Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте всем, я Ира:)

Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 664 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:48

Просмотр сообщенияYpppI (08 Июнь 2015 - 11:55) писал:

ахахаах :D :D :D  заступница :wub:
Наш пупс, очень замечательная девушка, знаю ее довольно долго и очень ее люблю =))) врединка мелкая, вот кто она=))) видела, как она меня называет((((( но я на нее обижаться не могу, а вот как на это отреагируют другие - не знаю, поэтому и ворчу=))))

#22 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияMilana (08 Июнь 2015 - 13:48) писал:

Наш пупс, очень замечательная девушка, знаю ее довольно долго и очень ее люблю =))) врединка мелкая, вот кто она=))) видела, как она меня называет((((( ноя на нее обижаться не могу, а вот как на это отреагируют другие - не знаю, поэтому и ворчу=))))
С этого момента присваиваю тебе ЕЩЕ одно почетное звание - Заслуженная ворчунья форума))
И чего это я мелкая?
Ты знаешь, это все любя))
Девчонки, простите мне мои высказывания, но я такая, какой есть, и если чем-то обижаю, смело пинайте в сообщениях, исправиться не обещаю, но учту)

#23 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 664 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:44

бе-бе-бе=)))
Мне по статусу положено ворчать на всех=)))
А кто ты, если не мелкая? Ты у нас самая юная=))))  я тя люблю и такой врединой, ты это знаешь=)))
и вообще, иди готовься к английскому!!!!!

#24 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияMilana (08 Июнь 2015 - 15:44) писал:

бе-бе-бе=)))
Мне по статусу положено ворчать на всех=)))
А кто ты, если не мелкая? Ты у нас самая юная=))))  я тя люблю и такой врединой, ты это знаешь=)))
и вообще, иди готовься к английскому!!!!!
Да знаю я, знаю. И это взаимно!
У меня голова бобо от этой науки, я целую неделю выхожу только на дополнительные(спасибо учителю, она решила за неделю к тестированию помочь нам, ну и за это спасибо, вдруг пригодится) и даже пробежку закинула в чулан, просыпаюсь и сразу учу, ему-учу,спать ложусь - включаю в плеере аудио-уроки и учу, фильмы и то на английском смотрю и все равно тупая, как хлебушек. Но я все сдам на отлично, вот увидите, другого выбора нет, так что ариведери, ушла учить, а вдруг пригодится!

#25 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:17

Просмотр сообщенияКак-то_так (08 Июнь 2015 - 16:46) писал:

Да знаю я, знаю. И это взаимно!
У меня голова бобо от этой науки, я целую неделю выхожу только на дополнительные(спасибо учителю, она решила за неделю к тестированию помочь нам, ну и за это спасибо, вдруг пригодится) и даже пробежку закинула в чулан, просыпаюсь и сразу учу, ему-учу,спать ложусь - включаю в плеере аудио-уроки и учу, фильмы и то на английском смотрю и все равно тупая, как хлебушек. Но я все сдам на отлично, вот увидите, другого выбора нет, так что ариведери, ушла учить, а вдруг пригодится!
,
Удачи тебе)) мы в тебя верим, могу и жаргонсиком тебя на ругать только скажи когда :D так сказать для подстраховки:D

#26 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияYpppI (10 Июнь 2015 - 01:17) писал:

,
Удачи тебе)) мы в тебя верим, могу и жаргонсиком тебя на ругать только скажи когда :D так сказать для подстраховки :D
Сегодня (10) и еще 19 числа=))))

Ответить