Перейти к содержимому

- - - - -

Спасение генерала Яна / Saving General Yang

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Purple Queen

Purple Queen

Постоялец

• 388 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:00

Изображение

Производство: Китай, Гонконг, 2013 год
Тип: полнометражный, 101 мин.
Жанр: драма, боевик, исторический
Режиссер: Ронни Юй / Ronny Yu
В ролях: Adam Cheng / Адам Чэн в роли генерала Ян Е, Fan Xu / Фань Сюй в роли жены генерала Яна, Ekin Cheng /Экин Чэн в роли Ян Яньпина (старшего сына), Yu Bo / Юй Бо в роли Ян Яньдина (второго сына), Вик Чжоу в роли Ян Янъаня (третьего сына), Jerry Li / Джерри Ли в роли Ян Яньхуэя (четвертого сына), Raymond Lam / Рэймонд Лам в роли Ян Яньдэ (пятого сына), Ву Чун в роли Ян Яньчжао (шестого сына), Fu Xinbo / Фу Синьбо в роли Ян Яньсы (седьмого сына), Shao Bing / Шао Бин в роли Елюй Юаня

Описание: Во времена династии Сун семья Ян была одним из наиболее влиятельных семейств в китайской империи. Когда генерал Ян в результате предательства попал в ловушку, семь его сыновей отправляются спасать отца.

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:48

Это как это я могла вообще такую тему пропустить? :huh:
Только сейчас заметила, что она есть.
Вообще, фильм заставить плакать очень впечатлительных людей, я имею в виду его развязку.
Но все равно фильм отличный, а особенно понравился лучник, которого отлично сыграл красавчик Вик Чжоу :wub:
Изображение Изображение
Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияRobinka (24 Апрель 2015 - 15:48) писал:

Это как это я могла вообще такую тему пропустить? :huh:
Только сейчас заметила, что она есть.
Вообще, фильм заставить плакать очень впечатлительных людей, я имею в виду его развязку.
Но все равно фильм отличный, а особенно понравился лучник, которого отлично сыграл красавчик Вик Чжоу :wub:
Изображение Изображение
даааа, достаточно сильный фильм! Вик бесподобен, кстати, сразу не признала его((((

Ответить