Перейти к содержимому

- - - - -

Самые красивые айдолы в мужских группах

Сообщений в теме: 106

#61 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:49

Вообще не сомневалась в твоем списке=)))) Никого бы не вычеркнула, только бы добавила. Единственное, что Лео мне нравится внешне больше Бинни. а вообще, в VIXX, все милахи!!!!!! Ханыль, это просто ааааааааааааааааААААААААААААААААААААА

#62 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияMilana (30 Декабрь 2016 - 23:00) писал:

Мне уже любопытен итог=))) Если выгорит, напиши ее мнение потом
Уж чего  только не делала. не нравятся они ей, хоть ты тресни. Причем дорамы она иногда смотрит.

#63 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:49

Долго сидела тупила. Посмотрела свой пост с фотками. С тех пор, конечно, многое поменялось. Но я поняла только одно - вот прям на красивых-прекрасивых я не ведусь. Перелопатила свой список, посмотрела фотки и, пожалуй, с точки зрения прям вот реальной красоты выделила только двоих.

Есть такая дорама Красотка с кукольным лицом. Там мои два любимых актера Чхве Даниэль и Чан НаРа (кто не смотрел, рекомендую), так вот, у меня есть красавец с кукольным лицом. Вот реально. Или нереально. Его фото меня всегда ставят в тупик своей нереальностью, потому что он там выглядит как фарфоровая кукла. Особенно на первой. Меня даже мама однажды спросила, когда ее увидел "Он вообще настоящий?"

Сынджун из KNK
Изображение
Скрытый текст

И Тэян из SF9

Изображение
Скрытый текст

Тут вот писали про руки. Я тоже по рукам загоняюсь. А еще мне нравятся косые глаза :D  Реально. Как у Юджина. Конечно, они у всех почти косенькие, но у некоторых больше :P

#64 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 19:52

хоть и немного не сюда, но все же

100 ASIAN HEART THROB 2018

Скрытый текст

(1)

#65 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:10

Вишня с первого места не хочет уходить :D
Всех моих любимых тайцев собрали - Крист, Сингто, Макс, Тул, Нью, Тэ :wub:
За Эльку прям обидно :(
Ну и Джексон еще где то посередке.
Больше и нет из моих никого.

#66 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:34

О, Коптера забыла!

#67 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:42

:cheer2-onion-head-emoticon: :cheer2-onion-head-emoticon: :cheer2-onion-head-emoticon:
12. Yoo Seung Ho, SOUTH KOREA
13. Nam Joo Hyuk, SOUTH KOREA
46. Kim Seokjin, SOUTH KOREA
81. Seo Kang Joon, SOUTH KOREA
91. Kim Myung Soo, SOUTH KOREA

Мои ребятули как всегда в топе, только ДжеДжуна еще для полного счастья не хватает. Наверное, из-за филиппинцев не влез :P
Изображение

#68 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:42

Итоги 2018

#69 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:53

И все в шоке от первого места :D
Их моих там только Джексон, которого задвинули на 35-е место, хотя он должен быть в первой десятке, я сказал! :blush:
Тут скорее по популярности, чем по красоте, потому что попадаются такие персонажи, что на красивых вообще никак не тянут.

Сообщение отредактировал Странная зима: 29 Декабрь 2018 - 23:57

#70 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:04

И где тайцы? Ни одного нет. Это вообще странно. В прошлом году были, а в этом нет.

#71 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:18

Просмотр сообщенияСтранная зима (30 Декабрь 2018 - 00:04) писал:

И где тайцы? Ни одного нет. Это вообще странно. В прошлом году были, а в этом нет.
Тайцев двое - Марио Маурер (60) и Надич Кугимия, он же Барри (77).

Мне странно, почему нет Эла. Зато BTS в полном составе - РМ, Джей-хоуп и Шуга по мне ну оооочень на любителя.
Ну хоть Джу Хёк на месте.
Изображение

#72 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:40

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (30 Декабрь 2018 - 13:18) писал:

Мне странно, почему нет Эла. Зато BTS в полном составе - РМ, Джей-хоуп и Шуга по мне ну оооочень на любителя.
ну, я тут полсписка перекроила (и корейцев в том числе), особенно 1 место. Как бы я к нему хорошо не относилась, как к актеру=) Все заметили, что Ли Мин Хо нет в списке=)Зато Шивон из года в год^^

#73 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 21:28

Просмотр сообщенияMilana (30 Декабрь 2018 - 13:40) писал:

ну, я тут полсписка перекроила (и корейцев в том числе), особенно 1 место. Как бы я к нему хорошо не относилась, как к актеру=) Все заметили, что Ли Мин Хо нет в списке=)Зато Шивон из года в год^^

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (30 Декабрь 2018 - 13:18) писал:

Если честно, всея БТС на любителя. Особо красивых там нет. ИМХО. Вот в том самом смысле прямо красоты. НО! Тут, похоже, хоть и был критерий "красота" для отбора, голосовавшие не им руководствовались, а скорее популярностью. Вот с этой точки зрения весь список выглядит более-менее правильно.
Про ЛиМинХо подзабыли. Вернется, начнет сниматься и вернется.

