Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

UP10TION

UP10TION T.O.P Media Group k-pop TOP SECRET BRAVO Cath me! Come as you are So dangerous

Сообщений в теме: 347

#301 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:16

Article: 'Produce x 101' Lee Jinhyuk opens Instagram account... 190,000 followers in four hours 'surprise' Это цифра когда он только открыл инстаграм. На данный момент у него больше 300 тысяч, до конца дня однозначно будет 500 тысяч.

Source: SBS funE via Nate

1. [+1,091, -40] Bizarre how a kid like him got eliminated... ㅎ

2. [+1,058, -40] He has this much popularity, how does it make sense that he was eliminated? No wonder everyone's pissed.

3. [+864, -35] Lee Jinhyuk do well, fighting!

4. [+87, -1] Lee Dong Wook looked choked up when he found out that Lee Jinhyuk was eliminated too... He really loved him like a real brother. So many people voted for Lee Jinhyuk... where did all those votes go?

5. [+86, -3] 190k in 4 hours... and yet he was eliminated?

6. [+74, -1] The true gem of the show was Lee Jinhyuk, I wish him more success ❤

7. [+71, -0] Lee Dong Wook seemed to personally like him too, which probably means the kid has good character~ Kids like him should be the ones who are successful~

8. [+67, -0] I'm sure he was upset over being eliminated but I think being eliminated is actually what set his fans on fire. He's going to succeed and prove them all wrong.

9. [+62, -0] Jinhyuk-ah, you are the winner!!!

10. [+58, -2] He's going to be the final boss of the fourth generation idols

#302 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:32

Все таки прошло пару дней и боль от его исключения поутихла. Тем более он сам кажется держится молодцом. А еще безумно рада видеть его огромное общественное признание у широкой публики благодаря шоу. Главное топ медиа ковать железо пока горячо. Засунуть его в разные шоу по возможности и закрепить успех надолго.
У него планируется сольный фанмитинг.

Что ж в любом случае он для меня истинный победитель. Он показал свои таланты широкой публике и имеет признание за это.

#303 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:27

Перевод с к поп стока.
"Нежданчик": Участник шоу на выживание Produce X 101 Ли Джинхёк завел аккаунт в Инстаграме. За четыре часа на него подписались более 190 тысяч человек

SBS funE via Nate
1. [+1,091, -40] Кто бы мог подумать, что кто-то, вроде Ли Джинхёка, может в итоге оказаться не у дел ㅎ
2. [+1,058, -40] Разве может человек с настолько оглушительной популярностью пролететь мимо финала, как фанера над Парижем? Неудивительно, что все в бешенстве.
3. [+864, -35] Ли Джинхёк, удачи тебе! Я верю в тебя!
4. [+87, -1] Ли Донук был подавлен, когда узнал, что Ли Джинхёка тоже исключили. Он правда любил его, как родного брата. Столько людей голосовали за Ли Джинхёка, куда подевались все голоса?
5. [+86, -3] Больше 190 тысяч подписчиков за четыре часа и он не попал в финальную группу?
6. [+74, -1] Главным бриллиантом на шоу был Ли Джинхёк. Хочу пожелать ему больше успеха ❤
7. [+71, -0] Раз сам Ли Донук был неравнодушен к нему, это говорит о том, что у него хороший характер~ Такие, как Ли Джинхёк должны быть теми, кто добивается успеха~
8. [+67, -0] Я уверена, ему было обидно за исключение в финале, но именно это может подстегнуть его фанатов к невероятным действиям. Он еще станет успешным, чтобы доказать всем, как они были неправы.
9. [+62, -0] Джинхёк-а, ты - победитель!!!
10. [+58, -2] Вот увидите, он станет главным боссом айдолов четвертого поколения.

-

NB

"Если голосование было платным, то это мошенничество."
-> "Буквально сегодня я видела пост на Реддите, где человек писал, что мы должны просто расслабиться, потому что если и была манипуляция голосами, то это было лишь искусственным увеличением количества голосов, а порядок победителей остался неизменным. Типа, чего бля? Любое воздействие на голосование является мошенничеством и делает весь процесс нечестным. Они обманули людей и не имеет значения, химичили они только с цифрами или целиком изменили порядок. Телевизионный канал, обманывающий своих зрителей на деньги в нормальной стране бы уже прикрыли."

"Мне обидно за Джинхёка, но также я надеюсь, что люди не будут нападать на участников X1. Они все тут пешки большой игры."
-> "Да уж. Я до сих пор не отошла от ненависти, которую ино-фаны излили на Вонён за победу в прошлом году, типа, даже если и были подтасовки, в чем она виновата? И это я еще не говорю о людях, которые после того, как огласили результаты финальной группы, сказали, что станут анти IZ*ONE, потому что их любимки не пробрались в список."

"Я не смотрела шоу, но во всю наслаждаюсь драмой, которая его обволакивает."

"Если честно я немного впала в ступор, в хорошем смысле, наблюдая за Джинхёком теперь, потому, что раньше всем было плевать на него и UP10TION до шоу, а сейчас он смог набрать столько подписчиков всего за несколько часов с момента открытия аккаунта в соцсетях. Продюс на самом деле может принести пользу, если вы достаточно удачливы."

