Перейти к содержимому

● ТОП-10 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ для Похудения

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:08

#2 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 138 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:10

Брокколи я ещё как-никак могу есть, а вот грейпфрут я терпеть не могу, я его пробовала несколько раз, буквально тошнило от этого вкуса.
А кефир я могу пить только такой где больше всего процентов жирности, а я не думаю что такой кефир поможет сбросить вес)
Яблоки очень люблю. Могу 1 день есть только яблоки, но вот будет ли от этого польза?)
Творог я вообще терпеть не могу. Люблю только магазинную творожную массу, но это совсем не то.
Ну вот овсянку хотя бы можно сделать как-нибудь вкусной))
Мясо я ем и люблю, и даже не смотрю на то что за мясо такое - свинина, или например, говядина. Курицу люблю, но если часто её есть, она мне надоедает.
Там ещё говорится что печень полезна, но я её даже в рот положить не могу, настолько она для меня противна.
И рыбку люблю, лосося в том числе. Самое вкусное и полезное - когда готовишь рыбу на пару.
Гречку люблю. Её можно вкусно сготовить и без молока, и без каких-либо дополнительных ингредиентов. Я обычно готовлю гречу на воде (да не обычно, а всегда).
А вот орехи люблю далеко не все. Люблю фисташки и кешью. Иногда грецкие орехи. Остальные не люблю.

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 862 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:18

гречку только на воде могу есть, на молоке даже в рот не возьму... бебебе
рыба - только сухая=))))
овсянка - дело хорошее. и для кожи с волосами полезна и для желудка^^ но вот ее могу только на молоке есть....
А вообще, мой тренер, всегда говорил. Полностью ни от чего отказываться нельзя. просто уменьшать количество. Но полностью убирать - не вариант. нормальное питание+тренировки - и все будет отлично.

#4 Гость_Ринка_*

Гость_Ринка_*

Отправлено 09 Август 2015 - 23:45

Лично я не могу употреблять в пищу такие продукты как: рыба (и всё морепродукты), капусту и брокколи, печень ( в любом виде), и мясо утки. А так, в принципе, все перечисленные продукты, которые являются главными продуктами для снижения лишнего веса, я спокойно могу употреблять в обычном дневном рационе. Но к всему вышеперечисленному я так же люблю пить огуречный сок, томатный сок, берёзовый сок, а особенно овсяный кисель. Самое главное подобрать пропорции (кого заинтересовало вот рецептики http://nmed.org/naro...okhudeniya.html). Всё это, в совокупности с тренировками, дает очень хороший результат. В моём случае это -7 кг. в месяц.

#5 OFFLINE   yaya

yaya

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 13:22

Думаю котлеты из щуки в пароварке будут полезны при правильном питании.

Ответить