Перейти к содержимому

- - - - -

Раскрашенная кожа 2: Воскрешение

Zhao Wei Zhou Xun Chen Kun

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:59

Изображение

Название: Раскрашенная кожа 2: Воскрешение / Painted Skin 2: The Resurrection / Hua Pi 2

Год: 2012

Страна: Китай

Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма

В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кун, Чжао Вэй, Ми Ян, Вильям Фэн, Фэй Сян, Тинцзя Чэнь, Морган Бенуа и др.

Описание: Чтобы стать смертным демон должен прожить на земле несколько сот лет, но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и подлинную экзистенциальную грусть. Для получения этих бонусов демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой.

Изображение Изображение Изображение

Трейлер

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:03

Этот фильм, вторая часть, мне понравилась гораздо более первой. Еще более красивый фильм, еще больше фантастического сюжета. Да и Донни Йена тут нет, так что ничто не раздражало, лично меня.
Любителям мистики и фантастики советую. :)

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:01

а вот вторую часть я точно не видела, надо глянуть, раз ты пишешь, что она лучше первой. Так как первая, мне, если честно, то не очень...

#4 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияMilana (25 Апрель 2015 - 21:01) писал:

а вот вторую часть я точно не видела, надо глянуть, раз ты пишешь, что она лучше первой. Так как первая, мне, если честно, то не очень...

Да, вторая показалась лучше первой. Тут такие превращения у девушек были, красиво.

Ответить

Темы с аналогичным тегами Zhao Wei, Zhou Xun, Chen Kun