Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Алые сердца: Корё

Moon Lovers 2016 Алое сердце: Рё Кан Ха Ныль Ли Джун Ки IU Нам Джу Хек Хон Чжон Хен Бен Бэк Хен Со Хен

Сообщений в теме: 170

#21 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:00

я начала пересматривать китайскую версию, чтобы поддерживать с тобой разговор=))) смотрю первую серия и начинаю по тихому вспоминать

#22 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:20

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (18 Январь 2016 - 16:30) писал:

Охох, начала я смотреть китайскую "Поразительное на каждом шагу", но теперь зная кто кого будет играть в корейской версии, постоянно представляю себе в этой роли корейцев. Хоть я и посмотрела всего ничего,  но уже думаю, у корейцев должно поинтереснее получиться или китайцы это просто немного не мое, вот уж не знаю. Кое-как разобралась с этими принцами :wacko: и то не до конца еще.

Ну Айю я легко представляю на месте главной героини, и еще правду писали насчет Бэкхена, он реально хорошо подходит на свою роль 10 принца.  А вот насчет Джуни и Кан Ха Ныля меня терзают смутные сомнения, потому что я их в этих ролях как-то не очень представляю. Ну ладно, Джуня, у него опять роль похоже, что аля "Ученый, гуляющий ночью", типа весь такой холодный чувак вначале, потом не знаю как будет. А Кан Ха Ныль вот вообще нет, очень сложно представить его этим героем. Хотя не исключено, что корейцы слегка что-нибудь изменят.
И я бы предпочла, чтобы действо развернулось в Чосоне, но Корё так Корё.
Что касается 13 и 14 принцев, которых будут играть Нам Джу Хёк и Джи Су ну вот вообще ничего сказать пока не могу, я их даже не различаю между собой, это надо подольше посмотреть. А еще же Хон Чжон Хён есть, но его героя я пока не поняла кто он и где он, был там какой-то кронпринц, но вскользь. Про Сохен пока не знаю ничего, ее героини не было еще.

Я еще так понимаю, что там крайне запутанная история любви, потому что непонятно кто с кем и зачем. Но пока из того, что я увидела получается главная романтическая линия все-таки будет Айю и Джуня, Кан Ха Ныль похоже что безответно влюбленный в нее, и Бэкхен тоже. И кто-то из младших принцев тоже, вроде 14. А главная героиня вообще любит всех одновременно и в то же время никого, бред какой-то. Короче. надеюсь корейцы внесут ясность. И с ними мне будет легче различать героев, потому что я хотя бы знаю актеров.

Как же еще долго ждать, мне уже не терпится увидеть это всё :rolleyes:

и кстати, даже схему отношений какие-то хорошие люди уже намутили, хотя  видно не оч, но с таким количеством героев схема просто жизненно необходима

Прикрепленный файл 42d713ebae022dceef0e_preview.jpg

короче, пока буду китайскую смотреть

Так стоять.... если Бэк, играет 10 принца, почему нет никаких стрелочек к его жене? хотя он, действительно, будет очень не плохо смотреться в этой роли (могу, пока только по внешности судить)

но если 13 принца, с которым ГГ вечно пьет, будет играть Нам Джун Хек - то у меня вообще все претензии снимаются^^  Это будет круто

#23 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 05:57

Там на второй схеме есть стрелочка от Бэкхена к жене, то есть от жены к Бэкхену.  Мне чет не понравилась внешне та актриса которая жену Ха Ныля и сестру ГГ играть будет(((( и еще интересно будет ли у них многоженство как у китайцев или только по одной жене оставят
Изображение

#24 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:23

аааа, чет не рассмотрела вчера(((( только на  первой глянула=))))
Скорее всего, многоженство оставят....ведь и в Чосоне у короля была не одна жена, что уж говорить про Корё... хотя скорее их не женами,а  наложницами будут называть

#25 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:02

Я удивляюсь, как так быстро ГГ адаптировалась в той эпохе. Героиня корейской дорамы бегала бы там серий 10 ничего не понимая и пыталась вернуться обратно)))
и с каждой серией все больше меня бесит 8 принц, не хочу его видеть в паре с ГГ (хотя если его будет играть Ха Ныль, я еще подумаю)
зато все остальные принцы не так уж плохи, а еще мне нравится монгольская принцесска, такая забавная))) интересно, будет ли этот персонаж в корейской версии
Изображение

#26 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:07

. Кан Хан На исполнит роль старшей дочери короля Тхэджо, принцессы Хванбо Ёнхва. "Девушка-вождь Корё", серьезная личность, которая демонстрирует свой талант в политике. Она становится той, кто избирает короля и защищает свою семью. Ее задача - посадить на трон достойного наследника. 