Сообщение отредактировал Странная зима: 01 Январь 2019 - 21:29

#74 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:14

Просмотр сообщенияСтранная зима (01 Январь 2019 - 21:28) писал:

Тьфу-тьфу-тьфу=)))))АХАХАХАХА

#75 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:10

Просмотр сообщенияСтранная зима (01 Январь 2019 - 21:28) писал:

Если честно, всея БТС на любителя. Особо красивых там нет. ИМХО. Вот в том самом смысле прямо красоты. НО! Тут, похоже, хоть и был критерий "красота" для отбора, голосовавшие не им руководствовались, а скорее популярностью. Вот с этой точки зрения весь список выглядит более-менее правильно.
Я у них объективно красивым считаю только Джина.
Ви и Чонгук  тоже вроде привлекательны, но есть в их внешности какой-то штрих, который не позволяет мне назвать их классическими красавцами, возможно дело в разрезе глаз. Чонгук как будто вообще смешанных кровей с европейцами.
Изображение

#76 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:39

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (03 Январь 2019 - 14:10) писал:

Я у них объективно красивым считаю только Джина.
Ви и Чонгук  тоже вроде привлекательны, но есть в их внешности какой-то штрих, который не позволяет мне назвать их классическими красавцами, возможно дело в разрезе глаз. Чонгук как будто вообще смешанных кровей с европейцами.
Я и говорю, на любителя :rolleyes:  Именно красивых для меня там никого. Я вообще привередливая ужасно, как оказалось :blush:  Меня вообще больше неправильные лица привлекают, чем идеально правильные. Как я и говорила, с двумя исключениями, но не буду повторять. А из бантан мне больше всех Моня нравится. Во всех смыслах интересный персонаж.

Сообщение отредактировал Странная зима: 03 Январь 2019 - 22:40

#77 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 19:38

Просмотр сообщенияСтранная зима (03 Январь 2019 - 22:39) писал:

Я и говорю, на любителя :rolleyes:  Именно красивых для меня там никого. Я вообще привередливая ужасно, как оказалось :blush:  Меня вообще больше неправильные лица привлекают, чем идеально правильные. Как я и говорила, с двумя исключениями, но не буду повторять. А из бантан мне больше всех Моня нравится. Во всех смыслах интересный персонаж.

Ну то, что они полным составом попали в этот список, видимо объясняется активностью голосовавших арми :P А для арми они все красавцы.
Изображение

#78 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:39

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (04 Январь 2019 - 19:38) писал:

Ну то, что они полным составом попали в этот список, видимо объясняется активностью голосовавших арми Изображение А для арми они все красавцы.
Ну не без этого, плюс харизму парней не заметить сложно^^

#79 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:38

Телеведущие на одном из греческих телеканалов раскритиковали вижуалов мужских к-pop групп, отпуская гомофобные комментарии.
Недавно на греческом телевидении показали шоу "Eutixeite". Ведушие изучали список TC Candler “100 самых красивых мужчин в мире", в котором находились Sehun из EXO, Kang Daniel из Wanna One и все участники BTS.

В этом сегменте одна из ведущих Katerina Kainourgiou, а также другие участники дискуссии сделали несколько оскорбительных замечаний по отношению к айдолам, фигурирующим в этом списке.

Вот, как они прокомментировали нахождение Sehun на 15 месте рейтинга:
“Он ужасно выглядит для 15 строчки”
"В прошлом году он был номером 1 "(На самом деле V из BTS был прошлогодним #1)
"Его структура лица Азиатская”
"Он китаец.”
"Он покрасил волосы в красный цвет, и это ужасно.”
"Он мне совсем не нравится. Мне кажется, он должен быть лучшим во всем, чтобы быть в этом списке”

Затем они перешли к Kang Daniel, который занимает 11 место:
“Извините за номер 11, но они серьезно думают, что он должен быть выше в рейтинге, чем David Beckham?!”
“Он мужчина?”
"Он должен был быть в другом списке "(рейтинг женщин)
“Это женщина”
”У меня нет проблем с выбором других людей... но " (подразумевая, что Kang Daniel гомосексуалист)

Победитель прошлого года и номер 5 в этом году V из BTS также подвергся оскорблениям:
"Это женщина.”
"У них должно быть плохое зрение, они плохо видят” (утверждая, что это причина, по которой V был поставлен так высоко)
"Я не могу поверить, что есть женщины, которые голосовали за то, чтобы это стало номером пять."

