Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Сошедшие с солнца / The Descendant of the Sun

Сошедшие с солнца The Descendant of the Sun Со Джун Ки Song Joong Ki 2016 Jin Goo дорама Kim Ji Won Song Hye Kyo Потомки солнца

Сообщений в теме: 81

#61 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:49

25.jpg

26.jpg

27.jpg

#62 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:48

MC The Max - Wind Beneath Your Wings

#63 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 05:12

[Teaser]XIА - How Can I Love You

#64 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:44

XIA(JYJ) - How Can I Love You

#65 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 294 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:47

По моему это очаровательно :)

#66 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:42

Посмотрев конец и отстойные последние минуты дорамы. Я считаю что дораму надо было закончить на 12 серии.

#67 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:51

блин..... ну вот обязательно добавлять было ложку дегтя?=(

#68 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 294 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияMilana (15 Апрель 2016 - 18:51) писал:

Не переживай ты так. Все же хорошо закончилось :info-onion-head-emoticon:

#69 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияMilana (15 Апрель 2016 - 18:51) писал:

Ну а че это правда. Это дорама выехала на популярности  и хорошей игры парочки  Сон Сон а так ляпов много.

#70 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:29

это не правда. а твое личное мнение. Мне, к примеру, все понравилось=))) Я не зря ждала его год. Актеры  на ура отыграли и, по мне, не только ГГи, а так же и второстепенные. Очень порадовала игра Онью. Он просто умничка, первая роль и так справился!!!! Да и ребята из "Альфы" и команда врачей просто на загляденье.
а в каком фильме нет ляпов? я тоже видела ляпы, но мне они впечатление не испортили.  И что значит "выехала на популярности"? Была бы дорама плохая, не была бы популярной.

#71 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 294 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:44

#72 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:16

Как я люблю эти моменты=)))) ахахаха, спасибки :love-onion-head-emoticon:

#73 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:55

Просмотр сообщенияMilana (15 Апрель 2016 - 23:29) писал:

это не правда. а твое личное мнение. Мне, к примеру, все понравилось=))) Я не зря ждала его год. Актеры  на ура отыграли и, по мне, не только ГГи, а так же и второстепенные. Очень порадовала игра Онью. Он просто умничка, первая роль и так справился!!!! Да и ребята из "Альфы" и команда врачей просто на загляденье.
а в каком фильме нет ляпов? я тоже видела ляпы, но мне они впечатление не испортили.  И что значит "выехала на популярности"? Была бы дорама плохая, не была бы популярной.

я ничего плохого не говорила об актерской игре, а говорила о ляпах. С тобой сейчас спорить бесполезно все равно ты как и я не поменяешь своего мнения.

Я высказала свое мнение и все.

#74 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:26

странно, что только в этой дораме ты заметила ляпы, так как в других ты про это не писала.... жаль, что твоя критика, вечно затрагивает вещи, которые я люблю

#75 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:41

Просмотр сообщенияMilana (18 Апрель 2016 - 05:26) писал:

странно, что только в этой дораме ты заметила ляпы, так как в других ты про это не писала.... жаль, что твоя критика, вечно затрагивает вещи, которые я люблю

я редко смотрю дорамы но и в мурим были тоже большие ляпы там вообще сюжет местами совсем заурядный был.  Я не писала и не обсуждала так как не было темы для обсуждения как здесь..
Начнешь смотреть  прощай мистер блэк я скажу про ляпы в той дораме.

Окей давай дальше не спорить

Сообщение отредактировал secret: 18 Апрель 2016 - 11:09

#76 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:37

я по поводу Мистера Бэка высказала свое мнение еще в чате.  и спорить я с тобой не собиралась. Так как сама прекрасно знаю, что могу быть тут предвзятой. ведь я роли SJK 3 года ждала. и естественно меня обидело твое отношение к этой дораме.  Да и  о вкусах не спорят, но иногда лучше промолчать, чтобы кого-нить ненароком не обидеть

#77 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:30

31.jpg

32.jpg

#78 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:40

Я наконец начала её смотреть, посмотрела пока 1 серию, но мне понравилось, довольно интересно и даже с юмором, несмотря на военную тематику. Такие забавные отношения ГГ и его напарника XDXDXD

а еще мне игрушки понравились, которые они выиграли
po3_descendants_of_the_sun_stuff_toy_1460797245_790d41c1.jpg

Но только меня смутила скорость начала романтических отношений ГГ, очень быстро. Я тут раньше писала, что не люблю когда тянут до 10 , но, с другой стороны, разве героиня не должна была для приличия поломаться парочку серий? Очень непривычно, но мне это скорее нравится, чем нет.
Изображение

#79 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 744 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:02

Смотри дальше - дальше круче и юмор будет до самого конца и ГГя поломается, но у меня не возникло желания ее прибить или наставить на путь истинный=))) А парочка СиДжин & До Ен, сказать что я их обожаю - ничего не сказать. ОНИ КРУТЫЕ, от начала и до самого конца=))))

#80 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:13

Несколько дней назад закончила просмотр этой прекрасной картины! Давненько не создавалось подобных вещей. Проработанный сюжет с невероятно огромным количеством деталей , совершенно незаурядным сюжетом и немыслимыми поворотами событий, приправлено красивыми экшен-сценами, трогательными романтическими нотками, свежим, не заезженным юмором и прекрасным актерским составом! :wow1-onion-head-emoticon:
Я под впечатлением! Это именно тот случай, когда после просмотра меняется что-то в мировоззрении.
Не смотря на множество негативных отзывов, думаю, что эта дорама может войти в список лучших дорам этого года. Все же сценаристы отлично потрудились над сюжетом, думаю, она настолько детальна из-за того, что писали ее мужчина и женщина. Взгляды противоположностей отлично помогли выбрать лучшее из лучшего и переплести его в одну связку, которая будет интересна не только женщинам, но и мужчинам.
Это первая работа Сон Чжун Кипосле возвращения из армии. И он отлично справился с ней, наверное, служба помогла ему вжиться в роль железного капитана, прочувствовать, так сказать, суть персонажа, но а его личные черты помогли отлично сыграть в то же время вторую сторону капитана - милую и соблазнительную) Он сделал своего персонажа живым! Одна игра глазами чего стоит :admire2-onion-head-emoticon:(люблю я его...бесповоротно и навечно)!
Вообще актерский состав не подвел. Не разочаровалась ни на мгновение. Даже второстепенные персонажи были живыми. Сценаристам и съемочной команде удалось создать свой мир, где каждый имел право на жизнь (даже злючки-колючки!).
Многие писали, что окончить нужно было на 14 серии, но тогда мы получили бы окончание только военной линии, но у нас на тот момент были еще три любовные без завершения! Так что 15 и 16 серии пришлись совсем к стати! Пусть уже со страданиями и переборщили, но довели все до логического завершения.
Отличная вещь...это я еще о музыке не начинала, но и не буду сейчас, а то экзамены сами себя не выучат. Вот доучу и мигом сюда, об остах писать) :uhuhuh-onion-head-emoticon:

Ответить

Темы с аналогичным тегами Сошедшие с солнца, The Descendant of the Sun, Со Джун Ки, Song Joong Ki, 2016, Jin Goo, дорама, Kim Ji Won, Song Hye Kyo, Потомки солнца