Перейти к содержимому

- - - - -

Марс

Barbie Hsu Vic Chou Xiu Jie Kai An Jun Can Kingone Wang Leon Dai

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 14:49

Изображение

Название: Марс / Mars / Zhan Shen

Год: 2004

Страна: Тайвань

Жанр: мелодрама

В ролях: Вик Чжоу, Барби Сюй, Сю Цзе Кай, Меган Лаи, Ан Цзюнь Цань, Liu Liangzou, Леон Дай, RuRu Honda, Тсаи Линг Йин, Кингон Ван и др.

Описание: Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей.

Легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью.

Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана. Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма — пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.

Изображение Изображение Изображение

Источник: http://www.chin-tai.ru

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 14:53

Почему-то я была уверена, что эта дорама уже есть в списках на форуме, но пересмотрела несколько раз уже добавленные названия и оказывается, что нет ее. Ну и решила это исправить. :)
Это конечно дорама из разряда тех, из-за который хотелось бы стереть себе память, что еще раз заново пересматривать ее, причем не раз, ну очень и очень большой шедевр, как по мне :wow1-onion-head-emoticon:

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 20:22

я тоже была уверена, что темка по Марсу есть на форуме.... одна из любимых манг и дорам... странно, что я о ней не написала.... очень странно.
Спасибки, что исправила это великое недоразумение=))))

#4 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияMilana (25 Май 2015 - 20:22) писал:

Спасибки, что исправила это великое недоразумение=))))

Не за что, рада добавить такую классную тему :admire2-onion-head-emoticon:

#5 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 21:36

Манга эта у меня в любимках, а вот дорама не впечатлила особо.... Ну это мое ИМХО, мне корейский Дворец тоже подташнивал)))) а некоторые Бэнги вон шедевром считают))))

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияKodra (28 Май 2015 - 21:36) писал:

Манга эта у меня в любимках, а вот дорама не впечатлила особо.... Ну это мое ИМХО, мне корейский Дворец тоже подташнивал)))) а некоторые Бэнги вон шедевром считают))))
а я старалась не сравнивать, так как ни разу еще экранизация  манг/книг не была снята идеально. Меня очень порадовала игра ГГ (Вика)^^

А манга, по мне, просто шедевр. я в захлеб ее читала, забывая про сон

Ответить

Темы с аналогичным тегами Barbie Hsu, Vic Chou, Xiu Jie Kai, An Jun Can, Kingone Wang, Leon Dai