Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Новинки 2016

Дорамы онгоинг 2016 новое

Сообщений в теме: 255

#1 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:52

Cheese in the Trap

Сыр в мышеловке

Cheese in the Trap.jpg

Го Ын, Пак Хэ Чжин,

Со Кан Джун, Ким Хе Чжи,

Юн Чжи Вон, О Хи Джун,

Юн Бок Ин, Сон Пён Хо,

Ким Джин Гын, Ан Гиль Кан,

Го Хён, Хван Сок Чжон,

Ли У Дон, Нам Джу Хёк,

Ким Ки Бан, Мун Джи Юн,

Ким Хи Чан, Чжи Юн Хо,

Ли Сон Гён, Пак Мин Джи,

Юн Йе Чжу, Чха Чжу Ён,

Син Чжу Хван

Серий: 16

Продолжительность серии: 60 мин.  

Жанры: комедия, романтика, лайв-экшн, драма  

Канал: tvN  

Режиссёр: Ли Юн Чон  

Дни выхода: понедельник и вторник (Корея)

Хон Соль - обычная студентка. Ю Чон - самый популярный парень универа. Симпатичный, богатый, умный и вообще приятный во всех отношениях. Однако что-то смущает Хон Соль, она подозревает, что Ю Чон что-то скрывает, и он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд... Да и он - не единственное, что не дает Соль спокойно прожить свое студенческое время: ее университет полон сумасшедших, но очень жизненных личностей, в которых Вы можете узнать кого-то, кто попадался Вам.

На основе одноименной веб-манхвы.

источник: DoramaTV

#2 ONLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 367 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:56

Милана, ты начала её смотреть?

:unsure: мне не хочется что-то совсем, даже несмотря на мужской каст, прекрасный и замечательный
Изображение

#3 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (06 Январь 2016 - 12:56) писал:

Милана, ты начала её смотреть?

:unsure: мне не хочется что-то совсем, даже несмотря на мужской каст, прекрасный и замечательный
Если честно, сама еле уговорила себя смотреть, так как читала мангу и боялась испортить свое впечатление. Но знаешь, пока мне нравится=))) залпом 2 серии проглотила и поняла, что мне мало

#4 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:02

Jang Yeong Sil

Чан Ён Силь

Jang Yeong Sil.jpg

в ролях:

Сон Иль Гук, Пак Сон Ён  

Ким Сан Гён, Ким Ён Чхоль,

Сон Пён Хо, Ли Чжи Хун,

Со Хён Чхоль, Чон Хан Ён,

Чон Юн Сок

Серий: 24

Жанр: исторический  

Канал: KBS1

Режиссёр: Ким Ён Чо

Дни выхода: суббота и воскресенье (Корея)

Сериал о жизни известного ученого, астронома и изобретателя эпохи Чосон Чан Ён Силя.
Он был родом из низкого класса, но не без помощи короля Сечжона, который пытался сломать классовые барьеры и дать шанс талантливым ученым, Ён Силь оказался при дворце. За годы своей жизни он изобрел множество астрономических устройств, железный печатный пресс, систему орошения, водяные часы и многое другое.
© alliance-fansub.ru

источник: http://doramatv.ru

#5 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:37

Moorim School

Школа Мурим

2.jpg

в ролях:

Чон Ю Джин, Ли Хон Бин,

Со Йе Джи, Ли Хён У  

Ли Бом Су, Пак Син У,

Шэннон, Чжи Хе Ран,

Александр Ли, Дэниел Линдерман,

Сэм Отсвири, Хван Ин Ён,

Шин Хён Чжун, Хан Чон Ён

Серий: 20

Жанры: боевые искусства, школа  

Канал: KBS2  

Режиссёр: Ли Со Ён  

Сценарист: Ким Хён Хи

Дни показа: понедельник и вторник (Корея)

Школа боевых искуств Мурим открыла свои двери для студентов со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история… А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства, и подготовит их ко взрослой жизни.
Мурим - термин из мира боевых искусств и относится больше к философии боя и героизму, нежели к какому-то конкретному движению.

