Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Hwarang: The Beginning / Хваран: Начало

Hwarang: The Beginning Хваран: Начало Hwarang Хваран

Сообщений в теме: 142

#141 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:01

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (04 Май 2018 - 18:22) писал:

Ну в принципе я согласна с тем, что это не лучшая её роль. Явно.
Эх, надо песню без клипа кинуть, она реально шикарна.

Jeon Woo Sung (Noel) - Memorizing a Spell

теперь её можно слушать созерцая красавчиков Изображение

А кстати, если верить моему списочку это была моя 99 корейская дорама Изображение  Надо следующую выбрать какую-нибудь стоящую, юбилейная, как-никак Изображение
ОООО, у меня тоже есть список (веду для сестры и подруги, чтобы они потом выбирали, что посмотреть). и под номером 100 у меня райское ранчо....С Максом

#142 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:21

Просмотр сообщенияMilana (04 Май 2018 - 21:01) писал:

ОООО, у меня тоже есть список (веду для сестры и подруги, чтобы они потом выбирали, что посмотреть). и под номером 100 у меня райское ранчо....С Максом
Боюсь даже спросить, сколько у тебя их всего :lol:
Я подумывала о том, чтобы взять что-нибудь с Ли Мин Хо, как-никак, моя первая дорама была с ним, и сотая тоже с ним - символично же :rolleyes: Я не смотрела "Городской охотник", "Личные предпочтения", ну и "Цветочки" считай тоже не смотрела. За "Цветочки" вряд ли возьмусь, для ЛП настроение что-то не то, а вот охотника мне как-то уже давно сильно советовали, но никак не дойду. Может наконец-то настал этот момент истины :P
Изображение

#143 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 18:09

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (04 Май 2018 - 21:21) писал:

Боюсь даже спросить, сколько у тебя их всего Изображение
Я подумывала о том, чтобы взять что-нибудь с Ли Мин Хо, как-никак, моя первая дорама была с ним, и сотая тоже с ним - символично же Изображение Я не смотрела "Городской охотник", "Личные предпочтения", ну и "Цветочки" считай тоже не смотрела. За "Цветочки" вряд ли возьмусь, для ЛП настроение что-то не то, а вот охотника мне как-то уже давно сильно советовали, но никак не дойду. Может наконец-то настал этот момент истины Изображение
А почему бы и нет?!=)

Ответить