Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Покинутый рай | Sawan Biang | สวรรค์เบี่ยง (2008)

Покинутый рай Sawan Biang Анна Тонгпрасом Кен Тирадей Вонгпуапан

Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:10

Покинутый рай

Sawan Biang

рай.jpg

Серий:12
Жанры: романтика, драма, мелодрама
В главных ролях: Анна Тонгпрасом, Кен Тирадей Вонгпуапан
Актеры: Луис Скотт, Jane Janesuda Parnto,  

Dilok Thongwattana,  Nithichai YotAmornSunthorn
Год выпуска: 2008

Описание
Кави (Ви) - красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин (Рин) - самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось, старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави, и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в прошлом, и которую он жестоко отверг. Не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем не повинной Рин.

Источник:http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:29

Самый лучший, на мой взгляд, лакорн ^___^ После всех розовых соплей, я наткнулась, в прямом смысле этого слова, на эту картину....Потрясающая *___* Все в духе Таиланда, но актеры так прекрасны вместе, что этого даже не замечаешь ^^

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:36

Просмотр сообщенияYpppI (31 Май 2015 - 12:29) писал:

Самый лучший, на мой взгляд, лакорн ^___^ После всех розовых соплей, я наткнулась, в прямом смысле этого слова, на эту картину....Потрясающая *___* Все в духе Таиланда, но актеры так прекрасны вместе, что этого даже не замечаешь ^^
У меня с Таиландом, как-то не сложилось... точнее не очень сложилось, местами...
12 серий... надо будет глянуть, раз ты так о нем отзываешься^^

#4 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 12:36) писал:

У меня с Таиландом, как-то не сложилось... точнее не очень сложилось, местами...

А вот и посмотри, не пожалеешь:-) Я много лакорнов посмотрела и этот остается самым лучшим, шокирующим и красивым...я прям в восторге...<3 ну на вкус и цвет как говориться, я вот не люблю игру актеров этой прекрасной страны и язык, он странный:P но смотря на Кена и Анну все уходит на задний план

#5 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 12:36) писал:

12 серий... надо будет глянуть, раз ты так о нем отзываешься^^

Спасибо за редактирование^^

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:13

Просмотр сообщенияYpppI (31 Май 2015 - 12:45) писал:

А вот и посмотри, не пожалеешь:-) Я много лакорнов посмотрела и этот остается самым лучшим, шокирующим и красивым...я прям в восторге...<3 ну на вкус и цвет как говориться, я вот не люблю игру актеров этой прекрасной страны и язык, он странный :P но смотря на Кена и Анну все уходит на задний план
вот и мне игра актеров, как -то не очень, хотя первоначально и корейская/японская/китайская манера игры меня настораживала и ничего, привыкла^^

#7 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:26

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 13:13) писал:

вот и мне игра актеров, как -то не очень, хотя первоначально и корейская/японская/китайская манера игры меня настораживала и ничего, привыкла^^

Но у них это через чур в глазки бросается^^ и вечная жестокость, насилие и т.д.... Но есть действительно стоящие картины, даже в купе с этими ситуациями:)

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:42

начала смотреть.... пока привыкаю к манере игры, но в общем - пока не плохо, интересно, хоть и предсказуемо (так как пересмотрены сотни дорам), но интересно, как Тай закрутит сюжет=)))

#9 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияMilana (31 Май 2015 - 22:42) писал:

начала смотреть.... пока привыкаю к манере игры, но в общем - пока не плохо, интересно, хоть и предсказуемо (так как пересмотрены сотни дорам), но интересно, как Тай закрутит сюжет=)))

Поверь, ты офигеешь, я просто прибывала в шоке от того, что там происходило :o  Но все равно как то полюбилась она мне :)

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:56

Я его обязательно досмотрю и потом напишу^^

#11 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияMilana (01 Июнь 2015 - 11:56) писал:

Я его обязательно досмотрю и потом напишу^^

Хорошо^^ буду ждать:)

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 18:53

Я досмотрела!!!!!! Ну, не плохо, даже очень... Не привычно было смотреть, но ГГ понравился, в его игру было проще всего втянуться=))) А вот сестру ГГ-и, до сих пор, подмывает немного убить :angry: :angry: :angry:  
Одно но... слишком затянули они с жестокостью и ненавистью, а вот на исправление слишком мало времени отвели, немного не понимаешь ГГ. Вот если бы больше показали его раскаяние, было бы круче
Спасибо за совет=)))

#13 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияMilana (06 Июнь 2015 - 18:53) писал:

Я досмотрела!!!!!! Ну, не плохо, даже очень... Не привычно было смотреть, но ГГ понравился, в его игру было проще всего втянуться=))) А вот сестру ГГ-и, до сих пор, подмывает немного убить :angry: :angry: :angry:  
Одно но... слишком затянули они с жестокостью и ненавистью, а вот на исправление слишком мало времени отвели, немного не понимаешь ГГ. Вот если бы больше показали его раскаяние, было бы круче
Спасибо за совет=)))

Вот по поводу сестры, полностью согласна...изначально вообще не понимала, где они таких сестер берут...она же психически больная на голову.... прям очень отрицательный персонаж....

И согласна с тем, что на путь исправления слишком мало выделили времени, все было как то сумбурно!!! Ненависть, ненависть, влюбился, ненависть и резко БАЦ и ангел во плати!!!! НО все равно, что то меня в ней зацепило, несмотря на все косяки и штампы:)

Спасибо, что посмотрела:))

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:26

Тебе спасибо за совет=))) На самом деле, это, наверное, первый ланкорн, который мне все таки понравился. Хотя не могу похвастаться большим количеством просмотров, творений тайского кинематографа

#15 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:12

Просмотр сообщенияMilana (08 Июнь 2015 - 13:26) писал:

Тебе спасибо за совет=))) На самом деле, это, наверное, первый ланкорн, который мне все таки понравился. Хотя не могу похвастаться большим количеством просмотров, творений тайского кинематографа

Очень приятно, что он тебе понравился)) правда... прям безумно приятно))) надеюсь, что это искренне))) я тоже просмотрела не так много лакорнов, но этот самый....самый любимый)))

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияYpppI (10 Июнь 2015 - 01:12) писал:

Очень приятно, что он тебе понравился)) правда... прям безумно приятно))) надеюсь, что это искренне))) я тоже просмотрела не так много лакорнов, но этот самый....самый любимый)))
Честно-честно=))))

Ответить