#6 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:26

Ещё один счастливый конец

One More Happy Ending

One More Happy Ending.jpg

в ролях:

Ю Да Ин, Квон Юл,

Чон Кён Хо, Чан На Ра

Квак Си Ян, Ким Со Ён,

Ким Тхэ Хун,

Сандара Пак, Пак Ын Сок,

Ли Чхэ Ын, Со Ин Ён, Ю Ин На

Жанр: романтика  

Канал: MBC

Дни показа: Среда и четверг (Корея)

В дораме рассказывается история брака, повторного брака и развода. Мужчины и женщины, жаждущие вновь стать счастливыми, разводятся и вновь женятся.
Хан Ми Мо (Чан На Ра), Пэк Да Джон (Ю Да Ин), Ко Дон Ми (Ю Ин На) и Хон Э Ран (Со Ин Ён) прежде были членами айдол-группы“Ангелы”. Хан Ми Мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Она дает честные ответы своим клиентам, которые надеются вновь жениться. Ее бывшая коллега по группе Пэк Да Джон также работает в этой компании. Она была замужем за богачом и сейчас разведена. Ко Дон Ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э Ран - администратор торгового интернет-центра. Эти женщины все еще подруги.
Сон Су Хёк (Чон Гён Хо) -  репортер и отец-одиночка. У него есть друг Ку Хэ Джун (Квон Юль), работающий доктором и он одинок. Сон Су Хёк и Ку Хэ Джун берутся за этих женщин

[topic='']http://vk.com/video_...5af26d8d65&hd=2[/topic]

#7 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:18

Школа Мурим - такая прелесть :) :wow2-onion-head-emoticon: :bled1-onion-head-emoticon: :wow2-onion-head-emoticon:

#8 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:20

Просмотр сообщенияEliya (20 Январь 2016 - 17:18) писал:

Школа Мурим - такая прелесть :) :wow2-onion-head-emoticon: :bled1-onion-head-emoticon: :wow2-onion-head-emoticon:
Может, все таки и стоит посмотреть. А то мне как-то не понравилась, после 1 серии

#9 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 629 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияMilana (20 Январь 2016 - 17:20) писал:

Может, все таки и стоит посмотреть. А то мне как-то не понравилась, после 1 серии

Посмотри хорошая дорама. Местами сюжет круто развивается местами провисает но мне все равно нравится.
Каким был эффектным конец 2 серии таким же эпичным будет начало 3 серии ))))

Сообщение отредактировал secret: 21 Январь 2016 - 19:22

#10 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:31

досмотрю, поразительное на каждом шагу, может быть и сяду. Раз так всем нравится, может и стоит

#11 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:10

Мадам Антуан

Madame Antoine

Madame Antoine.jpg

в ролях:

Хан Йе Сыль, Сон Джун,

Чон Чжин Ун, Хван Сын Он,

Ким Чжэ Гён, Пён Хи Бон,

Чан Ми Хи

Жанры: мелодрама, романтика, комедия  

Канал: JTBC  

Режиссёр: Ким Юн Чхоль  

Сценарист: Хон Джин А

Дни показа: пятница и суббота (Корея)

Го Хе Рим (Хан Йе Сыль) работает гадалкой под псевдонимом "Мадам Антуан". Она уверяет всех, что имеет духовную связь с Марией-Антуанеттой, и та помогает ей предсказывать будущее. На самом деле хорошая интуиция и удивительная способность разбираться в людях помогают героине всех дурачить.
Чхве Су Хён (Сон Джун) - психолог, который по случайности работает в клинике с названием "Мадам Антуан". Благодаря печальному прошлому он равнодушен к женскому полу и хочет доказать, что любви не существует.

#12 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:20

Сигнал

Signal

Signal 1.jpg

в ролях:

Ли Чжэ Хун, Ким Хе Су,

Чо Джин Ун, Чан Хён Сон,

Чон Хэ Гюн, Ким Вон Хэ,

Ли Ю Джун

Жанр: детектив  

Канал: tvN  

Режиссёр: Ким Вон Сок  

Сценарист: Ким Ын Хи

Дни показа: пятница и суббота (Корея)

Новый вариант интерпретации нераскрытых серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год.

Детектив из настоящего получает шанс с помощью простого игрушечного телефона из стаканчиков связаться с детективом из прошлого, который в своем времени занят расследованием дела о легендарном хвасонском серийном убийце.

