Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Новинки 2016

Дорамы онгоинг 2016 новое

Сообщений в теме: 255

#241 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:57

Вообще считаю, что у корейцев большие проблемы с кастинг-менеджерами или как там называют людей, которые подбирают возможные кандидатуры актеров на роли. Во многих случаях, они вообще не втыкают, что актеры друг другу не подходят ни по одному параметру, "химии" у них не будет никакой,
их категорически нельзя ставить в пару, ибо это портит ВСЮ дораму (это именно про мелодрамы или ромкомы, короче, где все внимание на любовную историю) И чем больше смотрю дорам, тем ощутимее это становится. Я уверена, что была бы просто божественным кастинг-менеджером XDXD

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 23 Январь 2017 - 14:58

Изображение

#242 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:47

ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
вспомнились мне те времена, когда ты только к нам пришла=)))) тебе все и всё нравилось^^ А теперь, такая серьезная мадам стала^^
Хотя мое мнение, по поводу кастов, в большинстве с твоим схоже, так что да - ты была бы отличным менеджером по кастингу^^

#243 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:28

Просмотр сообщенияMilana (23 Январь 2017 - 15:47) писал:

ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
вспомнились мне те времена, когда ты только к нам пришла=)))) тебе все и всё нравилось^^ А теперь, такая серьезная мадам стала^^
Хотя мое мнение, по поводу кастов, в большинстве с твоим схоже, так что да - ты была бы отличным менеджером по кастингу^^
Ахаха, да было дело))) Когда я только начала смотреть дорамы мне действительно все подряд нравилось, но наверное, это у всех так. Понимание несовершенства приходит с количеством просмортенного.
Но будь я все-таки сейчас кастинг-менеджером, кое-кто у меня бы точно лишился работы (пальцем показывать не будем)XDXD

Вот я сейчас еще коменты почитала по поводу этой новости...многим тоже такой каст не по душе, типа нужно заменить одного из них, либо-либо, и я согласна с этим. То пишут, что она старая для него ( ну я бы не сказала, что она прям уж старая, это как-то не соответствует действительности, просто видно, что старше), кто-то наоборот поддерживает её, говоря о том, что он неопытный и  роль не потянет (как я поняла, там что-то сложное).
У меня смешанные чувства пока, сложно сказать буду ли я её смотреть. Поживём-увидим, как говорится.
Изображение

#244 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:45

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (23 Январь 2017 - 17:28) писал:

Ахаха, да было дело))) Когда я только начала смотреть дорамы мне действительно все подряд нравилось, но наверное, это у всех так. Понимание несовершенства приходит с количеством просмортенного.
Но будь я все-таки сейчас кастинг-менеджером, кое-кто у меня бы точно лишился работы (пальцем показывать не будем)XDXD

Вот я сейчас еще коменты почитала по поводу этой новости...многим тоже такой каст не по душе, типа нужно заменить одного из них, либо-либо, и я согласна с этим. То пишут, что она старая для него ( ну я бы не сказала, что она прям уж старая, это как-то не соответствует действительности, просто видно, что старше), кто-то наоборот поддерживает её, говоря о том, что он неопытный и  роль не потянет (как я поняла, там что-то сложное).
У меня смешанные чувства пока, сложно сказать буду ли я её смотреть. Поживём-увидим, как говорится.
да, к сожаления, мангу не прочитать. ее правообладатель подчистил со всех сайтов. Так что на счет сложности роли, я говорить не могу. Но вот кого-то точно менять надо.... вот теперь интрига, кого заменят... хотя подтверждения ни от одного из них, вроде не было. Так что может вообще другой каст будет

#245 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:26

А еще, совершенно непонятно, как они эту историю про жертвоприношение из-за засухи адаптируют в современный мир
Изображение

#246 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:34

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (23 Январь 2017 - 19:26) писал:

А еще, совершенно непонятно, как они эту историю про жертвоприношение из-за засухи адаптируют в современный мир
эти точно, что-нить придумают. они и не такое выдумывали....=)))))))

#247 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:07

В который раз пожалела, что мы не создали тему "Феи", не знаю, куда кинуть, поэтому докину сюда.
Я обычно не смотрю BTS, но это исключение
Как снимали снежный поцелуй и финальные кадры:

Тут можно посмотреть с другого ракурса XD
Я ужасно скучаю :(
Изображение

#248 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:08

я сама уже скачала эту дорамку и пересматриваю 2 раз=))) Благо сейчас выходит силачка и уже не так по фее скучается. но в дальнейшем еще не раз пересмотрится

#249 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:29

Просмотр сообщенияMilana (26 Февраль 2017 - 16:08) писал:

я сама уже скачала эту дорамку и пересматриваю 2 раз=))) Благо сейчас выходит силачка и уже не так по фее скучается. но в дальнейшем еще не раз пересмотрится

Я тоже уже снова хочу пересмотреть, тем более если нарываюсь на их фотки или клипы или осты, очень тяжело удержаться :wub: мне абсолютно точно нужна еще дорама с ними :P

112.jpg

Изображение

#250 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:39

Просмотр сообщенияMilana (26 Февраль 2017 - 16:08) писал:

Силачка БЭСТ - одна фраза - "Копчик секретаря Кона в порядке?" -  и я валяюсь под столом :))

#251 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияEliya (04 Март 2017 - 13:39) писал:

Силачка БЭСТ - одна фраза - "Копчик секретаря Кона в порядке?" -  и я валяюсь под столом :))
я рыдала на этом моменте, ахахахахахаха

#252 Гость_arifira1_*

Гость_arifira1_*

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:43

Жена моего зятя / Nae sawiui yeoja

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: Корея Южная
Жанр: драма
Режиссер: Ан Гиль-хо
В ролях: Ян Джин-сон, Чан Сын-джо, Хван Ён-хи, Чан Чжон Хи, Yoon Ji-Yoo, Чон Гён-хо, Киль Ён-у, Ким Ха-гюн, Ли Джэ-он, Ли Щи-вон

Описание: Тёща относится к зятю, как к родному сыну. Он решает жениться во второй раз, что неизбежно ведёт к конфликту. Источник: http://kino-go.cc/41...ego-zyatya.html

#253 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:29

первый раз вижу эту дорамку...оО странно, что я ее упустила.... надо будет глянуть, что за она

#254 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:26

Просмотр сообщенияMilana (08 Июль 2017 - 00:29) писал:

первый раз вижу эту дорамку...оО странно, что я ее упустила.... надо будет глянуть, что за она
Я думаю, это не твой пассажир, это 120-серийка.
Изображение

#255 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 12:48

Так вот почему, я о ней даже не слышала.... Эххх

#256 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияMilana (08 Июль 2017 - 00:29) писал:

я посмотрела серий 65  в легкой промотке :) и потом конец в оригинале :)  в принципе интересно но затянуто местами, 120 серий дарама для скучающих днем  аджумушек,  нам живущих в бешеном темпе сложно это целиком проглотить . Один плюс любимая  Ян Чжин Сон- лапочка.  Мамаша ее не впечатлила из-за непоследовательных и нелогичных поступков.  Если убрать эти страдания кучи родственников то можно было бы лучше дораму сделать.

Ответить

Темы с аналогичным тегами Дорамы, онгоинг, 2016, новое