Перейти к содержимому

- - - - -

Vanness Wu

Vanness Wu JVKV F4 Meteor Garden

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:12

Vanness Wu

Изображение

Английское имя: Vanness Wu

Профессия: актер и певец

Дата рождения: 7 августа 1978

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

Рост: 180 см

Вес: 72 кг

Знак зодиака: Лев

Китайский гороскоп: Лошадь

Группа крови: А

Языки: свободно владеет английским и мандарин

Музыка группы: JVKV (ранее известный как F4)

Религия: Христианство

Ваннесс Ву - тайваньский актер, певец, режиссер и продюсер, бывший участник группы F4. Родился 7 августа 1978 года в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. Отец назвал его в честь улицы, на которой они проживали. У него также есть старший брат и две сестры. После окончания школы Ваннесс работал в телефонной компании, параллельно посещал курсы актерского мастерства и изучал иностранные языки. Ваннесс свободно говорит на японском, китайском, корейском, испанском и английском языках. В 18 лет, он переезжает на Тайвань.

Актерская деятельность:
В 2001 году состоялся дебют Ваннесса Ву на телевидении. Он снялся в роли Мэй Цзо (один из членов F4) в хитовой тайваньской драме "Сад падающих звезд". Эта дорама принесла ему известность и популярность. После окончания съемок была сформирована группа из ведущих актеров популярного сериала. Название взяли F4, как и называлась их четверка в сериале, но после выхода японского ремейка из-за авторских прав название пришлось сменить на JVKV - первые буквы имен участников по старшинству.

В последующие годы Ваннесс успешно совмещает карьеру актера и певца.
В 2009 году актер получил главную роль в дораме "Следующая остановка - счастье", где сыграл богатого парня, влюбившегося в бедную девушку. Его возлюбленную сыграла актриса Ади Ан. Дорама до сих пор является одной из самых популярных на Тайване, и ее рейтинги еще не превышены ни одной другой дорамой.

В 2012 году актер сыграл главную роль в романтической дораме "Любимый шоколад". Ост для этой дорамы Ваннес исполнил совместно с JunHo / ЧунХо из 2PM.

Личная жизнь:
15 ноября 2013 года, Ваннесс Ву женился на давней подруге, Ариссе Чео, с которой он встречался 7 лет.
Помимо актерской и певческой деятельности, Ваннесс наконец - то занимается тем, о чём всегда мечтал. Он дизайнер ювелирных украшений.
Также с 2006 года актер является сооснователем компании "Smash and Grab", которая специализируется созданием, производством, распространением, лицензированием и маркетингом всех видов развлекательных услуг. Компания Smash and Grab является лидером в индустрии развлечений. Они занимаются производством музыки, записью музыкальных видео, телевидения, фильмов, домашнего видео / DVD, книг и т.д. Smash and Grab состоит из молодых художников с разным жизненным опытом и областью работы. Компания "Smash and Grab" работает по всей Азии. И немалую роль в успешном развитии компании играет Ваннесс Ву.

Фильмы:

2015 - Меч дракона

2014 - Девочки

2013 - Love Recipe

2012 - Экшн, Мати

2012 - Baseballove

2011 - Yi lu you ni

2010 - Призрачный любовник

2010 - 1040: Christianity in the New Asia

2009 - Поварское Кунг-фу

2008 - Три королевства: Возвращение дракона

2005 - Отряд «Дракон»

2003 - Звездный бегун

Сериалы:

2012 - Любимый шоколад

2011 - Королева опадающих блёсток

2009 - Следующая остановка – счастье

2002 - Сад падающих звезд 2

2001 - Метеоритный дождь

2001 - Сад падающих звезд

Источник: http://www.chin-tai.ru

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:18

Если честно, то раньше я этого парня не могла терпеть. Казался он мне каким-то страшным, не понимала почему он так многим нравится. :huh:
Изображение
Но когда я поближе познакомилась с его творчеством, благодаря симпатии к другим участникам F4, то поняла, что Ваннесс очень талантливый, ну а тело у него вообще просто супер. Хотя и понятно, что он его сделал путем изнурительных тренировок. В юношеском возрасте этот парень весил около 90 кг, был очень толстым. :blink:
Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:04

Сижу пересматриваю с ним "Следующая остановка - счастье", ахххх.... смотрю на него уже по другому, не как в первый раз, какой он все таки классный=)))) Теперь я поняла, почему он многим нравится - в него просто не возможно не влюбится :wub: :wub: :wub:

Изображение

Изображение

#4 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:53

Я раньше тоже не понимала, почему он нравится многим, но потом поняла. Действительно классный парень))))

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияRobinka (03 Май 2015 - 15:53) писал:

Я раньше тоже не понимала, почему он нравится многим, но потом поняла. Действительно классный парень))))
Я уже почти влюбилась, так что не просто классный - а самый, самый классный, обаятельный, привлекательный и сексуальный :blush: :wub: меня понесло

#6 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:28

Ну.... короче, я в отпаде :wow1-onion-head-emoticon:

Изображение

Изображение

Изображение

Фото отсюда: https://vk.com/chinese_taiwanese_boys

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:45

Не ты одна :admire-onion-head-emoticon: :admire-onion-head-emoticon: :admire-onion-head-emoticon:

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:05

WERD Magazine X Van Ness MOGLOM’z
Старые, но от этого не менее классные фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник: http://alliance-fansub.ru

#9 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияRobinka (21 Апрель 2015 - 18:12) писал:

В 2009 году актер получил главную роль в дораме "Следующая остановка - счастье", где сыграл богатого парня, влюбившегося в бедную девушку. Его возлюбленную сыграла актриса Ади Ан. Дорама до сих пор является одной из самых популярных на Тайване, и ее рейтинги еще не превышены ни одной другой дорамой.

А вот это  на 100%  подтверждаю. Я тоже лучше еще не видела тайваньской дорамы, сколько не пыталась смотреть. Так что, охотно верю насчет рейтингов, дорама  их в полной мере заслуживает.
Изображение

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:42

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (22 Июнь 2015 - 11:50) писал:

[/center]

А вот это  на 100%  подтверждаю. Я тоже лучше еще не видела тайваньской дорамы, сколько не пыталась смотреть. Так что, охотно верю насчет рейтингов, дорама  их в полной мере заслуживает.
и я соглашусь^^

#11 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:51

Днюха, днюха сегодня у него!!! 37 стукнуло Ванечке! :happy-birth-day1-onion-head-emo

Изображение

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:13

Happy birthday Vannes Wu!!!!

шикарнейший из мужчин :wub: :wub: :wub:

:happy-birth-day1-onion-head-emo :happy-birth-day1-onion-head-emo :happy-birth-day1-onion-head-emo

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 12:24

Даже не верится, что уже год прошел... Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Шикарнейший из мужчин :wub: :wub: :wub:

Ответить

Темы с аналогичным тегами Vanness Wu, JVKV, F4, Meteor Garden