#13 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:27

Герой по соседству

Neighborhood’s Hero

Local hero

Neighborhoods-Hero-p1.jpg

В ролях:

Чхве Юн Со, Ким Бо Ми,

Пак Сун Чхон, Ан Сок Хван,

Ли Хан Ви, Сон Чжэ Хо,

Квон Ю Ри, Ли Су Хёк,

Чо Сон Ха, Чон Ман Сик,

Пак Ши Ху, Юн Тхэ Ён

Жанр: детектив

Канал: OCN  

Режиссёр: Квак Чон Хван

Дни показа: суббота и воскресенье (Корея)

Бывший секретный агент, прослывший человеком-машиной, решает отойти от дел и покупает бар. Завсегдатаи бара становятся для него добрыми приятелями. Но ближе всех становится парень, который трудится на подработке. Парнишка мечтает стать полицейским. Но наш герой решает натренировать его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.

© alliance-fansub.ru

#14 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 278 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:19

Ещё один счастливый конец

Посмотрела 2 серии - смеялась от души .  Особенно костюмчик коровы очень понравился :))

#15 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:08

Как ты все успеваешь^^ Поражаюсь=))) Я только завтра, возможно сяду,  за нее((((( Надеюсь, времени хватит

#16 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 278 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияMilana (23 Январь 2016 - 14:08) писал:

Как ты все успеваешь^^ Поражаюсь=))) Я только завтра, возможно сяду,  за нее((((( Надеюсь, времени хватит
а я в озвучке смотрю :) поэтому делаю несколько дел одновременно и всего 2 дорамы эту и Муримчика , ну может еще сигнал добавлю, война сына что то началась хорошо на середине какой то бред начался  :) сейчас буду пересматривать прошлогодние в озвучке ибо глазки надо поберечь. тут вот быстро озвучивают http://vk.com/artastana_softbox и Юля Просенюк

#17 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияEliya (23 Январь 2016 - 18:41) писал:

а я в озвучке смотрю :) поэтому делаю несколько дел одновременно и всего 2 дорамы эту и Муримчика , ну может еще сигнал добавлю, война сына что то началась хорошо на середине какой то бред начался  :) сейчас буду пересматривать прошлогодние в озвучке ибо глазки надо поберечь. тут вот быстро озвучивают http://vk.com/artastana_softbox и Юля Просенюк
Спасибки, но у меня, как-то с озвучкой не срослось. я и сабами, успеваю и работать и смотреть^^ просто столько всего выходит и все глянуть хочется и с друзьями встретиться, и поработать успеть, да и по дому, надо что-то сделать....
Я сейчас просто героический поступок сделала. Я начала смотреть 1988, потом остановилась, ибо мои нервы, просто этого бы не вынесли. Дождалась полностью выхода всего сериала и сижу - отрываюсь. Кайф=)))  на всюночную, чувствую^^

#18 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:08

А что за слухи о закрытии Мурим? какие там рейтинги?
по крайней мере, ходят слухи, что если не закроют, то конкретненько укоротят..... обидно, за ребят(((

#19 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 278 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияMilana (24 Январь 2016 - 19:08) писал:

А что за слухи о закрытии Мурим? какие там рейтинги?
по крайней мере, ходят слухи, что если не закроют, то конкретненько укоротят..... обидно, за ребят(((

Пока что слухи опровергли   решили просто дорамку урезать 16 вместо 20 серий .
Я еще добавила мадам антуан и сигнал в свою копилку.  Сюжет интересный , все таки про психологов у них дорамки получатся забавные :)  А сигнал такой загадочный .

#20 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияEliya (24 Январь 2016 - 20:29) писал:

Пока что слухи опровергли   решили просто дорамку урезать 16 вместо 20 серий .
Я еще добавила мадам антуан и сигнал в свою копилку.  Сюжет интересный , все таки про психологов у них дорамки получатся забавные :)  А сигнал такой загадочный .
Вот Сигнал, я начала, очень долго его ждала. Во первых, я наверное все пересмотрела, что связано с этими серийными убийствами, второе ГГ,  я после тайной двери, просто влюбилась в него=)))) И тут, пока он меня порадовал^^

Ответить

Темы с аналогичным тегами Дорамы, онгоинг, 2016, новое