Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Super Junior

Lee Teuk HeeChul Yesung ShinDong Sungmin EunHyuk DongHae SiWon KyuHyun

Сообщений в теме: 2256

#241 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияMilana (19 Январь 2015 - 16:24) писал:

я и собираюсь!!!! ты у нас дока, что касается SM, да притом о вкусах не спорят=))))
я вроде бы  и не затрагивала другие группы  а отметила именно любимых танцоров с СМ. К твоему комменту я высказала мнение об их танцевальных с моей точки зрения.

#242 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияheavens voice (19 Январь 2015 - 16:43) писал:

я вроде бы  и не затрагивала другие группы  а отметила именно любимых танцоров с СМ. К твоему комменту я высказала мнение об их танцевальных с моей точки зрения.
  Мне вот сейчас, как-то даже неудобно...я тебя хоть ничем случайно не обидела.... Я, это ж, по доброму, я никого не осуждаю, никогда....прости
я только хотела похвалить тебя, ты ведь действительно лучше меня разбираешься в SM артистах, так как я распыляю свое внимание на всех(((( и спорить я с тобой не собираю, означает, лишь то что о вкусах по сути вообще не спорят. Да и я человек не конфликтный... Прости если не корректно выразилась......

#243 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:22

ты меня тоже прости если что. Я недосказала точнее не полностью раскрыла свою мысль а потом мы не так поняли комменты друг друга и пошло поехало.
В качестве знака мира одна из 4 альбома Суджу. С этой песней мне очень нравится именно этот лайв(отличное качество и он какой то такой душевный, обычный)

#244 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияheavens voice (19 Январь 2015 - 17:22) писал:

ты меня тоже прости если что. Я недосказала точнее не полностью раскрыла свою мысль а потом мы не так поняли комменты друг друга и пошло поехало.
В качестве знака мира одна из 4 альбома Суджу. С этой песней мне очень нравится именно этот лайв(отличное качество и он какой то такой душевный, обычный)

ФУУУУУУУХХХХХ, я выдохнула, больше так не пугай, а я буду побольше смайликов рисовать=)))))

Изображение

#245 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:32

Просмотр сообщенияheavens voice (19 Январь 2015 - 17:22) писал:

На счет видео, спасибки, очень люблю эту песню

#246 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:34

А я не особо пользуясь смайликами а вообще заметила что я вообще пропускаю некоторые слова(из-за того что быстро печатаю да еще параллельно включено несколько программ с суджу пока нету заданий по учебе трачу время на это)

#247 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:36

к Dragon blade:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#248 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:38

Просмотр сообщенияheavens voice (19 Январь 2015 - 17:34) писал:

А я не особо пользуясь смайликами а вообще заметила что я вообще пропускаю некоторые слова(из-за того что быстро печатаю да еще параллельно включено несколько программ с суджу пока нету заданий по учебе трачу время на это)
Слова пропускаешь? не заметила.... :whaaat1-onion-head-emoticon:

#249 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияMilana (19 Январь 2015 - 19:38) писал:

Слова пропускаешь? не заметила.... :whaaat1-onion-head-emoticon:
ну даже в предыдущем посте после слова "одна " умудрилась пропустить(точнее напечатать) слово песня. Хоть от этого смысл предложения не изменился, но в других  постах  пропущенное слово может поменять весь смысл комментария.

#250 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:22

Краюшки и Ынхек люблю эту выступление мне  нравится больше студийной версии.

#251 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:26

Пятерка лучших голосов Суджу. Хотя все суджу умеют петь кроме Шиндона. А у этой пятерки лучшая гармония голосов

#252 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияheavens voice (19 Январь 2015 - 21:26) писал:

Пятерка лучших голосов Суджу. Хотя все суджу умеют петь кроме Шиндона. А у этой пятерки лучшая гармония голосов

Из SuJu, у меня самый любимы голос это Кю, его всегда узнать можно=)))) я всегда думала, что и у Шивона, голос не ахти, а на счет этой пятерки я и не сомневалась))))))
Не помню, в теме я выкидывала или нет, как они на радио выступали аккапело с mr.simple. Без музыки у них голоса немного по другому звучат. Ну, кроме Кю и ДонХэ

#253 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:20

У меня тоже самый любимый голос в суджу-это голос Кю. Вроде бы акапеллы не было я вроде бы не заметила, хотя могла пропустить.
Если раньше я безоговорочно была согласна с фактом что Йесон лидирующий вокалист, то после прослушивания альбомов и просмотра концертов могу сказать что по всем параметрам самый лучший вокалист Кюхен. Высокие ноты Йесона часто переходят в крики так что он на 3 месте после Кю и Вукки.
Ынхек очень хорошо подтянул вокал у него приятный красивый голос и рэп отличный. Хотя если честно позиция рэппера была идеальной для "призрака " Суджу-Ким Кибома его тембр идеален для рэпера.
Хичольда поет лучше Шивона, но это не отменяет для меня факта что в СМ Шивон самый лучший поющий вижуал.

#254 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:34

Это слишком мило
Изображение

#255 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:18

Реук и еще несколько айдолов(мне лень перечислять кто именно) принимали участие в съемках бегущего человека. Эпизод с ним выйдет в феврале.
Ура!!!! Я вообще хочу увидеть суджу там целым составом ну или хотя бы семерых равно как и число участников бегущего человека

#256 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:35

Просмотр сообщенияheavens voice (21 Январь 2015 - 14:18) писал:

Реук и еще несколько айдолов(мне лень перечислять кто именно) принимали участие в съемках бегущего человека. Эпизод с ним выйдет в феврале.
Ура!!!! Я вообще хочу увидеть суджу там целым составом ну или хотя бы семерых равно как и число участников бегущего человека
На сколько хватает памяти, кроме Реука там будут: Niel из Teen Top, Dongwoon из B2ST, кто там еще...... Dongwoo из Infinite, кто-то из VIXX, вроде N, еще кто-то из BTOB и пару девчонок (вроде из 4 minute и Girl's day).  Достаточно забавно должно получится. Так что я определенно смотреть буду=))))

#257 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:56

Bosang (24th Seoul music awards)

Изображение

Изображение

#258 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:38

Кювукки-история их присоединения  к суджу очень схожа плюс совместная деятельность в suju- kry и  suju-m способствовала тому что они стали близки. Ну лично когда я только начала увлекаться суджу мне кю и вукки казались самыми близко общающимися участниками. И сейчас я считаю также. Любители поиздеваться друг над другом а больше всего над хенами.Как сказал Тукки Кювукки -самые наглые макнэ но в тоже время они самые голосистые макнэ в к-попе
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#259 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияheavens voice (23 Январь 2015 - 13:38) писал:

Кювукки-история их присоединения  к суджу очень схожа плюс совместная деятельность в suju- kry и  suju-m способствовала тому что они стали близки. Ну лично когда я только начала увлекаться суджу мне кю и вукки казались самыми близко общающимися участниками. И сейчас я считаю также. Любители поиздеваться друг над другом а больше всего над хенами.Как сказал Тукки Кювукки -самые наглые макнэ но в тоже время они самые голосистые макнэ в к-попе
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ААААА, какие они все таки милахи=)))) Сама обожаю их=))))

#260 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:31

Увидела в твиттере, не смогла удержаться, что бы не выкинуть:

Изображение

фотка на больничной койке, сделала мой вечер))))))

выйдет сие чудо, 22 февраля))))

Ответить

Темы с аналогичным тегами Lee Teuk, HeeChul, Yesung, ShinDong, Sungmin, EunHyuk, DongHae, SiWon, KyuHyun