Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: "Корейские пользователи сети платят, чтобы смотреть, как едят люди"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:13

Статья: "Корейские пользователи сети платят, чтобы смотреть, как едят люди" <CNN>

Изображение

Источник: Yonhap News via Nate

-
( статья здесь http://newsfeed.time...new-internet-.. )

-

В статье говорится о популярности 'mukbang', литературно переводится, как 'представление с едой', где обычные люди выкладывают, как они обедают для людей, которым нравится смотреть, как едят другие, и они даже делают пожертвования, чтобы канал мог работать дальше.

-

1. [+6,582, -154] Я бы лучше накупил всяких вкусняшек для себя, а не платил, чтоб посмотреть, как кто-то ест.

2. [+6,223, -167] Может быть, потому что я таким не увлекаюсь, но это не выглядит нормальным.

3. [+4,273, -80] Бьюсь об заклад, иностранцы задаются вопросом, почему мы не платим себе, чтобы поесть

4. [+3,540, -67] Неужели эти люди, которые поддерживают такие потоки, жить без этого не могут?

5. [+401, -39] Я помню, как встретил парня, который жил один и он ел, смотря один из этих 'mukbang'. Я спросил, почему он это смотрит, а он сказал, что это забавно и так он чувствует, будто обедал с кем-то, а не один.

6. [+367, -5] Не удивительно, что те, кто ведет этот поток, могут жить за счет него, учитывая всех этих идиотов, которые поддерживают такого рода деятельность

7. [+332, -12] Вместо того, чтоб платить потоку 'Afreeka' (название потока), лучше б дали денег реальным детям из Африки

8. [+236, -5] Интересно, люди наедаются, смотря на то, как едят другие?

-
NB

"Мам, пап, я бросаю универ...Я нашел работу мечты"

"3. [+4,273, -80] Бьюсь об заклад, иностранцы задаются вопросом, почему мы не платим себе, чтобы поесть
Иностранцы ищут способ тоже получать за это деньги"

"5. [+401, -39] Я помню, как встретил парня, который жил один и он ел, смотря один из этих 'mukbang'. Я спросил, почему он это смотрит, а он сказал, что это забавно и так он чувствует, будто обедал с кем-то, а не один.
Это так печально. Все намного хуже, чем я себе представляла"

http://vk.com/kpop_stock

Ответить