Перейти к содержимому

- - - - -

ПОТЕРЯННЫЕ ДНИ [2014] / LOST DAYS

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Gold digger

Gold digger

Завсегдатай

• 82 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:27

Потерянные дни [2014] / Lost Days / Rosuto Deizu
Изображение
Название: Потерянные дни [2014] / Lost Days / Rosuto Deizu
Производство: Япония
Тип: сериал, 10 серий по 40 мин.
Жанр: детектив, драма, романтика
Режиссёр: Keita Kono, Junichi Tsuzuki
В ролях: Koji Seto, Anna Ishibashi, Reina Triendl, Ryo Yoshizawa, Fujiko Kojima, Ayaka Miyoshi, Ren Kiriyama и др.

Описание: Группа из 7-ми студентов, участников теннисного клуба, отправляются в шикарный горный коттедж, чтобы отметить их выпускной. Хотя все они, на первый взгляд, хорошо ладят, у каждого из них есть свои секреты. Юта Сино - умный, красивый и многообещающий президент клуба, влюблен в Мики Сакуради и планирует рассказать ей о своих чувствах по приезду в горы. Но все его планы рушатся, когда он узнаёт что Мики уже встречатся с его лучшим другом Такано Нацу. Когда любовь оказывается безответной, а ревность так и подталкивает нечто нехорошее, вдруг происходит убийство. Членам клуба предстоит найти убийцу, а им может оказаться любой.

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 23:21

как говорится, можете меня закидать тапками, но мне эта дорама показалась скучной.
ничего плохого про актеров сказать не могу - актерская игра была на высоте, идея фильма - тоже ничего, но как же было скучно... никакой интриги, саспенса...да и романтикой не пахнет
p.s. это лично мое мнение=))

#3 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:00

Мне сначала было интересно, но теперь они уже затягивать начинают и интерес из-за этого сходит на нет. Но я все еще хочу узнать, что не так с этим странным братом и для чего ему всё это. Как я поняла по мере просмотра, у каждого из героев постепенно проявляется какая-то нехорошая черта, ведь вначале они все казались такими милыми и дружными. Стоило пожить вместе и  уже грызутся чуть ли не каждый день, а этот брат их еще больше стравливает между собой, манипулятор хренов. <_<
Женские героини тоже все с прибабахом. Меня бесит эта девка, которая всем рассказывает чужие секреты. Ангельская всеобщая любимица тоже как-то симпатии не вызывает. Подруга её, которая якшается с братом вообще вымораживает. Ну только разве что Ринка еще более-менее нормально. И главный герой адекват вроде пока. Еще обещали, что кого-то грохнут, но пока все в полном составе слоняются по дому.
Изображение

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:07

Я когда читала описание к дораме, у меня была надежда, на что-то похожее с БР, но....
В общем, смотри, посмотрим, что в конце скажешь
На какой ты серии сейчас?

#5 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:10

На седьмой. То бишь три осталось, но я так и не пойму ничего пока что. В БР там уже с первых серий как-то более-менее картина определилась, а тут я не понимаю, зачем он удерживает их в этом  доме.
Изображение

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:22

ладно, досмотришь, потом обсудим ЭТО=))))

#7 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:07

Досмотрела наконец-то.
Ну что, я вообще ни капли не удовлетворена развязкой. Бред какой-то. Все подстраивались под Мики и пытались ей соответствовать, чтобы она "добавила их в друзья" грубо говоря, но втайне завидовали и ненавидели. Какое там к черту Белое Рождество, даже сравнивать нельзя.  Эта дорама какая-то "недо-"дорама. И с убийцей в горах тоже непонятно.
А линия с братом, это ваще что за ... такое!?? :unsure: Мне показалось, или её по-тихому слили <_< ?
Такое было интригующее начало, а потом что-то как-то не в ту сторону всё пошло.
Изображение

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:29

ВООООТ!!!! и я о том же, а такое описание, такое начало и все... ни сюжета, ни актерской игры.... просто потраченное время, а я так ждала эту дорамку....

Ответить