Перейти к содержимому

- - - - -

Самые красивые айдолы в мужских группах

Сообщений в теме: 106

#1 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:01

Итаак, конечно, представления о красоте у всех людей разные, и на вкус и цвет, как говорится, фломастеры тоже разные, однако есть такая штука как общественное мнение. Вроде как считается, что внешность для айдола  уже половина успеха у публики, но они все равно делятся на красивых и ооочень красивых. Вот об этих ооочень красивых и идет речь.
Хоть статейка и старенькая, но она была составлена с учетом мнения " многочисленных консультаций с фанатами к-поп" ( так что это не мой список :P ) будем считать, это и есть общественное мнение. Мне стало интересно, насколько мое мнение совпадает с общественным.
Оцениваем чисто внешность, без голосов и других талантов.

Скрытый текст

Список красавцев всея к-поп стащен отсюда ShowAsia.ru (но фотки поменяла :P )
Изображение

#2 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:07

Лично я из этого списка согласна с 9 мужчинками из 25: ДжонХён, Эл, Реук, Минхёк, Ёнхва, Донхэ, Кай, Джэджун и Хонбин

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 08 Март 2016 - 20:47

Изображение

#3 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:46

Тоже вставлю свои пять копеек.  Из этого списка согласна наверно с Донхэ, Ухеном, Вукки. Бинни стопроцентно согласна вижуал группы как Химчан сразу приковавший мое внимание при первом знакомстве с группой. Чонмин ходячее очарование милый зайка няшка красивый но больше он конечно вызывает симпатию за счет голоса и он хороший шутник.

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:50

У меня есть целых три списка: супер, милашки и мульти-айдолы , и я старалась чтобы были не только мои биасы, но это сложно, потому что я обычно выбираю биасов по внешности

Список тех, что "супер"

Скрытый текст

Второй список из тех, что я не считаю такими уж прям красавцами, но есть в их внешности что-то, что меня привлекает, поэтому я называю их просто "милашки"

Скрытый текст

Ну и наконец в третью группу под названием "мульти- айдол" входят те, про кого я так и не смогла понять, где заканчивается их красота и начинается милота, может быть потому, что они и те, и другие XD

Скрытый текст

ну кого вдруг забыла или кто новый появится, потом напишу :) XD

но это прям самые-самые :wub: :wub: :wub:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 08 Март 2016 - 20:22

Изображение

#5 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:23

Ураа! Я рада видеть твой список милашек, супер и мульти айдолов. И приятно удивлена видеть Вукки хотя я помню что ты говорила что тебе не нравится его голос но я думала это относится полностью к нему. Я наверно тоже прям сейчас выложу свой список

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:33

Да, и что касается списка "общественности". Я, конечно, все понимаю, что у всех разные вкусы, как я написала выше, и фиг с ними с Ким Хен Джуном, Минхо, Тэкеном, Каем, это я понимаю, что народу нравится в них. Но вот Джиди, Тэян и Тэмин я не могу понять как оказались там. Сорри, это мое мнение. :unsure:
Изображение

#7 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияsecret (08 Март 2016 - 20:23) писал:

Ураа! Я рада видеть твой список милашек, супер и мульти айдолов. И приятно удивлена видеть Вукки хотя я помню что ты говорила что тебе не нравится его голос но я думала это относится полностью к нему. Я наверно тоже прям сейчас выложу свой список
Не, это только голос мне его не нравится
Для тебя наверное не было больше неожиданностей в мои списках, ну кроме Реука? :P
Изображение

#8 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:52

Мой список будет состоят из биасов, нарушителей биас листа и моих любимых малышей(категория чей возраст слишком мал чтоб называть их моими биасами).
Биасы-  для меня в этих людях идеально все голос, внешность, характер, рост.

Скрытый текст

нарушители  биас листа
Скрытый текст

а малышей я выложу завтра

и свой пост я дополню завтра ибо некоторых нет точнее их фоток на ноуте.

Сообщение отредактировал secret: 08 Март 2016 - 21:10

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:55

у меня со список совсем печаль тоска.... и 10 айдолов не наберется.....
Как и в случае с актерами, для меня самые красивые, это красота + талант.... ну, и плюс, мое специфическое понятие красоты......
Лично из твоего списка, Серебряный цветок, я полностью поддерживаю:L- он и симпатичный и старательный, успехи на лицо. Отлично танцует, не плохо играет (актерское мастерство), вокальные навыки он совершенствует изо дня в день. Поэтому он и в моем списке.
N - просто мастер на все руки. Он ОТЛИЧНЫЙ лидер, отличный танцор, вокал на должном уровне, как актер он тоже развивается. Он сразу и везде. Такое ощущение, что его клонировали втихоря=))))
JJ - ох, этот мужчинка.... Сейчас в армии, он потерял наконец-то свою худобу. Его актерские навыки, его безумно привлекательный голос и отличное чувство стиля мне ооооочень импонируют

#10 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:18

Долго думала насчет Химчана, но решила, что он не подходит ни к одному виду списка. Он вообще какой-то особый редкий экземпляр, поэтому хоть 4 список создавай, специально для него.

