Перейти к содержимому

- - - - -

Самые красивые айдолы в мужских группах

Сообщений в теме: 106

#101 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 14:18

Он чертовски хорош с любым цветом волос и любой прической(один раз были дреды но я эти фото не сохранила.
Он определенно самый лучший вижуал своего поколения. То что он центровой и вижуал не вызывает никаких вопросов и возмущения с моей стороны среди всех смовских групп.
А еще он не просто красавчик он талантливый парень. Пишет песни, главный танцор и главный рэппер.
Он и марк поменяли отношение корейцев и иностранного фандома к рэпперам из СМ. А насчет танцев все знают как он шикарно танцует. А научился он танцевать только придя в СМ в 2012 году в 17 лет.
То есть он вначале был бревном , но сейчас смотря на его танцы его экспрессию и харизму на сцене и в танцах никто не догадывается об этом.

#102 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 17:10

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Март 2019 - 00:06) писал:

Я вообще не шарю в их юнитах, но у NCT 127 я слышала Fire Truck и Cherry Bomb. Ну своеобразно как-то, но неплохо.

Ну у них весьма своеобразная музыка. Мне не все их релизы нравится некоторые я вообще не досматриваю клипы и недослушиваю песни. У нст 127  мне нравится  Fire Truck и Cherry Bomb. Fire Truck- любовь к этой песни с первого прослушивания,Cherry Bomb -эта песня только недавно мне начала нравиться.
NCT U - мне их песни нравятся , хотя этот юнит самый непостоянный в плане участников.
NCT Dream- я люблю все их песни с момента релизов, хотя go и  we go up    несразу. Но дримисов я с самого начала люблю. За этими малышами я слежу с 2014 года.
WayV-второй самый любимый юнит после дримов в нст. Regular  и Comeback  мне нравится только в их исполнении.

#103 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 11:25

Просмотр сообщенияsecret (14 Март 2019 - 17:10) писал:

Ну у них весьма своеобразная музыка. Мне не все их релизы нравится некоторые я вообще не досматриваю клипы и недослушиваю песни. У нст 127  мне нравится  Fire Truck и Cherry Bomb. Fire Truck- любовь к этой песни с первого прослушивания,Cherry Bomb -эта песня только недавно мне начала нравиться.
NCT U - мне их песни нравятся , хотя этот юнит самый непостоянный в плане участников.
NCT Dream- я люблю все их песни с момента релизов, хотя go и  we go up несразу. Но дримисов я с самого начала люблю. За этими малышами я слежу с 2014 года.
WayV-второй самый любимый юнит после дримов в нст. Regular  и Comeback  мне нравится только в их исполнении.

Я так понимаю, что 127 это как бы основная изначальная группа, Dream видимо самые младшие, WayV - китайский юнит, как я поняла из той темы, где ты пишешь про них. А NCT U по какому принципу образованы?
Изображение

#104 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 14:12

NCT U был первым юнитом. Юниты формировались под определенный проект и запись, ну и по возрасту

#105 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 20:47

Как и написала выше Милана NCT U - первый юнит.
8 апреля 2016 выпустили The 7th Sense  в составе- Тэен, Марк, Джэхен, Тэн, Доен. И еще выпустили Without You. Корейская версия-Доен, Джэхен, Тэиль. Китайская версия-эта же троица+ Кун(которого потом прятали в подвале до нст 2018). И вообще я бы сказала до дебюта китайского юнита вейви его держали в подвале. Где солнышко Кун засиял со всей силой.
NCT U - "WITHOUT YOU(Chinese Ver)" Тот что единственный в кепке-это Кун.

Потом был дебют NCT 127 с (Fire Truck). По заявлению см типа фиксированный юнит. Почему я говорю типа потому что их вначале было 7 потом добавили джонни и доена, после чону. И сейчас с дебютом вейви убрали Винвина, но он числится участником этого юнита. В создании этого юнита была ситуация логика и здравый смысл умри у СМ.

Потом в августе 2016 дебютировали малыши NCT Dream  с Chewing Gum. Я бы сказала что этот юнит на протяжении 2 лет был более фиксированным чем так называемый нст127. Джемин отсутствовал около года из за грыжи.

Во всех трех юнитах есть Марк. Нетизены в статьях про нст писали про него профессиональный дебютант))). Из юнита дрим выпускаются при достижении совершеннолетия  ну когда им исполняется 20 лет( по корейским меркам). Марк в прошлом году в декабре 2018 выпустился. В этом году выпустятся из этого юнита еще 4 участника. Может потом их добавят в нст ю или создадут какой то новый юнит незнаю.

Повторюсь еще раз типа Фиксированный юнит -это nct 127 по заявлению СМ. Участники этого юнита- Тэен(лидер), Джэхен, Марк, Хэчан(он еще участник нст дрим), Доен, Тэиль, Юта, Джонни, Чону и Винвин.
Нст дрим и нст ю непостоянные юниты их составы могут меняться. Состав нст ю может быть разным с каждым новым релизом. А дримы там сначала подростки а потом выпускаются из юнита при совершеннолетии.

#106 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:00

Еще был проект нст 2018 собравший на тот момент всех ранее представленных  18 участников нст.

NCT 2018 엔시티 2018 'Black on Black' MV (Performance Ver.)

Ну а на данный момент в нст 21 официальных участников. 3 китайских участника которые состоят в вейви, их представили за несколько месяцев в конце 2018 насколько я помню. Их не было в проекте нст2018.
См могут создать еще юниты так что количество участников может увеличиться.
Про китайский юнит можешь почитать последние 5 страниц темы нст на форуме(46-51).

А вообще идею создания группы со сменным составом Ли Суман лелеет уже давно. Он ведь создал Суджу по этой задумке, но потом передумал. Ну а теперь воплощает в реальность путем создания нст.

Сообщение отредактировал secret: 20 Март 2019 - 21:01

#107 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:16

Насчет тайцев представленных в рейтинге видео я чутка поменяла мнение. Барри вполне себе ничего и симпатичный. В лакорне не в паре с Яя  он был хорош как по игре так и внешне.
Марио Маурер его красота в движении. Ну как сказать смотришь на фото он не кажется таким уж и привлекательным. И ему не совсем идет открытый лоб. Сейчас смотрю с ним лакорн лекарь из Чалонга.

А насчет Джеймса Джирао мое мнение не изменилось он миловидный но не красивый.

Ответить