Перейти к содержимому

- - - - -

Мистер Совершенство

Shu Qi Andy On Simon Yam

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:55

Изображение

Название: Мистер Совершенство (В поисках мистера Совершенство) / Looking for Mister Perfect / Kei fung dik sau

Год: 2003

Страна: Малайзия, Гонконг

Жанр: боевик, мелодрама, комедия

В ролях: Шу Ци, Энди Он, Ят Нин Чан, Саймон Ям, Руби Вонг, Дэвид Ву, Хо-Йинь Вонг, Шиу Хунг Хуи, Сует Лам, Чэпман То и др.

Описание: Грейс — крутой детектив из Гонконга в депрессии. Она провалила операцию и в любви ей не очень то везет, вокруг нее много мужчин, но она ищет «прекрасного принца». Подруга — модель приглашает её съездить со съемочной группой в Малазию, чтобы отдохнуть и развеяться. Грейс и предположить не могла, чем обернется эта поездка — шпионаж, слежка, контрабанда и встреча с таинственным Алексом, который очень напоминает мистера Совершенство.

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:57

Легкая комедия, можно отдохнуть и расслабиться, причем не веет тупостью.
Хороша, чтобы немного отвлечься.
А Энди Он, конечно, тут прекрасен. :wub:

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:37

смотрела давно, вроде. боюсь соврать. Но описание и обложка уж больно знакомые=)))

хорошие идеи подкидываешь =)))

Спасибо тебе БОЛЬШОЕ=)))) выручаешь меня с этим разделом, очень сильно=)))

#4 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:29

Просмотр сообщенияMilana (27 Апрель 2015 - 21:37) писал:

смотрела давно, вроде. боюсь соврать. Но описание и обложка уж больно знакомые=)))

хорошие идеи подкидываешь =)))

Спасибо тебе БОЛЬШОЕ=)))) выручаешь меня с этим разделом, очень сильно=)))

Да ну, ладно...... :blush:
Мне нравится форум, и это моя тема, узнавать больше китайских актеров и фильмов, это мое хобби, так почему бы нет, поработаю над темой Китая тут :)
Правда жаль, что немногие именно этой Азией интересуются, знаю, даже по своему форуму, который чисто о Китае :(

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:10

Просмотр сообщенияRobinka (28 Апрель 2015 - 08:29) писал:

Да ну, ладно...... :blush:
Мне нравится форум, и это моя тема, узнавать больше китайских актеров и фильмов, это мое хобби, так почему бы нет, поработаю над темой Китая тут :)
Правда жаль, что немногие именно этой Азией интересуются, знаю, даже по своему форуму, который чисто о Китае :(
Ну, Корея сейчас перенасыщает рынок, и куда ни кинься, она везде. Ни Китаю, ни Японии не угнаться за ней...((( Хотя мне не мешает любить и Корею, и Китай, и Японию=)))

Ответить

Темы с аналогичным тегами Shu Qi, Andy On, Simon Yam