Ну да, и вообще есть еще те, что не вошли никуда, но я и считаю вполне ничего - те, что выше, которых я писала, типа Ёнхва, Джонхен из Шайни, Хонбин, Кай,  то же касается Ёнджэ из бап, Киквана из бист, Сонджэ из бтоб, Чанмина, Ухёна в какой-то степени, Йесона, ну короче, я не знаю куда их деть, поэтому и не стала включать никуда. У меня к ним противоречивые чувства.
Изображение

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:32

У меня список айдолов очень короткий вышел, так что я добавлю сюда еще парочку ребят, которые поют (но не айдолы....)
Айдолы:
троица вышеперечисленных +:
Скрытый текст

FTIsland(ну, никак они по мне не айдолы, поэтому отдельным пунктом вынесла):
Скрытый текст

далее, лично мои атмосферные парни. Внешность у них, может и не самая привлекательная, но когда они на сцене... для меня нет никого лучше
Скрытый текст

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:38

немного странный список у меня вышел..... айдолов меньше всего получилось((((

#13 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:42

Да океей, принимается))) Это же у каждого индивидуально :) )))

А кстати, еще хотела насчет Шивона и Ли Джуна сказать. Честно говоря, я их красивыми не считаю (ну в моем понимании), и видя внешность тех кого я считаю красивыми, ну они как бы туда не оч вписываются, и милашками их тоже я бы не назвала. Но они оооочень харизматичные, просто мегаваттно :rolleyes: харизма так и прет.
И кстати, есть еще один такой харизматичный чувак, лидер A-JAX (не помню как зовут), он мне тогда с дорамы запомнился

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 08 Март 2016 - 21:43

Изображение

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:47

внешне мне многие айдолы нравятся, но так чтобы зацепили.... редко (в моем списке, на самом деле красивый, в общем понимании,  и айдол, наверное, только L)
у меня почти список рэпперов вышел(((( если кого вспомню из айдолов, пополню, а то совсем печаль....

Тоже о Ли Джуне думала, но он уже, как таковой не айдол, а актер, так что его в другой список=)))

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Март 2016 - 21:42) писал:

Да океей, принимается))) Это же у каждого индивидуально :) )))

А кстати, еще хотела насчет Шивона и Ли Джуна сказать. Честно говоря, я их красивыми не считаю (ну в моем понимании), и видя внешность тех кого я считаю красивыми, ну они как бы туда не оч вписываются, и милашками их тоже я бы не назвала. Но они оооочень харизматичные, просто мегаваттно :rolleyes: харизма так и прет.
И кстати, есть еще один такой харизматичный чувак, лидер A-JAX (не помню как зовут), он мне тогда с дорамы запомнился
У A-jax лидер, вроде Kim Hyeong Kon

2.jpg

#16 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:51

Вот он, Хён Кон из A-JAX :wub:  блин, надо было его в список супер засунуть
sRBfkgr.jpg
Изображение

#17 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:14

Еще я вспомнила одного, который мне нравился, он должен быть в мульти
Ча Хун из N.Flying,  красавчик же
Handsome! N.Flying Seunghyub & Cha Hun for CeCi (4).jpg

И еще я оказывается совсем забыла про гатов
Скрытый текст

и еще мне нравится из MR.MR. чувак, вот этот, Тей его зовут вроде, он лицо группы у них, шикарный, его к супер категории, ооо он офигенский, я вспомнила про него и залипла :wub: :wub: :wub:
tey_mr_mr_35836.jpg
Изображение

#18 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:29

Всё, я обещаю, это последний на сегодня кого я забыла
Вернон из Seventeen - это мультиайдол
UOlCAExLiwg.jpg
Изображение

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:41

Тоже его хотела добавить, но он такой мелкий, что просто стыдно стало(((( но его голос мне точно нравится=))))

#20 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияMilana (08 Март 2016 - 22:41) писал:

Тоже его хотела добавить, но он такой мелкий, что просто стыдно стало(((( но его голос мне точно нравится=))))

Так, а вот стесняться не надо))) Для педонун не существует никаких возрастных преград :)
Изображение

Ответить