"Я места себе не находила в последние несколько дней, волнуясь за Джинхёка, но кажется, он теперь в хороших руках. Нет, я, конечно, ожидала, что фанаты выступят в его поддержку, но не думала, что их голос будет настолько громким. Как бы там ни было, похоже, TOP Media сейчас полностью сфокусированы на нем и это правильный подход к делу. Нужно ковать железо, пока оно горячо."

#304 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:47

Ли Джинхёк изменил сценическое имя с Вэя на Ли Джинхёка и открыл аккаунт в Инстаграме
#leejinhyuk

Naver
1. [+1,638, -8] Ли Джинхёк станет спасением для TOP Media. Пожалуйста, поддержите его.
2. [+1,067, -18] Ли Джинхёк обязан стать парнем нации. Он такой крутой. Я очень надеюсь, что он будет продвигаться с BY9
3. [+751, -7] А еще он брал уроки актерского мастерства, так что мне кажется, он станет успешным и будет и крутым актером тоже~~
4. [+683, -5] Мне все нравится, Ли Джинхёк! Давай теперь идти только по дорожке, усыпанной цветами ^^
5. [+366, -5] Раньше его называли Вэем из UP10TION и я думала он вообще китаец ㅎㅎㅎ Джинхёк-и, удачи тебе! ❤
6. [+178, 0] Джинхёк-а, спасибо тебе. Ты говорил, что уже придумал, как общаться с фанатами, но кто мог предположить, что это случится так быстро? Фанаты так переживали за тебя после окончания последнего прямого эфира, поэтому ты написал письмо от руки и загрузил фотографию прямо на следующий день, а теперь я узнаю, что ты еще и аккаунт в Инстаграме завел. Мой малыш, Ли Джинхёк-и, больше я тебя никуда не отпущу ❤
-
pann-choa

"Мне кажется, так будет лучше, потому что сейчас большинство людей знают его, как Ли Джинхёка и использовать предыдущее сценическое имя не совсем хорошая тактика в плане продвижения парня. И да, его прямой эфир в Инстаграме прошлой ночью был таким милым лол. Ювин и Мингю постоянно троллили его, а еще он показывал свою косметичку."
-> "Люди буквально рыдали из-за его исключения, а он такой: "Вам же интересно, что лежит в моей косметичке? Тогда, не отключайтесь! Вся правда будет раскрыта в 7 часов!" Я просто не могу с этого дорка."

"Его прямой эфир в Инстаграме был таким веселым и душевным. Я очень переживала за Ли Джинхёка после финала, но, кажется, с ним все в порядке.
Вот, что вы пропустили:
- существует групповой чат хэг-лайна, включающий Усока, Бёнчана, Сыну, Сонхо, Сынёна, Седжина, Ювина, Кукхона и самого Ли Джинхёка;
- Джинхёк также состоит в групповом чате с Вонджином, Хёнчжуном и Мингю. Они правда очень близки и регулярно встречаются, но Мнет никогда не показывал нам их дружбу;
- существует еще и групповой чат, в котором состоят трейни и Ли Донук. Настоящие победители.
- Джинхёк показывал, что находится в его косметичке (в основном косметика);
- Джинхёк показал свой маримон! А еще он попросил именного маримона в честь себя лол;
- нашей звезде Ли Джинхёку во время прямого эфира позвонили Мингю, Шихун, Ювин, его папа и даже бабушка. Ору;
- Джинхёк сделал "иппо иппо", после чего ему в Каток написал Джину и попросил больше так не делать. Я тогда чуть не сдохла;
- он поблагодарил национальных продюсеров, Ханитэн и Видан!
Ах да, еще Инстаграм Джинхёка был по какой-то причине удален, из-за чего ключевые слова "инстаграм Джинхёка" попали в тренды поисковых запросов на Нейвере. Но сейчас все нормально, и у него больше 420 тысяч подписчиков."

"Меня не покидает чувство, что создатели Продюса так усиленно пытались сделать из Ёхана второго Кан Даниэля, но в дело вмешался Ли Джинхёк и совсем скоро именно он может стать любимчиком нации лол.
Если что, я не пыталась задеть Ёхана, а просто высказала очевидные намерения Мнета с самого начала шоу на выживание."
-> "Пока ни один из участников последнего сезона даже близко не подобрался к влиянию Кан Даниэля во втором сезоне (не говоря уже о том, что он стал даже популярнее после завершения проекта), но ЕСЛИ кто-нибудь все же сможет встать на один с ним уровень, то да, согласна, скорее всего это будет именно Джинхёк. И не буду скрывать, я в предвкушении. Нас ждет что-то очень интересное."

"Его аудитория на Vlive скакнула с нуля до тысяч! И это все, что имеет значение. Рви всех, парень нации!"

