снимающимся на улицах Токио, и с повторяющимся текстом 'Ка-ка-ка-ка-кавай!'. Песня и клип создают впечатление не сколько J-Pop, но больше K-Pop с их похожестью на 'Gangnam Style' Сая. Chad Future, американский соло-артист, также знаменит различными каверами на песни корейских айдолов. Недавно он выпустил 'Lonely at the Top', песню, отличающуюся от стиля K-Pop, но с полным использованием клише, которые часто можно увидеть в клипах K-Pop-групп.

Эта волна пока что визуальная, но влияние K-Pop определенно растёт. Если на западе K-Pop рассматривается как 'азиатский', то в Азии он также преподносится как 'футуристический и современный'. K-Pop продолжит воспроизводиться и потребляться за пределами Кореи. В будущем K-Pop может стать чем-то, что мы больше знаем, но сейчас он полностью наш. Где будущее K-Pop?"

-

1. [+3,241, -38] Мысли о том, что Аврил Лавин копирует K-Pop - бредовы.

2. [+2,855, -34] Она не копирует K-Pop, она очевидно копирует Японию.

3. [+1,924, -45] Я не думаю, что K-Pop далеко пойдёт. Есть тонны и тонны певцов, поющих только в Америке, почему они должны заморачиваться с певцами из другой страны? K-Pop чисто для визуального восприятия - фэшн-стили, танцы и т.д.

4. [+1,600, -57] Я смотрю видеореакции иностранцев-ютуберов и они думают, что K-Pop странный ㅡㅡ K-Pop всё ещё нечто новое для иностранцев. Немного промывки мозгов и, возможно, они примут его.

5. [+1,139, -24] K-Pop - всё о том, что вы можете визуально показать.

6. [+195, -1] Лавин любит Японию ㅋㅋㅋ (Она реально любит Hello Kitty), её клип не имеет ничего общего с K-Pop

7. [+191, -3] ㅋㅋㅋㅋ Как будто Аврил Лавин будет копировать K-Pop ㅋㅋㅋ

8. [+114, -1] Аврил ходит вокруг и кричит "кавай", как это вообще связано с K-Pop?? Иностранцы реально так думают??

9. [+94, -1] Я не знаю, о чём думал этот журналист. У этого клипа так много дислайков и много комментариев, называющих клип "отсталым"... Как журналист пришел к выводу, что этот клип представляет будущее K-Pop?;;

10. [+77, -0] Я сомневаюсь, что Аврил Лавин даже есть дело до K-Pop ㅋ

11. [+74, -0] Журналисты, не знающие ничего, продолжайте писать наполовину бестолковые статьи о K-Pop, становящимся распространённым, ведь так каждый, не знающий о K-Pop с лёгкостью поверит, что K-Pop лучший и в самом деле ценится в Америке;;

-
NB
-

"Уверен, это японский."

"Я помню эту Аврил http://youtube.com/watch?v=s8QYxmpuyxg "

"Это больше как K(яри Памю Памю)-Pop*"
*Кяри Памю Памю - имя японской певицы

"Да, вот почему он был выпущен в Японии, для её японских фанатов, и он наполнен плохо выраженным произношением японского текста..."

"Лол, они называют её американкой, хотя она из Канады."

(с) vk.com/kpop_stock

Ответить