Перейти к содержимому

- - - - -

Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step

Поразительное на каждом шагу Startling by Each Step Китай 2011 Startling by Each Step 2 2014

Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:35

Startling by Each Step

Поразительное на каждом шагу

1.jpg

в ролях:

Лю Ши Ши, Никки Ву,

Линь Гэн Синь, Юань Хун,

Кевин Чэн, Го Сяо Тин,

Чжэн Кай, Шэнь Бао Пин,

Кенни Лин, Син Хань Цин,

ай Чунь Жун, Му Тин Тин,

Ши Сяо Цюнь, Чжан Лэй,

Ден Ли Минь, Ма Тянь Юй,

Ба Сэнь, Е Цин,

Го Чжэнь Ни, Дэмиэн Лау,

Е Цзу Синь, Чай Вэй,

Хань Дун, Лю Юй Синь,

Энни Лю

Серий: 35  

Продолжительность серии:  48 мин.

Жанры : рома нтика, драма, фантастика, исторический  

Производство: Китай  

Канал: Hunan TV

Чжан Сяо - девушка из 21 века, после аварии переносится в прошлое и просыпается в теле 16-летней маньчжурской девушки-аристократки Маэртай Жо Си - одного из её предыдущих воплощений, которая жила во времена династии Цин, с которой в своей эпохе тоже случился несчастный случай.
Застряв в прошлом в теле своего предыдущего воплощения, когда все окружающие, видя перемены в её поведении, считают это последствиями травмы головы, Чжан Сяо осознаёт, что впереди опасная борьба за власть между принцами, в результате которой 4-й принц Инь Чжэнь после смерти отца станет императором Юнчжэном. Чжан Сяо пытается изменить ситуацию к лучшему, в надежде предотвратить грядущую в будущем трагедию, не вмешиваясь в чужую судьбу, но, в то же время, пытается вернуться обратно в свою эпоху. Однако, в конце-концов, Чжан Сяо понимает, что она не только не в силах изменить грядущие события, но ей к тому же суждено стать причиной трагедии, которую она пытается предотвратить. Ну и без любви тут уж точно не обойтись..

источник: DoramaTV

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:44

Startling by Each Step 2

Поразительное на каждом шагу 2

2.jpg

в ролях:

Лю Ши Ши, Никки Ву

Чэнь Сян, Сунь И Чжоу,

Е Цин, Энни Лю,

Цзян Цзинь Фу, Дэмиэн Лау,

Е Цзу Синь, Хань Дун,

Чай Вэй

Серий: 39  

Продолжительность серии: 45 мин.

Жанры: бизнес, романтика, драма  

Производство: Китай  

Канал: Hunan TV  

Год выпуска: 2014

Не описание, а спойлер, кто не смотрел первую часть. Так что без необходимости не вскрывать, ыыыыыы=))))
Скрытый текст

источник: DoramaTV

#3 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:49

Да тут уже весь постер 2 части сплошной спойлерXD

Вот выходит что 4 и 14 принцы  родные братья, то есть и мать у них одна, но 14 поддерживает 8 принца, а 4 тусит с 13
8 принц как выясняется вообще товарищ жадный до власти и если ставить выбор между троном и ГГ он выберет похоже что трон
а вообще я ошиблась, оказывается он не совсем безответно влюблен как я думала вначале. Гг тоже типа в него влюблена, но потом она в 4 перевлюбится. Меня это устраивает куда больше

И еще я узнала что актер который 14 принца играет еще играет главного героя в исторической дораме с Юной, которая вроде не вышла пока
Изображение

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:33

мне 4 приглянулся еще в самом начале, когда она только во дворец пришла. Он так на нее смотрел.Да и  актер классный. Но я тащусь с отношений 13 и ГГ. Они классные.
кронпринц, бесит до чертиков((( беееееее
8й ...его чувства по отношению к ГГ мне не понятны. Вроде любит..... но и сестру ее любит... капец... слонов с танцами не хватает
8 с 13 самые нормальные с этими прическами=))) Никки (4й принц), симпотяжка с волосами, но с этой прической :bad-atmosphere-onion-head-emoti :cruch-onion-head-emoticon: :shock2-onion-head-emoticon: :oh-onion-head-emoticon: :scary-onion-head-emoticon: :depressed1-onion-head-emoticon:  

