Перейти к содержимому

- - - - -

Я всего лишь человек, совсем немного интересующийся K-pop)

Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 22:14) писал:

что касаемо танцевальных групп, то я только парочку знаю и то самые знаменитые. например, Waveya и то из-за каверов на хиты айдолов
Я вообще ни одной не знаю :blink:
Изображение

#22 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:18

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 22:16) писал:

Просто все кажется идет к этому. Вроде их агенство делало какие-то заявления, что это их последний альбом ну или что-то такое, могу ошибаться.
У них не самое лучшее агентство, на самом деле, и их в Корее уже довольно долго ненавидят из-за скандала с издевательствами над одногруппницей. Но они очень популярны в Китае.

Хм, а что за скандал? Можно поподробнее? Если не сложно, конечно. Ну или ссылку, где можно почитать на русском.

#23 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:19

Из-за какого-то бага не отобразилось, что сообщение отправилось. Потому продублировал. Удалите это, пожалуйста :)

#24 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 22:18) писал:

Хм, а что за скандал? Можно поподробнее? Если не сложно, конечно. Ну или ссылку, где можно почитать на русском.
http://www.yesasia.ru/article/208332 - тут суть изложена
А вообще, мое мнение, они не виноваты были. Эта девица сама по себе не так проста, как хотела казаться. Она сейчас, между прочим, вполне успешно делает карьеру актрисы и активно снимается в дорамах.
Изображение

#25 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:27

что касаемо танцевальных групп, то я только парочку знаю и то самые знаменитые. например, Waveya и то из-за каверов на хиты айдолов

Если не ошибаюсь, именно с Waveya началось мое относительно активное увлечение K-pop :) Правда, на них я наткнулся благодаря Псаю. Но Псая уж почти все знают) Он же даже в Книге рекордов Гиннеса, вроде) И по телевизионным музыкальным каналам его часто показывали)

#26 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:31

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 22:23) писал:

А вообще, мое мнение, они не виноваты были. Эта девица сама по себе не так проста, как хотела казаться. Она сейчас, между прочим, вполне успешно делает карьеру актрисы и активно снимается в дорамах.

Большое спасибо, сейчас почитаю)

#27 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 058 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 22:16) писал:

Просто все кажется идет к этому. Вроде их агенство делало какие-то заявления, что это их последний альбом ну или что-то такое, могу ошибаться.
У них не самое лучшее агентство, на самом деле, и их в Корее уже довольно долго ненавидят из-за скандала с издевательствами над одногруппницей. Но они очень популярны в Китае.
вот и из-за китайского фандома, их могу еще пару лет подержать. Китай много денег приносит

#28 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 058 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 22:27) писал:

Если не ошибаюсь, именно с Waveya началось мое относительно активное увлечение K-pop :) Правда, на них я наткнулся благодаря Псаю. Но Псая уж почти все знают) Он же даже в Книге рекордов Гиннеса, вроде) И по телевизионным музыкальным каналам его часто показывали)
я так и не поняла, почему именно PSY выстрелил со своим Gangnam style. Но благодаря ему, о k-pop многие и узнали=))))

#29 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 058 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:55

Все я спатьки, завтра снова на работу(((((( всем сладких снов и до завтра

#30 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 21:50) писал:

Не, мы общаемся, но узким кругом, так сказать. Это к тому, что пользователей на форуме зарегистрировано много, а пишут реулярно только единицы. Не все выдерживают :P

Ну, мне много людей и не надо) Предпочитаю качество, а не количество) Главное, чтобы было достаточно регулярное общение) Пусть даже всего с одним человеком)

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 22:23) писал:

Прочитал. Написано, что внизу будет ссылка с фотографиями и прочими доказательствами и подробностями. И ссылка есть, но она нерабочая (либо я куда-то не туда смотрел). А раз не видел доказательств, то пока что не буду придерживаться ни одного из вариантов. Ведь теоретически они оба могут оказаться правдой. А еще, даже я, не особо интересующийся какими-то подробностями про жизнь участниц K-pop групп, натыкался пару раз на информацию, что Джиен в T-ara самая драчливая и даже занимается какими-то боевыми искусствами. Но слухам, все же, предпочитаю не доверять. Так что да, пока что не буду придерживаться ни одного из вариантов.

