Перейти к содержимому

- - - - -

【TRANS】Комментарии корейских пользователей по поводу участия Ухёна и СонЁля в новой драме KBS

Ухён СонЁль infinite

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:01

【TRANS】Комментарии корейских пользователей по поводу участия Ухёна и СонЁля в новой драме KBS

UyBvzPnP4_4.jpg

Источник: OSEN и Naver

1. [+214, -27] Так много актёров-новичков! Хватит уже айдолов! У них и так куча денег. Тем более ИНФИНИТ, они сделали более, чем достаточно! Возьмите других изголодавшихся актёров!

2. [+182, -22] Если ты не будешь играть также хорошо, как Ли Чжун, ты никогда не получишь поддержку

3. [+135, -23] Кажется, это будет "Лимонная конфета" номер 2. Хоть я и Инспирит, меня это беспокоит.

4. [+31, -4] Я инспирит... но, пожалуйста, не давайте им играть. Они могут быть на вершине только как ИНФИНИТ, но не в главных ролях драмы...

5. [+28, -2] Директор Ли ЧжунЁп пообещал, что не сделает ничего, что навредит Инфинит..Это он говорил, что понадобится усилий в 10 раз больше, чем обычно, чтобы вернуть репутацию, утерянную при съёмках драм или рекламы...Я уверен, что он 10 раз подумал, прежде чем принять это решение!.................... ....Так что, ИНСПИРИТЫ, давайте просто поддержим ребят!!!!!! Ухёна, Сонёра - ФАЙТИН!!!

6. [+36, -10] Сонёль изначально был хорошим актёром. У него неплохо получается!

7. [+30, -8] Почему моделям можно сниматься, а айдолам нет?? Как лицемерно....Не хотите - не смотрите!

Взято с netizenbuzz.blogspot.ru
Перевод: vk.com/namwoohyun

Ответить

Темы с аналогичным тегами Ухён, СонЁль, infinite