Меня больше радует, что 4 и ГГ в жизни поженились, после этой роли^^ милашки :wub:

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:36

спец эффекты это-то, что мне поднимает настроение в этом фильме...... рукалицо:whaaat1-onion-head-emoticon:

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 06:00

Их прически меня просто убивают XDXD, они ужасны.
спецэффекты это да...у китайцев насколько я знаю всегда такие XD
8 бесит дико, просто дико. Я так радовалась когда ГГ ему дала отворот-поворт (злая я)))
Я на том моменте когда кажется что -то уже должно начаться с 4 принцем^^уруру
Изображение

#7 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:08

А вообще, все действие этой дорамы было какое-то вялотекущее, и вот мне стало интересно только сейчас на 14 серии. Поэтому я очень расчитываю на то, что в корейской будет больше динамики
Изображение

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:43

Я на 23, спать хочу, помираю, но блин, я не понимаю, как я могла не досмотреть прошлый раз ее((((( сейчас вообще не отпускает

#9 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:05

Ничего себе)))) а у меня нет желания смотреть ее не отрываясь
Изображение

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:10

у меня сразу тоже не было.... а теперь есть=))))) только глазки слипаются(((((

#11 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:21

Это потрясающе и безумно мило :wub: :wub: :wub:
Скрытый текст

Изображение

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:51

Как миииилоо и правда=))))) 10 - так мимишно получился, аааааа
спасибки - спасибки^^

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:19

Я досмотрела, ничего не буду писать пока ты не досмотришь, потом обсудим=))))
На следующей неделе, начну 2 часть. Хорошо, что она есть ;)

#14 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:17

Все, я вчера тоже досмотрела. Ну блин, грустная какая-то история получилась... думала не буду реветь, но нет. К концу моя ненависть к  8 принцу как-то поугасла, и остальных всех жалко, только у 10 все более-менее норм сложилось.
Конец они явно делали с расчетом на 2 часть)
но я, честно говоря, не хочу ее смотреть пока. И эту  2 раз смотреть бы не стала. Местами интересно в принципе, да и последние серии 2 у меня вызвали кучку эмоций, но все равно что- то не то... Поэтому буду ждать корейцев с их "шыдевром" ( как представлю Джуню и Ха Ныля в качестве 4 и 8 аж сердце щемитXDXD)
Изображение

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Февраль 2016 - 10:17) писал:

Все, я вчера тоже досмотрела. Ну блин, грустная какая-то история получилась... думала не буду реветь, но нет. К концу моя ненависть к  8 принцу как-то поугасла, и остальных всех жалко, только у 10 все более-менее норм сложилось.
Конец они явно делали с расчетом на 2 часть)
но я, честно говоря, не хочу ее смотреть пока. И эту  2 раз смотреть бы не стала. Местами интересно в принципе, да и последние серии 2 у меня вызвали кучку эмоций, но все равно что- то не то... Поэтому буду ждать корейцев с их "шыдевром" ( как представлю Джуню и Ха Ныля в качестве 4 и 8 аж сердце щемитXDXD)
я тоже, пока до 2ой части не добралась(((((
оххххх, я уже боюсь, как ты сказала, корейского "шыдевра"..... у меня самой, как-то на душе не спокойно.....
а еще с такой концовкой.......

#16 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:15

Тем более что уж корейцы то вторую часть точно снимать не будут, это не в их стиле. Поэтому либо остается недосказанность, либо могу предположить что они каким-либо образом поменяют концовку.
Изображение

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Февраль 2016 - 15:15) писал:

Тем более что уж корейцы то вторую часть точно снимать не будут, это не в их стиле. Поэтому либо остается недосказанность, либо могу предположить что они каким-либо образом поменяют концовку.
Я думаю, они объединят 2 сезона в один.так как трагичные концовки, не совсем в стиле Корееи

#18 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:10

ОСТ забыли выкинуть
Песня потрясающей красоты

Yan Yi Dan - Three Inches Of Heaven

(Startling by Each Step OST)

Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами Поразительное на каждом шагу, Startling by Each Step, Китай, 2011, Startling by Each Step 2, 2014