Перейти к содержимому

- - - - -

Кахи прояснила свое упоминание о бывшем парне на 'Witch Hunt": "Он не знаменитость"

Кахи

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:17

Кахи прояснила свое упоминание о бывшем парне на 'Witch Hunt": "Он не знаменитость"

Источник: OSEN via Nate

1. [+307, -16] "Он не знаменитость" = "Это не Микки Ючон"

2. [+237, -25] Ок, хорошо, я верю, что это не Микки

3. [+126, -9] Кажется, это не самая хорошая идея - встречаться со знаменитостью... Есть вероятность, что то, что случилось между вами двумя будет рассказано потом на ТВ и все вокруг буду спрашивать о том, не ты ли это, едва услышав... ㅋㅋ Не то, чтобы я никогда не встречалась бы со знаменитостью, просто, мне кажется, это неудобно. Вообще стоит усомниться, является ли эта история правдой.

4. [+35, -9] Вы знаете всех, с кем встречалась Кахи? ㅋㅋㅋ Уверена, Пак Ючон тоже встречался с множеством женщин. Очень сомневаюсь, что Кахи ни с кем не встречалась с поры ее карьеры в подтанцовке 10 лет назад ㅋㅋㅋ Она, возможно, встречалась со многими во времена успеха After School ㅋㅋㅋ Некоторые люди, как дети малые, честное слово.

5. [+15, -3] Ей нужно было сразу уточнить

-
NB

"5й, только к-нетизены подумали на Ючона, с чего бы ей уточнять? Это не ее ошибка"

"Такое ироничное название шоу"

"Ребят, вы, может, не понимаете, что это разные люди комментарии пишут? Разные люди, разные мнения"

http://vk.com/kpop_stock

Ответить