Перейти к содержимому

- - - - -

Мастер тай-чи/ Man of Tai Chi

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Purple Queen

Purple Queen

Постоялец

• 388 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:08

Изображение

Производство: Китай, 2013 год
Тип: полнометражный, 115 мин.
Жанр: боевик
Режиссер: Киану Ривз / Keanu Reeves
В ролях: Киану Ривз, Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу

Описание: Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований. Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам. Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?...

Изображение

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияPurple Queen (20 Октябрь 2013 - 17:08) писал:

Изображение

Производство: Китай, 2013 год
Тип: полнометражный, 115 мин.
Жанр: боевик
Режиссер: Киану Ривз / Keanu Reeves
В ролях: Киану Ривз, Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу

Описание: Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований. Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам. Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?...

Изображение

Не знаю, как Вам, но мне не пришлось по вкусу. Да и снято не особо, или это у меня завышение требования? Скорее всего, так оно и есть)

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияКак-то_так (13 Август 2014 - 17:04) писал:

Не знаю, как Вам, но мне не пришлось по вкусу. Да и снято не особо, или это у меня завышение требования? Скорее всего, так оно и есть)
А я вот гляну, уж очень я люблю Киану=)))) Что-то раньше не заметила тут этот фильм((((

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияMilana (13 Август 2014 - 17:15) писал:

А я вот гляну, уж очень я люблю Киану=)))) Что-то раньше не заметила тут этот фильм((((
Мне он в роли совершенно не понравился, но глянь

#5 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:49

Как мне показалось, но это чисто мое мнение, при всем моем уважении к актеру Киану Ривз, но не стоило ему соревноваться с Тайгером Ху Чен, ведь он китайский мастер боевых искусств. Как мне кажется, Чен его за пояс заткнул в плане демонстрации кунг-фу. А вообще фильм мне понравился, Киану молодец, что снял такую киноленту. :)
Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

Ответить