Перейти к содержимому

- - - - -

Всем привет ^^

Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Safura Joong_*

Гость_Safura Joong_*

Отправлено 13 Август 2015 - 12:07

Всем Привет ) Меня зовут Сафура я из Азербайджана. Пять лет как фанатка Кореи. Раньше никогда в форумах не писала. Это впервые поэтому если что надеюсь на вашу поддержку ) всем мира и добра ^^

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 894 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:20

Привет- привет^^ Я Алена или Milana, как удобнее^^
Очень рада тебя видеть на нашем форуме. Надеюсь, тебе тут понравится. Девочки тут лучшие, так что общий язык вы найдете и надеюсь, тебе будет у нас комфортно.
Если возникают проблемы, вопросы или просьбы - обращайся, не стесняйся. Я всегда помогу и объясню.

и мой стандартный вопрос: Кто нравится? Если нет темки - напишу, не проблема, если есть время.

Добро пожаловать в нашу маленькую, НО ОЧЕНЬ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ^^

#3 Гость_Safura Joong_*

Гость_Safura Joong_*

Отправлено 14 Август 2015 - 15:29

я тоже рада что присоединилась к вам. спасибо большое если что обязательно обращусь)))а так я фанатка SS501 большая фанатка. создала в фейсбуке давно их официальную страницу и была в шоке когда нашла много фанатов в нашей стране. я не представляю свою жизнь без них .. а так слушаю многих груп и певцов. например FT İsland BİGBANG CN Blue Super Junior в отдельности певцов тоже слушаю их много... актёров тоже много которых обажаю... но мой кумир и второй человек после SS501 это Со Чжи Соп. эти шесть человека смысл моей жазни)))

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 894 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:50

Ок, поняла.....
Я, как в случае и с TVXQ и JYJ, откладываю написание темы про SS501. Ленивая я попа, там много информации перелопатить надо... Но доберусь, как - нить, обещаю. С Со Чжи Сопом, все проще, слава Богу. Его темку, постараюсь в ближайшее время создать=))))

FT İsland, BİGBANG, CN Blue, Super Junior - темки есть, добро пожаловать туда^^

#5 Гость_Safura Joong_*

Гость_Safura Joong_*

Отправлено 14 Август 2015 - 16:35

темы ты имеешь ввиду новости? новости я ищу то тут то там но так рада что новости про моего Хён Чжунга есть здесь... эта Чой тварь

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 894 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 17:12

Темы на форуме=))) А там обычно и последние новости. Стараюсь обновлять сразу, как что-то появляется=)))
а этот скандал, честно, я уже устала от него.... Санта-Барбара, дораму снимать можно=)))) эпизодов так на 24

#7 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 138 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:50

Приветик) Очень приятно познакомиться.
А меня Лена зовут) Я из Петербурга)

Ответить