Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Алые сердца: Корё

Moon Lovers 2016 Алое сердце: Рё Кан Ха Ныль Ли Джун Ки IU Нам Джу Хек Хон Чжон Хен Бен Бэк Хен Со Хен

Сообщений в теме: 170

#161 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:45

я б и половины не вспомнила=)))

к концу АС, я поняла,  то что, как и в Поразительном, так и  в АС, самым любимым остается 10 принц. Ну милаха он. Если к остальным отношение по 5 раз на сутки меняется, то к нему, остается неизменным до самого конца.

#162 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:45

77.jpg

#163 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:51

Обож, люди оказывается продолжают страдать фигней по поводу сбора подписей на какие-то там петиции за то, чтобы снять 2 сезон, и кто-то якобы там уже согласился и снимать начнут в мае...какой-то бред, вобщем.
Лично я считаю, не будет уже никаких продолжений. Китайцы, те конечно сняли. Но вот когда корейцы снимали продолжения? Не было такого.
Изображение

#164 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:54

Почему до людей не доходит, что не всегда все заканчивается хэппи-эндом?
Тут все очень логично и замечательно закончилось, продолжение снимать - только портить.
Потому что их история закончилась там - в Корё, и в современном мире ей нет места. Мое ИМХО.
Я вообще очень ярый противник 2 сезона. Привыкли все, блин, к сказкам с счастливой парочкой в конце.

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 06 Декабрь 2016 - 22:00

Изображение

#165 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:07

Есть у Кореи и дорамы с несколькими сезонами. Но в этом случае не надо им этого делать, НЕ НАДО!!!!!! испортить такую концовку. Ты меня расстроила, не новость а кошмар. Хорошо, пока в официальных источниках об этом ни слова.
Да и не думаю, что актеры согласятся. Мозги-то у них есть

если так хотят, пусть, для особо нуждающихся сняли 2ю концовку, с явным хэппи эндом... рррррр

#166 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 18:56

1.jpg

2.jpg

3.jpg

#167 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:58

О наконец и я доползла до этой дорамы :)

#168 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:53

досмотришь - отпишись, как она тебе=)

#169 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:39

Просмотр сообщенияMilana (02 Июль 2017 - 10:53) писал:

досмотришь - отпишись, как она тебе=)

По мне : хорошо играют - слезы проливаю неоднократно. Я собственно стала ее смотреть из-за клипа, уж очень меня песня зацепила :) видимо теперь придется все в подобном духе пересматривать

#170 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:08

В продолжении темы :  конечно выплакав столько слез в этом фильме хочется чтобы концовка была более хеппи , типа чтобы хотя бы тень 4-го принца в настоящем промелькнула.  В целом и эта концовка не плоха для корейцев которые любят все концом испоганить.  Захотелось глянуть на китайскую версию.  Тем более что как-то она мне уже глаза мылила, но я отвлеклась и про нее позабыла.  Резюмирую фильм получился душевный, все герои правдоподобны  и съемки очень красивые, специально на хорошем экране смотрела, а уж каст-это бальзам на душу всех дев... Ставлю 5 звездочек!  

#171 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:59

Да, хорошая дорама, очень хорошая. Надо пересмотреть как-нибудь.
Корейская версия  больше понравилась, чем китайцы, у них все слишком нудно.
Ли Джун Ки и Хон Чжон Хён тут мои бесспорные фавориты, выложились на 200%. Ну и Ха Ныль тоже хорош.
Меня реально пугал ажиотаж, в то время, когда она онгоингом выходила, люди серьезно вели себя как помешанные.
Многие еще ждут какого-то там 2 сезона, но меня все устроило в конце. И он для меня был вполне предсказуем, наверное из-за того, что посмотрела китайскую перед этим.
Ну пусть ждут, может дождутся :P
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами Moon Lovers, 2016, Алое сердце: Рё, Кан Ха Ныль, Ли Джун Ки, IU, Нам Джу Хек, Хон Чжон Хен, Бен Бэк Хен, Со Хен