Перейти к содержимому

- - - - -

Самые красивые айдолы в мужских группах

Сообщений в теме: 106

#81 Гость_sangki_*

Гость_sangki_*

Отправлено 16 Январь 2019 - 01:15

Забавно, что это говорят на греческом телеканале, то есть той страны, где ещё до нашей эры однополые отношения были абсолютной нормой жизни для мужчин...

#82 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 577 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 19:22

Просмотр сообщенияsangki (16 Январь 2019 - 01:15) писал:

Забавно, что это говорят на греческом телеканале, то есть той страны, где ещё до нашей эры однополые отношения были абсолютной нормой жизни для мужчин...
тонко подмечено^^ахахаха

#83 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 577 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:19

The Ultimate Asian Heartthrob 2019

Представители Индии вообще какие то левые. Не из мира кино походу а  спортсмены кажись. Потому что их киноактеров я знаю.

Представители Тайланда есть актеры гораздо красивее и харизматичнее тех что представлены.

Результаты кто на верхних местах был предсказуемо ожидаемым. И почему я даже не удивлена таким раскладом))

Радует наличие любимок в этом рейтинге, но у меня один вопрос. Почему Ли Тэен(НСТ) на 40 месте. По мне он самый красивый айдол, которого я знаю. Хоть их музыка не мое, но тизеры и вообще фото Тэена -доставляют эстетическое удовольствие

Сообщение отредактировал secret: 22 Февраль 2019 - 19:26

#84 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:40

Это список популярности, а не красоты. Тогда бы он выглядел по другому. Я вот не знаю чем объяснить отсутствие Джексона :blink:
Китайцев много. Но я никого не знаю, почти не смотрю Китай. Зато тайцев знаю здесь всех :D  И Нью я бы так высоко не поставила, Крист с Сингто на мой взгляд и по внешности симпатичнее, и популярности у них больше. Но им, азиатским фанатам, виднее :D

#85 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 18:45

Из 100 человек я знаю 39 (и то в основном корейцев :P)
Меньше половины.
Со Кан Джун, Эл, Ю Сын Хо, Нам Джу Хёк, Джин - как всегда :wub: :wub: :wub:
Не понимаю, почему всегда из BTS на первое место ставят именно Ви. Ну да, у него интересная внешность, но почему его ставят выше Чонгука или Джина, да и вообще всех других айдолов. Уже не один раз так было.
Ну тут хотя бы РМ, Шугу и Джейхоупа не включили :D

У тайцев стабильно так Маурер и Барри попадают, они и правда неплохи. Еще вроде Джеймс Джираю знакомый, но по мне он не красивый, а скорее, миловидный.

Даниэль Падилья с Филиппин тоже скорее миловидный.

Из японцев знаю только  Ямазаки Кенто, и мне не понять почему он здесь.

У китайцев Крис красивый, Лэй и Даррен Ван на любителя, Лухан скорее миловидный.

Оставшиеся корейцы
- Чжи Чан Ук, Ыну, Сехун, Вернон (в севентин мне нравится Эскопс :wub: )  - пожалуй, красивые, хоть и не мои любимцы.
- Джин Ён, Сон Джун Ки, Чон Хэ Ин, Пак Бо Гом скорее миловидные.
- Ли Чон Сок, Ким Су Хён, Ян Се Чжон, оба Мин Хо, Шивон, Дио, Кай, Чимин, Хеншик, Со Ин Гук - на любителя.
- Джи Су и Пак Со Джун - на очень большого любителя. Я бы даже сказала, на фаната.
Изображение

#86 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 577 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 22:17

Так Джи Су мне тут не трогать, ахахаха

#87 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 18:36

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (23 Февраль 2019 - 18:45) писал:

У тайцев стабильно так Маурер и Барри попадают, они и правда неплохи. Еще вроде Джеймс Джираю знакомый, но по мне он не красивый, а скорее, миловидный.
У китайцев Крис красивый, Лэй и Даррен Ван на любителя, Лухан скорее миловидный.

Оставшиеся корейцы
- Чжи Чан Ук, Ыну, Сехун, Вернон (в севентин мне нравится Эскопс Изображение )  - пожалуй, красивые, хоть и не мои любимцы.
- Джин Ён, Сон Джун Ки, Чон Хэ Ин, Пак Бо Гом скорее миловидные.
- Ли Чон Сок, Ким Су Хён, Ян Се Чжон, оба Мин Хо, Шивон, Дио, Кай, Чимин, Хеншик, Со Ин Гук - на любителя.
- Джи Су и Пак Со Джун - на очень большого любителя. Я бы даже сказала, на фаната.

Насчет тайцев Барри и Марио оба имеют гены немцев так что немного грубые черты и оба не в моем вкусе. Джирао вообще на любителя. У тайцев я бы отметила Марка, Мика, Сона, Джеймса Ма.
Насчет китайцев мне нравится твое мнение.
Чжи Чан ук, Ча ыну согласна но в чем красота сехуна мне не понять. Со списком миловидных согласна. На большего  любителя я бы сказала по внешности  со ингук .Дио, Кай, Чимин-из этой троицы более менее симпатичен дио только из за голоса так что они да на любителя.
Ли Чон Сок, Ким Су Хён, Ян Се Чжон, Шивон Хеншик, Джи Су Пак Со Джун - я их считаю красивыми и они не отнюдь на любителя. И еще они все высокие и имеют отличные пропорции тела.

