Перейти к содержимому

- - - - -

Дотянуться до тебя

Дотянуться до тебя Kimi ni Todoke Достучаться до тебя

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:35

君に届け.jpg

Дотянуться до тебя
Kimi ni Todoke: From Me to You
Kimi ni Todoke
Достучаться до тебя
君に届け

Производство:  Япония
Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё

Режиссёр: Кабураки Хиро
Снято по манге: Достучаться до тебя
Автор оригинала: Сиина Карухо

До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Основной вопрос сериала, конечно же, прост – смогут ли герои дотянуться друг до друга, одолеть нерешительность, предвзятость, ложные убеждения? А вы как думаете?

© Hollow, World Art

[ТВ-1] [2009]
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2009 по 31.03.2010

[ТВ-2] [2011]
Тип: ТВ (12 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 12.01.2011 по 30.03.2011

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:44

ох, замечательное аниме! не раз уже пересматривала и буду пересматривать еще=)))
после просмотра на душе остается очень приятный осадок :)
обожаю двух подружек Савако - они шикарны=))))) С такими можно и в огонь и в воду!!!!!

#3 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:02

Мне так сильно понравилось это аниме, что я даже посмотрела фильм и перешла на мангу, ну... там они уже затянули, и многое кажется уже лишним, можно было закончить на логичной нотке, однако мангака решила потянуть эту резину, не в пользу манги(((

Читать не брошу, так как привыкла доводить дело до конца, но эти онгоинги меня мучают годами(((
Именно таким образом мы превращаемся из любителей в отаку))))))

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:51

Оу*-* я так люблю это аниме! Лучше него еще ничего не находила!
Приторно-сладкое с нотками тупизма, порой на грани тотального всепоглощающего идиотизма, но на удивление жизненное и невинное. Действительно начинаешь верить, что существует искренняя мужская любовь до конца, чтобы не случилось)

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияКак-то_так (30 Июль 2014 - 15:51) писал:

Оу*-* я так люблю это аниме! Лучше него еще ничего не находила!
Приторно-сладкое с нотками тупизма, порой на грани тотального всепоглощающего идиотизма, но на удивление жизненное и невинное. Действительно начинаешь верить, что существует искренняя мужская любовь до конца, чтобы не случилось)
а ты фильм видела?

Ответить