Я не поняла где эта героиня в китайской версии, походу это корейское нововведение либо она еще появится

Милана, а ты 2 часть смотрела? Я мельком увидела на дораме что она есть и там действие в современности происходит с теми же актерами
Изображение

#27 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:22

вот самый прикол, в том, что она не быстро адаптировалась. Она там уже много лет. Но просто достаточно быстро показалаи. В 10 серии, она уже несколько лет служит императору. Моменты ее адаптации, просто не показали(((((

нет, не смотрела 2 часть, я о ней только сама узнала(((( но планирую, посмотреть после первой

#28 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:39

Так, чтобы не закакивать еще не вышедший корейский вариант, давай, китайскую версию обсуждать в Китае=))) Я даже темку уже создала=)))

Startling by Each Step

#29 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:26

Новую схему выложили
2KOJnaXE_1o.jpg

Не знаю, что это за фотка Джун Ки, наверное фотошоп какой-то, но он мне почему-то тут Донхэ в "Не сдавайся" напоминает,хотя тот был рыжий :P
Изображение

#30 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (22 Январь 2016 - 19:26) писал:

Новую схему выложили
Прикрепленный файл 2KOJnaXE_1o.jpg

Не знаю, что это за фотка Джун Ки, наверное фотошоп какой-то, но он мне почему-то тут Донхэ в "Не сдавайся" напоминает,хотя тот был рыжий :P
если честно, я бы с удовольствием, Джун Ки с Ха Нылем местами поменяла. По мне так лучше было бы. Ха Ныль на роль 4, больше подходит, чем на 8.... ну, мне так кажется

#31 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияMilana (22 Январь 2016 - 19:47) писал:

если честно, я бы с удовольствием, Джун Ки с Ха Нылем местами поменяла. По мне так лучше было бы. Ха Ныль на роль 4, больше подходит, чем на 8.... ну, мне так кажется

а это не ты одна так считаешь, я тоже где-то читала подобные комменты, что каст шикарный, но некоторых актеров, в частности Джун Ки и Ха Ныля надо поменять и совсем другой эффект от дорамы тогда будет
более того, я ВООБЩЕ не представляю Ха Ныля в этой роли, к тому же  его опять кинут((((
Изображение

#32 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (22 Январь 2016 - 20:10) писал:

а это не ты одна так считаешь, я тоже где-то читала подобные комменты, что каст шикарный, но некоторых актеров, в частности Джун Ки и Ха Ныля надо поменять и совсем другой эффект от дорамы тогда будет
более того, я ВООБЩЕ не представляю Ха Ныля в этой роли, к тому же  его опять кинут((((
ну, как сказать кинут... если бы она не знала, что будет дальше, все сложилось бы по другому. Ведь она его любила поначалу

#33 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:02

Первые стиллы появились:

Ха Ныль в образе 8 брата

Kang-Ha-Neul-Moon-Lovers.jpg

#34 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:05

традиционная церемония перед началом съемок

moon-lovers.jpg

#35 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:53

11.jpg

12.jpg

13.jpg

#36 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:09

Ооо, Джун Ки потрясающе выглядит! Очень классный :wub: :wub: :wub:

а почему на той фотке все замазаны кроме Ха Ныля? это они типа по одному будут их открывать? крайним справа угадывается Бэкхен
Изображение

#37 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (16 Февраль 2016 - 18:09) писал:

Ооо, Джун Ки потрясающе выглядит! Очень классный :wub: :wub: :wub:

а почему на той фотке все замазаны кроме Ха Ныля? это они типа по одному будут их открывать? крайним справа угадывается Бэкхен
я тоже так поняла=))) Да, Бэка по росту угадать можно^^

#38 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:24

Я вот честно говоря не понимаю, почему они снимают сейчас, а показывать будут только в сентябре
Изображение

#39 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:46

как графики у актеров позволяют, плюс сам съемочный процесс в исторический, он все же дольше, плюс, как свободный слот на канале есть
Скорее всего отснимут весь материал сейчас, а потом только показывать будут.

#40 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 17:31

“Алое сердце: Рё”, будет транслироваться осенью!
Долгожданная историческая фантази-драма «Алое сердце: Рё» наконец утверждена к показу!
Сериал корейского производства будет транслироваться в Китае и Корее одновременно. B сериале снимутся: Ли Чжун Ки, IU, Кан Ха Ныль, Сон Дон Иль, Хон Чжон Хён, Нам Чжу Хёк, БэкХён, Чжи Су, Ким Сон Гён, Z.Hera, СоХён, Кан Хан На и другие. Сериал расскажет о девушке, отправившейся в путешествие во времени, где она попадает во времена существования государства Корё и встречает принца Вангона, холодного и надменного, но невероятно красивого и харизматичного. Режиссером драмы выступит Ким Гю Тхэ («Этой зимой дует ветер», «Все в порядке, это любовь»). Запланировано к показу в общей сложности 20 эпизодов. Сериал будет транслироваться в сентябре на SBS!  

Источник: ShowAsia.ru

Ответить

Темы с аналогичным тегами Moon Lovers, 2016, Алое сердце: Рё, Кан Ха Ныль, Ли Джун Ки, IU, Нам Джу Хек, Хон Чжон Хен, Бен Бэк Хен, Со Хен