Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Nine Muses / 9MUSES

Nine Muses 9MUSES k-pop Star Empire Entertainmen IMX Inc/Happinet Music

Сообщений в теме: 167

#161 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 19:46

[Special Clip] 9MUSES - To.MINE

в честь 8 годовщины

#162 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 18:32

Eunji вышла замуж сегодня 08.10.2018 :D :D :D

2.jpg

Eunji.jpg

(1)

#163 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:17

24 февраля пройдет последний фан-митинг группы. После чего она будет расформирована

#164 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:22

Жаль что  такая шикарная  потрясающая группа с замечательным материалом так и не добилась признания. Но девушки счастливы в личной жизни. А это главное!!!!!!

Они полностью соответствовали своему названию. Даже больше они были как богини в частности золотой состав

#165 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:43

Да, хорошая группа с хорошими песнями. Была. Вообще они могли бы быть равными SNSD, у них что-то похожее в стиле и внешнем виде есть, а то часто вижу как с SNSD сравнивают Twice, которые не похожи ничем.
Вот что это? Неправильное управление со стороны компании? Кажется, что из участниц широкой публике была известна только Кенри, на неё и был основной упор. И она, собственно, и осталась до конца, их вроде четверо всего и осталось, и наверное продолжит сольную карьеру.
Короче, как увидела я их самый первый раз с клипом Wild, так они остались в моём плейлисте, и добавилось еще много их песен. Ну и что, что они не были популярны, если хотя бы кому-то, как нам с secret, их творчество пришлось по вкусу, значит, они старались не зря. А премии и прочая большая популярность - может оно и не надо. Посмотришь на эти супер популярные группы и их безумные фандомы - врагу не пожелаешь, если честно.
Так что, девчонки - молодцы, и им большое спасибо за их классное творчество :wub: :wub: :wub:
Изображение

#166 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:08

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (11 Февраль 2019 - 23:43) писал:

Да, хорошая группа с хорошими песнями. Была. Вообще они могли бы быть равными SNSD, у них что-то похожее в стиле и внешнем виде есть, а то часто вижу как с SNSD сравнивают Twice, которые не похожи ничем.
Вот что это? Неправильное управление со стороны компании? Кажется, что из участниц широкой публике была известна только Кенри, на неё и был основной упор. И она, собственно, и осталась до конца, их вроде четверо всего и осталось, и наверное продолжит сольную карьеру.
Короче, как увидела я их самый первый раз с клипом Wild, так они остались в моём плейлисте, и добавилось еще много их песен. Ну и что, что они не были популярны, если хотя бы кому-то, как нам с secret, их творчество пришлось по вкусу, значит, они старались не зря. А премии и прочая большая популярность - может оно и не надо. Посмотришь на эти супер популярные группы и их безумные фандомы - врагу не пожелаешь, если честно.
Так что, девчонки - молодцы, и им большое спасибо за их классное творчество Изображение Изображение Изображение

Я с тобой согласна. Твоя мысль мне нравится. Мое сравнение с сошами будет явно не в пользу сош.
А музы останутся для меня одной из лучших женских групп к попа.

#167 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:53

Вот и прощальное видео

9MUSES - Remember

#168 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 11:00

Сочжин  подписала контракт с новым агенством SE M&M, в качестве актрисы

ShowAsia.ru

Ответить

Темы с аналогичным тегами Nine Muses, 9MUSES, k-pop, Star Empire Entertainmen, IMX Inc/Happinet Music