Перейти к содержимому

- - - - -

(ком.пользователей) 'My Little TV' Сольчжи отодвигает на задний план все "скучные" женские группы

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:33

E3Np3xDlkPw.jpg

OSEN via Naver

1. [+4,276, -80] Она, прежде всего, очень талантлива, так что она много чего может показать в эфире. Люди вроде Бэк Чжон Вон и Ли Ын Кёль в любом случае будут успешны, потому что они талантливы в том пути, который себе выбрали.

2. [+3,226, -165] Она пришла - и скуки как не бывало, она потрясающая... она вся сплошное эгьё..

3. [+2,410, -120] Удачи, Сольчжи-шши

4. [+2,200, -102] Поздравляю, что тебя снова взяли на шоу, буду ждать, когда она снова покажет своё очарование~~

5. [+292, -41] Эфир с ней был таким интересным. Продюсеры прекрасно сделали, что выбрали именно её!

7. [+270, -19] Я удивилась, узнав, как она хороша на DDR ㅋㅋㅋ такая открытая, такая же свежая, как её голос~

8. [+262, -22] Мне так нравится, что она точно знает, что именно представляет, а какое у неё взаимодействие с ведущими ㅋㅋㅋ она реально очень очаровательна

-

'My Little TV" Чоа - Хани - Дасом - Сольчжи, как дела у этих женских групп?

Sports Seoul via Naver

1. [+8,082, -358] Если честно, Дасом нужно просто сосредоточиться на групповых промо, на шоу она очень скучная, да и играет из рук вон плохо

2. [+6,014, -646] Вдруг поняла, что по сравнению с остальными Чоа очень даже достойно справилась

3. [+5,217, -347] Хани и Чоа красивые и на них интересно смотреть, мне особенно нравится, как они относятся к своим фанатам..

3. [+4,592, -979] Верните Чоа, остальные девочки скучные... я скучаю по выпускам с ней ㅜ

4. [+733, -33] Одно несомненно: Дасом очень скучная..

5. [+696, -29] Дасом была полнейшим провалом

6. [+645, -57] Стрим онлайн был лучше у Сольчжи, но Чоа была интереснее в отредактированной для эфира версии

7. [+616, -30] У Сольчжи был интересный контент, тогда как Хани и Чоа - трудяжки. Ну, а Дасом, нууу...

8. [+526, -30] Самая скучная была Дасом. Сольчжи лучше всех выбирает контент, который раскрывает её очарование.

-
NB

"Я так рада за Сольчжи.. Она заслуживает наилучшего!!"

"Ха-ха, девочки из EXID и на шоутайме были интересными!!
В шоу Хёрин нет равных, ИМХО."

"Шоутайм EXID тоже клёвый, посмотрите его!"

(с) vk.com/kpop_stock

Ответить