Jungkook из BTS был последним, кого раскритиковали телеведущие:
“Объясните мне, почему он достоин второго места?”
"Они идентичны, маленькие друзья "(в отношении Jungkook и других айдолов в списке)
"Почему у них лососевые губы?”
"Красивые корейские мужчины существуют, но все эти корейцы объективно уродливы”

Источник:https://vk.com/deerzone

Мда, прям умудрились оскорбить по всем пунктам - тут и внешность не мужицкая, и гомофобия, и все китайцы на одно лицо. Вот что получается, когда люди  не знакомы с k-pop. А они еще пытаются в мире продвигаться. Да многие не примут этого, в России вот точно такое же мнение будет у простого народа. Не для всех это.

Короче говоря, если ты не выглядишь как Дэвид Бэкхэм, то ты не мужик.
И да, чья бы корова мычала, европейцы вообще-то в гомосексуальных наклонностях чаще замечены, чем азиатские айдолы.
Изображение

#80 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:29

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (06 Январь 2019 - 13:38) писал:

Телеведущие на одном из греческих телеканалов раскритиковали вижуалов мужских к-pop групп, отпуская гомофобные комментарии.
Недавно на греческом телевидении показали шоу "Eutixeite". Ведушие изучали список TC Candler “100 самых красивых мужчин в мире", в котором находились Sehun из EXO, Kang Daniel из Wanna One и все участники BTS.

В этом сегменте одна из ведущих Katerina Kainourgiou, а также другие участники дискуссии сделали несколько оскорбительных замечаний по отношению к айдолам, фигурирующим в этом списке.

Вот, как они прокомментировали нахождение Sehun на 15 месте рейтинга:
“Он ужасно выглядит для 15 строчки”
"В прошлом году он был номером 1 "(На самом деле V из BTS был прошлогодним #1)
"Его структура лица Азиатская”
"Он китаец.”
"Он покрасил волосы в красный цвет, и это ужасно.”
"Он мне совсем не нравится. Мне кажется, он должен быть лучшим во всем, чтобы быть в этом списке”

Затем они перешли к Kang Daniel, который занимает 11 место:
“Извините за номер 11, но они серьезно думают, что он должен быть выше в рейтинге, чем David Beckham?!”
“Он мужчина?”
"Он должен был быть в другом списке "(рейтинг женщин)
“Это женщина”
”У меня нет проблем с выбором других людей... но " (подразумевая, что Kang Daniel гомосексуалист)

Победитель прошлого года и номер 5 в этом году V из BTS также подвергся оскорблениям:
"Это женщина.”
"У них должно быть плохое зрение, они плохо видят” (утверждая, что это причина, по которой V был поставлен так высоко)
"Я не могу поверить, что есть женщины, которые голосовали за то, чтобы это стало номером пять."

Jungkook из BTS был последним, кого раскритиковали телеведущие:
“Объясните мне, почему он достоин второго места?”
"Они идентичны, маленькие друзья "(в отношении Jungkook и других айдолов в списке)
"Почему у них лососевые губы?”
"Красивые корейские мужчины существуют, но все эти корейцы объективно уродливы”

Источник:https://vk.com/deerzone

Мда, прям умудрились оскорбить по всем пунктам - тут и внешность не мужицкая, и гомофобия, и все китайцы на одно лицо. Вот что получается, когда люди  не знакомы с k-pop. А они еще пытаются в мире продвигаться. Да многие не примут этого, в России вот точно такое же мнение будет у простого народа. Не для всех это.

Короче говоря, если ты не выглядишь как Дэвид Бэкхэм, то ты не мужик.
И да, чья бы корова мычала, европейцы вообще-то в гомосексуальных наклонностях чаще замечены, чем азиатские айдолы.
Я так ждала реакции нетизенов, как никогда)))) их реакция оправдала мои ожидания, муаххахахахах :uhuhuh-onion-head-emoticon: :uhuhuh-onion-head-emoticon: :uhuhuh-onion-head-emoticon:

Ответить