#88 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:43

Просмотр сообщенияsecret (24 Февраль 2019 - 18:36) писал:

Насчет тайцев Барри и Марио оба имеют гены немцев так что немного грубые черты и оба не в моем вкусе. Джирао вообще на любителя. У тайцев я бы отметила Марка, Мика, Сона, Джеймса Ма.
Насчет китайцев мне нравится твое мнение.
Чжи Чан ук, Ча ыну согласна но в чем красота сехуна мне не понять. Со списком миловидных согласна. На большего  любителя я бы сказала по внешности  со ингук .Дио, Кай, Чимин-из этой троицы более менее симпатичен дио только из за голоса так что они да на любителя.
Ли Чон Сок, Ким Су Хён, Ян Се Чжон, Шивон Хеншик, Джи Су Пак Со Джун - я их считаю красивыми и они не отнюдь на любителя. И еще они все высокие и имеют отличные пропорции тела.

Ну, мы оказывается во многом не сходимся...но это совершенно нормально :P )))
Изображение

#89 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:01

Просмотр сообщенияsecret (24 Февраль 2019 - 18:36) писал:

На любителя, на любителя. Мне нравится как они играют, но на внешность никаких эмоций у меня не вызывают.
СонДжун, КанХаНыль, ЛиСынГи, ХаСокДжин, ОкТэкЁн, ЁнЧжонХун, КвакДонЁн, ДжиСон. Еще мне нравится ЧунХён из Хайлайт и Джун из  ю-кисс. Но они не столько актеры, сколько айдолы, хотя актеры они тоже очень хорошие. Это вот мой топ, так сказать.

#90 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:40

Просмотр сообщенияСтранная зима (24 Февраль 2019 - 22:01) писал:

На любителя, на любителя. Мне нравится как они играют, но на внешность никаких эмоций у меня не вызывают.
СонДжун, КанХаНыль, ЛиСынГи, ХаСокДжин, ОкТэкЁн, ЁнЧжонХун, КвакДонЁн, ДжиСон. Еще мне нравится ЧунХён из Хайлайт и Джун из  ю-кисс. Но они не столько актеры, сколько айдолы, хотя актеры они тоже очень хорошие. Это вот мой топ, так сказать.

Здесь мне нравятся Сон Джун, Ха Ныль и Квак Дон Ён. Но я не помню как выглядит Джун из ю-кисс, хоть я когда-то их почти что стэнила XD
Изображение

#91 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:24

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (24 Февраль 2019 - 20:43) писал:

Ну, мы оказывается во многом не сходимся...но это совершенно нормально Изображение )))

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (24 Февраль 2019 - 22:40) писал:

Здесь мне нравятся Сон Джун, Ха Ныль и Квак Дон Ён. Но я не помню как выглядит Джун из ю-кисс, хоть я когда-то их почти что стэнила XD

Конечно это более чем нормально. Просто хотела прокомментировать  твою цитату. А так мы же обыкновенные люди с разными предпочтениями))))

Из списка Странная зима мне нравятся Чжисон, Ха сок джин и Джун из юкисс. Чжисон вообще первый самый любимый корейский актер. Он всегда для меня будет номер один.

#92 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:28

О как же я обожаю Джуна. Талантливый парень. Скопирую свои же слова из темы Юкисс
Джун потрясающий восхитительный. У меня просто нет слов описать восхищение этим парнем. Он один может заполнить собой всю сцену. Для этого у него имеется все: рост, внешность, таланты. Он прекрасно поет , отлично танцует, шикарно читает рэп. Но  он очень и очень любит свою группу. И старается на шоу чтоб обратили внимание на него и юкисс соответственно. А еще он самый дружелюбный парень его любят все от мала до велика.

#93 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:00

А еще он великолепный актер и я на него невозможно залипаю в дораме :wub:

#94 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:24

Просмотр сообщенияMilana (22 Февраль 2019 - 12:19) писал:

Радует наличие любимок в этом рейтинге, но у меня один вопрос. Почему Ли Тэен(НСТ) на 40 месте. По мне он самый красивый айдол, которого я знаю. Хоть их музыка не мое, но тизеры и вообще фото Тэена -доставляют эстетическое удовольствие

Я посмотрела фотки и мне кажется, что он похож на Джэджуна.
Например тут.
0.jpeg
Изображение

#95 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 14:19

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (12 Март 2019 - 23:24) писал:

Я посмотрела фотки и мне кажется, что он похож на Джэджуна.
Например тут.
Прикрепленный файл 0.jpeg

Ну иногда при определенных ракурсах они кажутся похожими. Но в отличие от Джеджуна у него не женственная внешность. Я незнаю как правильно выразить мои мысли. Просто для меня джеджун и шиван очень смахивают внешностью на девушек больше чем на парней.

Сообщение отредактировал secret: 13 Март 2019 - 14:19

#96 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 14:25

А вообще Тэена я считаю реально самым красивым айдолом. То что он является вижуалом своей группы не вызывает вопросов. Его внешность просто нереальная. Их релизы могут не понравиться. Но его тизер фото всегда привлекают внимание. Я получаю реальное эстетическое удовольствие от его фоток. (тороплюсь а то скинула бы побольше его фоток)

#97 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 23:53

Как не воспользоваться моментом и не запостить одного из... :wub:

Изображение

#98 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 23:59

Он такой красивый, что у меня эпитеты пропадают

Изображение

#99 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 00:06

Просмотр сообщенияsecret (13 Март 2019 - 14:25) писал:

Их релизы могут не понравиться.

Я вообще не шарю в их юнитах, но у NCT 127 я слышала Fire Truck и Cherry Bomb. Ну своеобразно как-то, но неплохо.
Изображение

#100 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 897 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 14:07

Фотки прекрасного Ли Тэена.

Сообщение отредактировал secret: 14 Март 2019 - 14:08

Ответить