"Пожалуйста, подписывайтесь на его Инстаграм, его никнейм: @ljh_babysun
И да, некоторые Ханитэн могли обидеться на его решение продвигаться под новым именем, предпочта Ли Джинхёка вместо Вэя, почувствовать себя преданными или что-то типа того, но ведь глупо отрицать, что его любят намного больше под новым именем. И в текущей ситуации с манипуляциями Мнета в финальном голосовании, Ли Джинхёк стал символом возмездия. Уверена, ему тоже непросто далось такое решение. Давайте будем просто верить в него!"

#305 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:53

На третьей неделе июля Джинхёк поднялся на 1 место в рейтинге ТОП-10 в категории не драма-знаменитости.
Он набрал 500 тысяч подписчиков и выложил совместное фото с Донуком и Мингю. Уже вышла статья об этом на навер.
Nia6YMyMhhg.jpg eiU5jgDWFEI.jpg

#306 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:25

10 августа у Джинхека будет  фанмитинг.
Трусишка солныщко Ли Джинхек :D :D :D

#307 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:19

'поймай ли джинхека' телекомпании которые отправляют много звонков ли джинхеку из pdx.статья о том что джинхек появится на mbc radio star и новом шоу от jtbc. ли джинхек получает много звонов с различных шоу. так как он исключенный трейни он становится центром внимания
На навер 30 которые являются самыми обсуждаемыми  из них 10 о Джинхеке :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

#308 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:37

Билеты на фанмитинг распроданы за 10 минут. Мероприятие пройдет в гранд холле университета Кенхи(пишут что шоукейсы там проводили гот7, твайс ). В любом случае Джинхек распродал их на соло фанмитинг.
Еще ему поступают предложения для участия в рекламе,фотосессии и шоу.Изображение :congrats-onion-head-emoticon:

#309 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:42

Lee Jin Hyuk, ‘T.Y.F.L’ fan meeting will be held on August 10 … “Give your fans your love”
The fan meeting is scheduled to take place this August 10 at 6 PM KST at Kyunghee University’s Grand Peace Palace. Tickets go on sale on July 31 at 8 PM KST through Yes24 and Interpark.

original post: naver

1. [+257, -0] I’m looking forward to Lee Jin Hyuk’s fan meeting. Be sure to stay in my seat.
2. [+149, -0] Lee Jin Hyuk, We have to prepare a solo album in a few months. We have to go for the year-end ceremony. Don’t miss this!! See you soon.
3. [+107, -0] Is there any place for me at Lee Jin Hyuk’s fan meeting?
4. [+97, -0] Jinhyuk, thank you for the fan meeting.
5. [+85, -1] Lee Jin Hyuk, a great artist and fan meeting ‘T.Y.F.L’: I want my seat there.
6. [+7, -0] His agency is doing well. Jin Hyuk will be much more famous.
7. [+5, -0] Our Jinhyuk is perfect
8. [+3, -0] I want to go! Go! Lee Jin Hyuk Fan Meeting
9. [+3, -0] I’m looking forward to the fan meeting because he’s a great stage artist, Lee Jin Hyuk. I’ll make sure to go. Thanks for the quick fan meeting.
10. [+3, -0] Lee Jin Hyuk, I’ll be there if you have my seat.

#310 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:49

Сила Джинхека поражает. В статье только один дизлайк а еше то что его билеты быстро раскупили. Впрочем это солнышко заслужило всю эту любовь и теперь греется в лучах славы и любви.
Больше любви и внимания по отношению к Джинхеку

#311 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 21:10

#HAPPYJINHOODAY

Изображение Изображение Изображение

#HAPPYJINHOODAY.jpg

@UP10TION

#312 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 21:13

Original by.  Yerin Baek - Bye bye my blue

Cover by. SUNYOUL

#313 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 07:57

У Джинхека сольная фотосессия для star1 плюс  он участник шоу "салон онни" вместе с джуном из юкисс(очень рада этой комбинации и думаю два общительных парня точно подружатся) где ведущая хан йесыль.

Больше больше любви и внимания к Джинхеку.

#314 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 17:24

Будет еще фотосессия в dazed korea.
На радио стар он сказал что его приглашали в шоу и дорамы. И еще он сказал что у него проблемы с сердцем
Скрытый текст

джинхёк на самом деле прекрасный человек. его трудолюбие, талант, любовь к сцене, помощь другим людям и жизнелюбие говорят сами за себя. все трейни очень хорошо отзываются о нём и благодарят за поддержку/помощь на шоу.

#315 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 20:18

1.jpg

@UP10TION

#316 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 885 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 11:22

Джинхёк появится в журнале MarieClaire сентябрьский выпуск, а еше благодаря ему  впервые песня аптеншн beautiful была первой в запросах на мелон и навер когда он запостил сторис сказав что выступить с ней.
Удачно провел фанмитинг полный зал и видеопослания от донука и других ребят

#317 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:17

3.jpg

Скрытый текст

@UP10TION

#318 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:18

12.jpg

11.jpg

@UP10TION

#319 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:19

13.jpg

@UP10TION

#320 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 715 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:19

14.jpg

15.jpg

16.jpg

@UP10TION

Ответить

Темы с аналогичным тегами UP10TION, T.O.P Media Group, k-pop, TOP SECRET, BRAVO, Cath me!, Come as you are, So dangerous