#31 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:07

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 22:49) писал:

я так и не поняла, почему именно PSY выстрелил со своим Gangnam style. Но благодаря ему, о k-pop многие и узнали=))))

Лишь мое мнение, не более) Клип ведь и правда неплохой) Хоть есть и гораздо лучше, конечно) Но именно Псая, видимо, очень активно пиарили) А пиар в этом деле очень важен, на мой взгляд) Вот сочетание отличного пиара с хорошим клипом и дало такой мощный результат)

Просмотр сообщенияMilana (29 Август 2017 - 22:55) писал:

Все я спатьки, завтра снова на работу(((((( всем сладких снов и до завтра

И тебе сладких снов) Пусть тебе приснится, что Кака вернулся в Милан :-Р

#32 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияСтранная зима (29 Август 2017 - 18:03) писал:

Да мы тоже не извращенцы, мы тоже любим красивых мальчиков и не будем слушать хрень всякую только потому что они красивые :D

Ну, любовь к красивым мальчикам с Вами разделить не смогу :D Мне исключительно девушки нравятся :-Р Так что радуйтесь, Вам больше достанется :D

#33 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 23:03) писал:

Прочитал. Написано, что внизу будет ссылка с фотографиями и прочими доказательствами и подробностями. И ссылка есть, но она нерабочая (либо я куда-то не туда смотрел). А раз не видел доказательств, то пока что не буду придерживаться ни одного из вариантов. Ведь теоретически они оба могут оказаться правдой. А еще, даже я, не особо интересующийся какими-то подробностями про жизнь участниц K-pop групп, натыкался пару раз на информацию, что Джиен в T-ara самая драчливая и даже занимается какими-то боевыми искусствами. Но слухам, все же, предпочитаю не доверять. Так что да, пока что не буду придерживаться ни одного из вариантов.
Недавно раскрылось, что она (Хваён) наврала тогда, и сама вела себя как...короче, плохо. Еще они с сестрой угрожали кому-то из участниц.  Не знаю, в чём там дело, но  явно не только T-ara  виноваты. Просто тогда всех собак на них спустили и репутацию испортили, несправедливость. А песни у них хорошие.
У Джиён черный пояс по тхэквондо.
Изображение

#34 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 01:21

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (30 Август 2017 - 00:03) писал:

Недавно раскрылось, что она (Хваён) наврала тогда, и сама вела себя как...короче, плохо. Еще они с сестрой угрожали кому-то из участниц.  Не знаю, в чём там дело, но  явно не только T-ara  виноваты. Просто тогда всех собак на них спустили и репутацию испортили, несправедливость. А песни у них хорошие.
У Джиён черный пояс по тхэквондо.

А как именно раскрылось?

#35 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 02:26

А какая вторая группа из этой парочки?) Вдруг я про нее не знаю, но мне понравится) Хороших женских танцевальных групп, к сожалению, не так много, как хотелось бы) И найти их не так легко (по-крайней мере, для меня, который не уделяет этому много времени)

#36 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 02:49

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Август 2017 - 22:17) писал:

Я вообще ни одной не знаю :blink:

Каверы Waveya на некоторые песни иногда набирают больше просмотров и лайков на Ютубе, чем официальный клип на те же самые песни) Так что если нравится смотреть танцы, то можешь обратить на них внимание) А если нет, то тут уж на вкус и цвет) Каждому свое) Правда, в последнее время Waveya стали немного похуже, чем раньше, как по мне) Но только немного) Да и вообще это лишь мое мнение) А еще они стали слишком уж часто пихать своих кошек в видео, что даже меня, которому нравятся кошки, это начало доставать) Но все равно они мне все еще нравятся) А вот качество изображения у них улучшается) Видимо, не скупятся на хорошую аппаратуру) Если сравнить более старые их видео с более новыми, то можно заметить, что изображение стало значительно лучше)

#37 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:31

Просмотр сообщенияУткокот (30 Август 2017 - 01:21) писал:

А как именно раскрылось?
http://www.yesasia.ru/article/381618
Это запутанная история
Изображение

#38 OFFLINE   Уткокот

Уткокот

Новичок

• 42 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:08

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (30 Август 2017 - 09:31) писал:

http://www.yesasia.ru/article/381618
Это запутанная история

Большое спасибо.

#39 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 169 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияУткокот (29 Август 2017 - 23:14) писал:

Ну, любовь к красивым мальчикам с Вами разделить не смогу :D Мне исключительно девушки нравятся :-Р Так что радуйтесь, Вам больше достанется :D
Ну я так, типа аналогия :D

#40 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 278 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 19:20

Добрый день, я не особо интересуюсь к-попом единственно кто мне очень нравится из девушек это Red Vevet :) Приятно видеть новые лица.

Ответить