Перейти к содержимому

● ТОП-10 ВРЕДНЫХ Продуктов! Чем заменить?!

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:07

Чтобы ваше Правильное питание было действительно правильным, давайте разберемся какие продукты питания нужно УБРАТЬ из вашего рациона!

#2 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 137 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:32

Это и так понятно что чипсы и сухарики вредны, но я очень люблю чипсы, хотя в принципе редко их ем.
А банановые чипсы я тоже люблю)) Давненько их не ела.
А морковь можно считать моим любимым овощем))
Газировку вот в последнее время часто пью. Очень хочется - вот и пью. Надо бы как-то это исправить.
О! Смузи - вот мой любимый полезный напиток. Но не всегда есть из чего сделать.
Майонез я тоже люблю, хоть и знаю что он вреден. И всегда об этом знала.
А вот как же без кетчупа? Я очень люблю кетчуп((
Соль в последнее время никуда не добавляю, зато сахар... Очень люблю класть по три ложки в чай или какао. Так мне эти напитки кажутся наиболее вкусными.
Колбасы и копчёности очень люблю, это почти что моя слабость. Если дома есть что-то подобное - обязательно съем.
Всегда знала что мучные изделия тоже вредны, но тем не менее я их ела и ем.
А как же без сладостей?)) Я просто обожаю сладости! И пока не готова их ничем заменять.
Консервы я ем нечасто, но среди них я очень люблю консервированный горох и такую же кукурузу.
Кстати, жареного я вообще давно не ела. А так хочется иногда))
Алкоголь и энергетические напитки я вообще не употребляю.

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 673 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:53

Это и так понятно что чипсы и сухарики вредны, но я очень люблю чипсы, хотя в принципе редко их ем. - мне повезло, я их не люблю
А банановые чипсы я тоже люблю)) Давненько их не ела. - и их тоже не люблю=)))
А морковь можно считать моим любимым овощем)) - полностью поддерживаю
Газировку вот в последнее время часто пью. Очень хочется - вот и пью. Надо бы как-то это исправить. - только чистую воду. Для кожи и, в общем, для здоровья полезно. 1,5-2 литра в день
О! Смузи - вот мой любимый полезный напиток. Но не всегда есть из чего сделать. - иногда тоже себя балую
Майонез я тоже люблю, хоть и знаю что он вреден. И всегда об этом знала. - равнодушна, но в некоторых блюдах, никак без него
А вот как же без кетчупа? Я очень люблю кетчуп(( - только соус, кетчуп редко.
Соль в последнее время никуда не добавляю, зато сахар... Очень люблю класть по три ложки в чай или какао. Так мне эти напитки кажутся наиболее вкусными. - соль, в умеренных количествах, не люблю пресятину(((( сахар тоже умеренно. В основном, только в кофе и какао. Чай с детства пью без сахара. Сладкое люблю, но свое лицо люблю больше=)))
Колбасы и копчёности очень люблю, это почти что моя слабость. Если дома есть что-то подобное - обязательно съем. - тоже люблю.
Всегда знала что мучные изделия тоже вредны, но тем не менее я их ела и ем. - только свежую выпечку. Подруга приучила. Как только чую запах свежей выпечки - все мне конец(((( потом, только круги по стадиону наматывай(((((
А как же без сладостей?)) Я просто обожаю сладости! И пока не готова их ничем заменять. - как и в случае с сахаром. Люблю, но не злоупотребляю, так как лицо дороже
Консервы я ем нечасто, но среди них я очень люблю консервированный горох и такую же кукурузу. - у меня, еще + к твоему, перчик маринованый
Кстати, жареного я вообще давно не ела. А так хочется иногда)) - только мясо. Вот от чего никогда не откажусь, так это от жареного мяса!!!!!
Алкоголь и энергетические напитки я вообще не употребляю. - Энергетики - нет. Алкоголь - вино (в основном), реже, что-то крепче. Не люблю пьянеть.

#4 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 137 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:35

А ты соус какой используешь? Всегда разный или один и тот же? И как относишься к соевому соусу?))

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 673 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:40

Соевый вреден для фигуры - очень калорийный, но иногда я себе его позволяю, примерно, раз в две недели (у нас с подругой, примерно 2-3 раза в месяц, дни японской или китайской кухни.)

В зависимости от блюд. Так как соусы, часто готовлю сама, поэтому сильным разнообразием похвастаться не могу.

Ответить